Смешнюча• сегодня в 14:13

Ви вірите в те, що можуть з’явитись за такий короткий строк почуття до людини?

Не розумію, що зі мною.
Адже не дівчинка вже. 35 років.
Обоє розлучені, є по доньці-підлітку.
Познайомилася з чоловіком місяць тому.
З цього місяця я 2 тижні була у відпустці за кордоном.
До моєї відпустки – 6 разів бачилися. Всю відпустку кружечки, голосові, дзвінки.
Приїхала – зустрілися, провели весь день та ніч разом.
Все добре, якби не одне АЛЕ.
Коли ми познайомилися, він сказав, що військовий, працює при штабі (керівник взводу, 300 підлеглих), інколи виїзди в гарячі точки.
І тут я приїжджаю, він говорить, що новини не гуд. Є зміни в графіку роботи і службове відрядження на передову. І що там він не на зв’язку і не знає, коли буде.
Я вже 3 дні не можу собі знайти місця. Хвилююся, молюся, ходила ставила свічку в собор. І навіть якщо не складется з ним, хочу щоб у нього все добре було.
По суті, він мені не чоловік, але відчуваю до нього дуже теплі почуття. Це виходить — влипла.
Він дуже гарна людина. Полагодив мені колесо на авто, піклувався, щоб подушка була в літак. Купив, привіз ортопедичну.
Подарував срібну брошку, дрібничку, але вона дуже гарна. Тобто таке ставлення до нього не через слова та «вливання у вуха».
ИграйМойГормон• сегодня в 14:14
Так, закоханість називається

Я не в теме• сегодня в 14:15
Это не отменяет наличие жены с детьми.
Love_Love_Love_• сегодня в 14:16
Закохатись можна за секунду, але він пиздун одружений.
ИграйМойГормон• сегодня в 14:16
Ответ дляЯ не в теме
Это не отменяет наличие жены с детьми.
Так написано ж, що обоє розлучені. Колишньої дружини?
автор Смешнюча • сегодня в 14:17
Ответ дляИграйМойГормон
Він розлучений. Жінка з донькою живе в штатах з 2023 року. Була присутня коли по ватсапу донька зі штатів дзвонила
Я не в теме• сегодня в 14:18
Ответ дляИграйМойГормон
И нынешней тоже.)
Глаголиця• сегодня в 14:20
Я думаю это норма ставить свечки и молиться за наших военных.
Что касается остального. Похоже вам просто не хватает заботы и любая мелочь для вас как чудо. Влюбленность это хорошо, потому что в такие моменты не думаешл о будущем. А вот когда придут трудности вот там и видно будет перерастет это в любовь или нет.
Вподобайден• сегодня в 14:23
Ответ дляСмешнюча
п-н, еще дед мой так валил на задание
Не кую, не мелю• сегодня в 14:23
Романтизация военных портков. Как у Пугачевой в песне «Ах какой был мужчина, ну настоящий полковник»

