А у нас макарошки• 10 июня в 19:09
Мне плохо…
Нам пи****
8
7
2
Крижана бурулька• 10 июня в 19:16
Ура,переможная перемога!!снова бумажек напечатают,цены подскочат,дефолт не объявят,долг не заплатим ))зато будем со всех утюгов громко подпездывать как плохо в России и что она вот вот развалится
Участь долбоебов,то ли еще будет!
Участь долбоебов,то ли еще будет!
13
4
2
1
автор
А у нас макарошки
• 10 июня в 19:20
Ответ дляКрижана бурулька
Ура,переможная перемога!!снова бумажек напечатают,цены подскочат,дефолт не объявят,долг не заплатим ))зато будем со всех утюгов громко подпездывать как плохо в России и что она вот вот развалится
Участь долбоебов,то ли еще будет!
Участь долбоебов,то ли еще будет!
Мы лохи
7
5
Столічна штучка• 10 июня в 19:31
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Хоть паржом в дії
Хужеуженибудит
Акакаяразница
Прастойпареньснарода
Акакаяразница
Прастойпареньснарода
4
2
Душка-свекрушка)))• 10 июня в 19:34
Ответ дляСтолічна штучка
Хужеуженибудит
Акакаяразница
Прастойпареньснарода
Акакаяразница
Прастойпареньснарода
Дайте йому час - він навчиться
4
1
Папобус• 10 июня в 19:35
Ответ дляКрижана бурулька
Ура,переможная перемога!!снова бумажек напечатают,цены подскочат,дефолт не объявят,долг не заплатим ))зато будем со всех утюгов громко подпездывать как плохо в России и что она вот вот развалится
Участь долбоебов,то ли еще будет!
Участь долбоебов,то ли еще будет!
Так это условие кураторов напечатать грн
4
Душка-свекрушка)))• 10 июня в 19:36
Ответ дляПапобус
Так это условие кураторов напечатать грн
А красти ? Теж куратори заставляють ?
1
Папобус• 10 июня в 19:36
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А красти ? Теж куратори заставляють ?
Кураторы должны были аудит провести,а не просто дать бабло хабарникам
1
Галя із Дарниці• 10 июня в 19:40
Ответ дляКрижана бурулька
Ура,переможная перемога!!снова бумажек напечатают,цены подскочат,дефолт не объявят,долг не заплатим ))зато будем со всех утюгов громко подпездывать как плохо в России и что она вот вот развалится
Участь долбоебов,то ли еще будет!
Участь долбоебов,то ли еще будет!
Та ладно бы, если б весь пи...ц в стране был только для дол...бог, хотевших простапоржать, остальные какого х...я страдают?
1
Весёлая морковка• 10 июня в 19:41
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Дайте йому час - він навчиться
епаныврот...научился 8ука...
1
Душка-свекрушка)))• 10 июня в 19:41
Ответ дляВесёлая морковка
епаныврот...научился 8ука...
Ще не кінець
Вишнёвая Леди• 10 июня в 19:45
Ну пока что доллар незначительно поднялся. Плохо,если он до 70-80 поднимется.
1
1
КонхфЭдкаТузик• 11 июня в 08:51
Ответ дляШпондєр
Как думаете доллар упадёт? Или так и будет держаться 45+?
НБУ Сам наступили на грабли, теперь народ поснимает депозиты и не будет вкладывать в ОДВП, т.к прибыль от них 0 ПРИ ПОВЫШЕНИИ КУРСА. ПРОЩЕ КУПИТЬ ВАЛЮТУ
КонхфЭдкаТузик• 11 июня в 08:51
НБУ Сам наступили на грабли, теперь народ поснимает депозиты и не будет вкладывать в ОДВП, т.к прибыль от них 0 ПРИ ПОВЫШЕНИИ КУРСА. ПРОЩЕ КУПИТЬ ВАЛЮТУ
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
