Чучало яблуні• сегодня в 14:17

Як би ви розподілили спальні місця?

2 подруги + 2 дітей (діти однієї) - 17 і 9 років. Їдемо на відпочинок на пару днів. Є маленька відокремлена спальна зона з 2-х ярусним ліжком і 2-х спальне ліжко в кімнаті. Як максимально комфортно всіх розподілити?
БезВзяток• сегодня в 14:18
Комфортно не будет никому

автор Чучало яблуні • сегодня в 14:19
Ответ дляБезВзяток
Комфортно не будет никому
Надіюся, що буде. В квартирі багато часу проводити не будемо
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 14:19
Дети на двухярусной, мамы вместе. Какие другие варианты вообще есть? Если девочки, то мама с младшей еще может вместе спать
Та никада в жизни• сегодня в 14:19
складно...ту комфортно вже не буде
Ну що ви, мамо!• сегодня в 14:20
Детей на двухярустное, подругам на кровать
БезВзяток• сегодня в 14:20
Ответ дляЧучало яблуні
Вам будет комфортно спать с подругой? Мне, например, нет
автор Чучало яблуні • сегодня в 14:21
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я ніколи отак ні з ким не спала, тому цей варіант не розглядаю
...аяприкольная• сегодня в 14:21
Без понятия. О каком комфорте там может идти речь с такими местами. Я бы, в принципе, такое не бронировала. Там, минимум 2 комнаты нужно
Царевна в уггах• сегодня в 14:21
Каждой семье своя комната

Ну що ви, мамо!• сегодня в 14:21
Ответ для...аяприкольная
Так там и так две комнаты
Паратруперсупер• сегодня в 14:21
На 2-спальную кровать ложится 9-летний ребёнок и его мама. Бездетная подруга ложится на 1 ярус (ибо и так уже много нижних мест забрала семья той подруги у которой дети). 17-летний лезет на верхний ярус.
автор Чучало яблуні • сегодня в 14:21
Ответ для...аяприкольная
Це спонтанне рішення, що поїдемо разом
автор Чучало яблуні • сегодня в 14:22
Ответ дляЦаревна в уггах
Каждой семье своя комната
Нема кімнат
Та никада в жизни• сегодня в 14:22
Ответ дляЧучало яблуні
тоді молодшу дитину на верхню кровать, подругу на нижню. Ви зі старшою на двухспальцій
...аяприкольная• сегодня в 14:22
Ответ дляБезВзяток
А на втором ярусе вам комфортно будет? Или вам будет комфортно на первом ярусе головой ударяться о второй ярус кровати? 😂
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 14:22
Ответ дляЧучало яблуні
А как тогда вы хотите эти спальные места делить? Детей вместе тоже не положить. Тогда одна мама с ребенком спит, вторая на двухярусной, вариантов нет больше
...аяприкольная• сегодня в 14:23
Ответ дляЧучало яблуні
Тогда вам на двухярусную кровать 🤷🏻‍♀️
...аяприкольная• сегодня в 14:23
Ответ дляНу що ви, мамо!
Так там и так две комнаты
Где вы увидели вторую комнату? «Є маленька відокремлена спальна зона з 2-х ярусним ліжком і 2-х спальне ліжко в кімнаті»
Ну що ви, мамо!• сегодня в 14:24
Ответ для...аяприкольная
А, зона, думала, что маленькая комната

Укр_жіночка• сегодня в 14:24
Ви на перший поверх двоярусної, а дівчата з мамою самі вирішать як розподілити інші місця
автор Чучало яблуні • сегодня в 14:25
Ответ дляУкр_жіночка
Діти мої- різно статеві. Як розподілити теж за мною, хочеться максимального комфорту подрузі
...аяприкольная• сегодня в 14:27
Ответ дляЧучало яблуні
Комфорта у подруги не будет в любом случае. Отдавайте ей первый этаж двухъярусной, а сами уже распределяйте где кто спит из ваших детей
Царевна в уггах• сегодня в 14:27
Ответ дляЧучало яблуні
Я на отдыхе спала с подругой на двуспальной,но мы были без детей
Укр_жіночка• 2 часа назад
Ответ дляЧучало яблуні
Тоді подругу на перший ярус, а ви із дітьми розберете собі другий ярус та двоспальне ліжко.
Паратруперсупер• 2 часа назад
Ответ дляЧучало яблуні
Ну значит мальчик лезет на второй ярус, а вам будет лучше на одной кровати с дочкой.
Квітка Миру• 2 часа назад
Ответ дляЧучало яблуні
вы на первом ярусе, подруга с детьми пусть сама разбирается, кто на двухспальной кровати, кто на втором ярусе
Істеріомама• 2 часа назад
Ответ дляЧучало яблуні
Це спонтанне рішення, що поїдемо разом
А оплату как делите с подругой?
автор Чучало яблуні • 2 часа назад
Ответ дляІстеріомама
А оплату как делите с подругой?
Ніяк, вона запрошена
Донька подруги• 2 часа назад
Ответ дляЧучало яблуні
То спите на нижнем ярусе, а младший с мамой. Или вы мечтаете чтоб вам двухспалку отдали?
Донька подруги• 2 часа назад
Ответ дляЧучало яблуні
Предложите опции. Или с вами, или первый ярус