автор Смешнюча • сегодня в 14:24
Ответ дляГлаголиця
Я не обделенна вниманием других мужчин. По работе общаюсь, иногда букеты мне шлют. На кофе зовут.
Нужен именно этот. Там все качества моего человека. Не знаю, как обьяснить это даже. Но в 35, уже знаешь, что именно хочешь
Вподобайден• сегодня в 14:25
Ответ дляСмешнюча
вас хорошо обработали. Это не похоже на живое.
Вподобайден• сегодня в 14:25
Ответ дляСмешнюча
Обделена, иначе не повелись бы на такой схемоз лавбомбинга
автор Смешнюча • сегодня в 14:26
Ответ дляНе кую, не мелю
Всегда была портив такого.
Думала, он штабный.
Глаголиця• сегодня в 14:28
Ответ дляСмешнюча
Некоторые и за 5 лет жизни не знают с кем живут, пока человек не проявит себя. А вы за 1 месяц знакомства уверены в его хорошести.
Обстоятельства в жизни разные бывают. Но то что жена дочку увезла подальше от такого мужчины, тоже о многом говорит.
автор Смешнюча • 2 часа назад
Ответ дляВподобайден
Тоесть... выходит нормальное живое общение, это обработали?
Там без сю-сю все. В любви никто не признается. что я , что он. Просто хорошо вместе. Лавбампинг чуток другое.
Был у меня ухажор такой. Цветы каждый день, видется хотел каждый день, чуть ли ни плакал. когда прощались и через неделю знакомства ’люблю’ сказал.
Здесь, все далеко не так
автор Смешнюча • 2 часа назад
Ответ дляГлаголиця
Я бы тоже увезла от войны, было бы кому и за что жить там.
Он квартиру продал родительскую ( у него папа и мама умерли с разницой в год) и ей деньги дал.
Помогает финансово, считаю, не самый плохой отец.
Щось не спиться• 2 часа назад
Ну, влюбленность, конечно могут появиться чувства. Вначале отношений, наоборот, хочется чаще общаться, встречаться, видеться. Подождите, пока он вернется с командировки, может у вас с ним еще все сложится
автор Смешнюча • 2 часа назад
Ответ дляГлаголиця
Есть и негативные качества в нем.
Он любит похвалу, лесть, все красивое. Есть свое мнение, упрямый, хочет где-то подчения.
Лев по гороскопу ( если верить этому ). Я овен.
Я не только хорошее вижу.
Я не в теме• 2 часа назад
Ответ дляСмешнюча
Вот это точно фантазер. Держите ухо востро.

Не кую, не мелю• 2 часа назад
Ответ дляЯ не в теме
Дядька присунул и свалил «на ответственной задание». У него таких лопоухих Маш в каждом городе по 2
На багине по-моему была ветка отзывов о таких разводилах.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 2 часа назад
Ну не знаю, автор. Як на мене це чудово. Є почуття, є потреба бути поруч, зацікавленість. Я б на порадниці це не обговорювала. Добра тут бажають одиницям. Ніхто його не знає, але свою порцію лайна напише
Я не в теме• 2 часа назад
Ответ дляНе кую, не мелю
Это хорошо, если свалил навсегда, а то завтра окажется, что он ’смертельно’ болен и дурочки побегут кредиты на себя оформлять.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 2 часа назад
Ответ дляНе кую, не мелю
На що саме він автора розвів? По тексту давайте. Вона доросла жінка.
ХвостПистолетом• 2 часа назад
Ответ дляСмешнюча
Есть и негативные качества в нем.
Я не только хорошее вижу.
Автор, взяла таро на це питання, і вийшов дуже «сімейний» набір карт!
Так він поїхав, але до родини, велика вірогідність, що в нього є сімʼя
ИНЬэтовамниЯНЬ• 2 часа назад
Ответ дляХвостПистолетом
мама рідна вже і тарологині тут як тут і відящі
ХвостПистолетом• 2 часа назад
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не заздріть)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 2 часа назад
Ответ дляХвостПистолетом
Не заздріть)
Чому саме? По пунктам.
ХвостПистолетом• 2 часа назад
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Чому саме? По пунктам.
Писала відповідь по таро не вам, а Автору, на переписку з вами натхнення немає
ИНЬэтовамниЯНЬ• 2 часа назад
Ответ дляХвостПистолетом
То чому я заздрю?
Вашому розкладанню карт? Це звісно серйозна підстава.
Хата на мати• 2 часа назад
Автор, 6 раз за 2 недели видеться это и есть лавбомбинг. А за вторые 2 недели вы наделили его в своей голове всеми возможными отличными качествами. И теперь все, умираете.
Я бы попыталась максимально отстраниться и переключиться. Выгорит что-то - отлично, нет так нет. Мужики так устроены что всунул- высунул- забыл, а мы еще год о нем думаем.