sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Другое
anonim_161
А у нас макарошки• 10 июня в 19:09

Мне плохо…

Нам пи****
attached-photo
crying_face 8 clown_face 7 face_with_tears_of_joy 2
24 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_64
Бабуся Бетман• 10 июня в 19:11
1
капец
crying_face 4 clown_face 2

anonim_119
Фляшка на трьох• 10 июня в 19:11
2
Пох
clapping_hands 7 woman_facepalming 4 like 2
anonim_38
Можу брикнути• 10 июня в 19:11
3
О,да,гривня ще обвалилася.Держить курс на 50.
yawning_face 3 like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_210
тогдалия• 10 июня в 19:14
4
А кому хорошо?
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_46
Слухи-руки не распускаю• 10 июня в 19:15
5
Вас что-то еще удивляет? Очередной пздц
crying_face 5 face_with_tears_of_joy 1
anonim_12
Крижана бурулька• 10 июня в 19:16
6
Ура,переможная перемога!!снова бумажек напечатают,цены подскочат,дефолт не объявят,долг не заплатим ))зато будем со всех утюгов громко подпездывать как плохо в России и что она вот вот развалится

Участь долбоебов,то ли еще будет!
like 13 dislike 4 yawning_face 2 woman_facepalming 1
anonim_16
Поліцейський патруль• 10 июня в 19:16
7
Якось буде. Не слідкую за цим.
woman_facepalming 7 like 3
anonim_58
Душка-свекрушка)))• 10 июня в 19:19
8
Хоть паржом в дії
anonim_161
автор А у нас макарошки • 10 июня в 19:20
9
Ответ дляКрижана бурулька
Ура,переможная перемога!!снова бумажек напечатают,цены подскочат,дефолт не объявят,долг не заплатим ))зато будем со всех утюгов громко подпездывать как плохо в России и что она вот вот развалится

Участь долбоебов,то ли еще будет!
Мы лохи
crying_face 7 woman_facepalming 5

anonim_66
ВЫВсеВрете• 10 июня в 19:25
10
Крадіїв багато
anonim_173
ЖенаАйтишнеГа• 10 июня в 19:30
11
Так, це саме вона, автор.
anonim_170
Столічна штучка• 10 июня в 19:31
12
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Хоть паржом в дії
Хужеуженибудит
Акакаяразница
Прастойпареньснарода
face_with_tears_of_joy 4 heart 2
anonim_58
Душка-свекрушка)))• 10 июня в 19:34
13
Ответ дляСтолічна штучка
Хужеуженибудит
Акакаяразница
Прастойпареньснарода
Дайте йому час - він навчиться
crying_face 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_213
Папобус• 10 июня в 19:35
14
Ответ дляКрижана бурулька
Ура,переможная перемога!!снова бумажек напечатают,цены подскочат,дефолт не объявят,долг не заплатим ))зато будем со всех утюгов громко подпездывать как плохо в России и что она вот вот развалится

Участь долбоебов,то ли еще будет!
Так это условие кураторов напечатать грн
woman_facepalming 4
anonim_58
Душка-свекрушка)))• 10 июня в 19:36
15
Ответ дляПапобус
Так это условие кураторов напечатать грн
А красти ? Теж куратори заставляють ?
like 1
anonim_213
Папобус• 10 июня в 19:36
16
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А красти ? Теж куратори заставляють ?
Кураторы должны были аудит провести,а не просто дать бабло хабарникам
like 1
anonim_89
Галя із Дарниці• 10 июня в 19:40
17
Ответ дляКрижана бурулька
Ура,переможная перемога!!снова бумажек напечатают,цены подскочат,дефолт не объявят,долг не заплатим ))зато будем со всех утюгов громко подпездывать как плохо в России и что она вот вот развалится

Участь долбоебов,то ли еще будет!
Та ладно бы, если б весь пи...ц в стране был только для дол...бог, хотевших простапоржать, остальные какого х...я страдают?
like 1
anonim_207
Весёлая морковка• 10 июня в 19:41
18
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Дайте йому час - він навчиться
епаныврот...научился 8ука...
like 1
anonim_58
Душка-свекрушка)))• 10 июня в 19:41
19
Ответ дляВесёлая морковка
епаныврот...научился 8ука...
Ще не кінець

anonim_141
Вишнёвая Леди• 10 июня в 19:45
20
Ну пока что доллар незначительно поднялся. Плохо,если он до 70-80 поднимется.
like 1 woman_facepalming 1
anonim_23
Шпондєр• 11 июня в 04:33
21
Как думаете доллар упадёт? Или так и будет держаться 45+?
anonim_3
КонхфЭдкаТузик• 11 июня в 08:46
22
Ответ дляА у нас макарошки
Мы лохи
Ты так точно ЛОХ !
anonim_3
КонхфЭдкаТузик• 11 июня в 08:51
23
Ответ дляШпондєр
Как думаете доллар упадёт? Или так и будет держаться 45+?
НБУ Сам наступили на грабли, теперь народ поснимает депозиты и не будет вкладывать в ОДВП, т.к прибыль от них 0 ПРИ ПОВЫШЕНИИ КУРСА. ПРОЩЕ КУПИТЬ ВАЛЮТУ
anonim_3
КонхфЭдкаТузик• 11 июня в 08:51
24
НБУ Сам наступили на грабли, теперь народ поснимает депозиты и не будет вкладывать в ОДВП, т.к прибыль от них 0 ПРИ ПОВЫШЕНИИ КУРСА. ПРОЩЕ КУПИТЬ ВАЛЮТУ
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff