Само_достаточная• Изменено 24 июня в 04:37
Помогите выйти с состояния что мне плохо.
Финансово нормально.нет я б сказала круто в сравнении.но мне плохо.дипрессия.непонимание....
Само_достаточная
• 24 июня в 04:48
Ответ дляРву и мечу
Кто вам диагноз депрессия поставил?
Психолог
фан L.O.S.T.• 24 июня в 07:14
То чим ми вам допоможете?Гроші є,займайтеся з фахівцем і лікуйтеся.
Бабця в мештах• 24 июня в 08:16
Я в таком же состоянии, только не обращалась к психологу. Это произошло из-за постоянных стрессов.
Но ежедневно мне удаётся вытаскивать себя из этого.
Способ - интерес.
Начните искать то что Вам интересно и принесёт удовольствие, а не ежедневную рутину.
Каждый день можно пробовать что-то новое.
Не понравилось, продолжили поиск и рано или поздно он принесёт положительный результат.
Способ - интерес.