Гарні диньки• 24 июня в 08:04
Реально ли сейчас купить петарды?
Если можно, подскажите, где найти
19
Сало не люблю• 24 июня в 08:05
Для чего вам? Люди нервные. Может в голову прилететь.
Разве что собак отпугивать ими
Разве что собак отпугивать ими
5
автор
Гарні диньки
• 24 июня в 08:06
Ответ длямесяцкие
мои дети где то находят, не знаю где
Знаю, что дети и самодельные делают из бенгальских огней, но я не такая рукодельница
Задираю носа• 24 июня в 08:07
Мозгов нет.....для чего они вообще? Никогда не понимала их смысла, кроме как пугать других. Не понимаю для чего создали такую ерунду...
12
автор
Гарні диньки
• 24 июня в 08:10
Ответ дляСало не люблю
Для чего вам? Люди нервные. Может в голову прилететь.
Разве что собак отпугивать ими
Разве что собак отпугивать ими
Именно, свора собак во дворе тусуется, невозможно спать ночью
17
1
автор
Гарні диньки
• 24 июня в 08:07
Ответ дляБабо-лебідка
чтоб соседи прокляли?
Ну не переживайте за мою ауру, это не ваша забота, если по делу сказать нечего
5
Вельшановна• 24 июня в 08:12
Ответ дляБабо-лебідка
чтоб соседи прокляли?
Я готова проклясти заочно і дистанційно 😈
Автор, на біса вам петарди?
Автор, на біса вам петарди?
2
1
Дідова баба• 24 июня в 08:08
Ответ дляГарні диньки
Именно, свора собак во дворе тусуется, невозможно спать ночью
То ви вночі збираєтесь пітарди кидати у двір?
6
1
Вельшановна• 24 июня в 08:09
Ответ дляГарні диньки
Именно, свора собак во дворе тусуется, невозможно спать ночью
Ультразвуковий відлякувач
3
автор
Гарні диньки
• 24 июня в 08:09
Сколько ответов и не одного по теме
Я ж не гранотомет хочу купить нелегально, а всего лишь петарды, а тут столько кококо сразу прибежало
Я ж не гранотомет хочу купить нелегально, а всего лишь петарды, а тут столько кококо сразу прибежало
14
1
1
автор
Гарні диньки
• 24 июня в 08:11
Ответ дляДідова баба
То ви вночі збираєтесь пітарди кидати у двір?
Можно и днем, что бы отвалить, тогда и ночью их тут не будет
Петардами отвалить лучше чем травить, не хочу брать грех на душу
Петардами отвалить лучше чем травить, не хочу брать грех на душу
4
Вельшановна• 24 июня в 08:12
Ответ дляГарні диньки
Сколько ответов и не одного по теме
Я ж не гранотомет хочу купить нелегально, а всего лишь петарды, а тут столько кококо сразу прибежало
Я ж не гранотомет хочу купить нелегально, а всего лишь петарды, а тут столько кококо сразу прибежало
-Мухомори краще солити чи маринувати?
-Краще не їжте мухомори
-Стільки відповідей і жодної по темі. Кококо
-Краще не їжте мухомори
-Стільки відповідей і жодної по темі. Кококо
10
2
автор
Гарні диньки
• 24 июня в 08:11
Ответ дляВельшановна
Ультразвуковий відлякувач
До спины они, пробовала
Дідова баба• 24 июня в 08:12
Ответ дляГарні диньки
Можно и днем, что бы отвалить, тогда и ночью их тут не будет
Петардами отвалить лучше чем травить, не хочу брать грех на душу
Петардами отвалить лучше чем травить, не хочу брать грех на душу
Так вони виють під вікнами,чи як вони заважають спати вночі?
автор
Гарні диньки
• 24 июня в 08:14
Ответ дляДідова баба
Так вони виють під вікнами,чи як вони заважають спати вночі?
Лают
Вот сегодня еда или хз что там нашли, видимо, и лай беспрерывный стоял
Тут в доме есть зоошизики, которые уже шесть собак сюда притащили, а у самих окна на другую сторону двора выходят, им их зоопарк спать не мешает
Вот сегодня еда или хз что там нашли, видимо, и лай беспрерывный стоял
Тут в доме есть зоошизики, которые уже шесть собак сюда притащили, а у самих окна на другую сторону двора выходят, им их зоопарк спать не мешает
1
1
Бабо-лебідка• 24 июня в 08:21
Ответ дляГарні диньки
Ну не переживайте за мою ауру, это не ваша забота, если по делу сказать нечего
Я не переживаю и заботу не проявляю, не льстите себе, я вопрос задала, для чего и добавила свое предположение.
Сало не люблю• 24 июня в 08:21
Ответ дляГарні диньки
Именно, свора собак во дворе тусуется, невозможно спать ночью
Удалено администрацией...
Працівниця року• 24 июня в 08:26
автор, запрещено законом. преследуется как продажа, так и использование.
зачем вы хотите нарушать закон?
зачем вы хотите нарушать закон?
2
1
Бабо-лебідка• 24 июня в 08:28
Ответ дляСало не люблю
Удалено администрацией...
Вы сами травили, или кто-то, у нас на улице потравили, умирают тяжело, оно то и удобно, но как с этим жить потом?
Сало не люблю• 24 июня в 08:29
Ответ дляБабо-лебідка
Вы сами травили, или кто-то, у нас на улице потравили, умирают тяжело, оно то и удобно, но как с этим жить потом?
Мы сами. В смысле как жить? Без собак. Спокойно.
3
1
1
Бабо-лебідка• 24 июня в 08:29
Ответ дляПрацівниця року
автор, запрещено законом. преследуется как продажа, так и использование.
зачем вы хотите нарушать закон?
зачем вы хотите нарушать закон?
Она хочет по башке от соседей получить и оплатить штраф, к счастью петарды не продают, разве что у кого-то завалялось и поделится.
4
Бабо-лебідка• 24 июня в 08:29
Ответ дляСало не люблю
Мы сами. В смысле как жить? Без собак. Спокойно.
Реально спокойно живете и ничего не екнуло?
Працівниця року• 24 июня в 08:30
Ответ дляБабо-лебідка
Она хочет по башке от соседей получить и оплатить штраф, к счастью петарды не продают, разве что у кого-то завалялось и поделится.
соседи если привадили собак, то тоже придурки.
нужно искать какой-то гуманный выход. и легальный.
нужно искать какой-то гуманный выход. и легальный.
1
Сало не люблю• 24 июня в 08:31
Ответ дляБабо-лебідка
Реально спокойно живете и ничего не екнуло?
Из двух зол нужно выбирать меньшее. Ну и я не тэндитна барышня, которвя будет квохтать над ’бедными собачками ’, которые покусали двух детей, не считая взрослых.
3
2
1
Бабо-лебідка• 24 июня в 08:31
Ответ дляПрацівниця року
соседи если привадили собак, то тоже придурки.
нужно искать какой-то гуманный выход. и легальный.
нужно искать какой-то гуманный выход. и легальный.
нет легального и гуманного, город с этим не разбирается
3
Працівниця року• 24 июня в 08:32
Ответ дляБабо-лебідка
нет легального и гуманного, город с этим не разбирается
травить не вариант. часто травятся и домашние.
Бабо-лебідка• 24 июня в 08:32
Ответ дляПрацівниця року
травить не вариант. часто травятся и домашние.
нечего домашних без намордника водить
4
3
Працівниця року• 24 июня в 08:33
Ответ дляБабо-лебідка
нечего домашних без намордника водить
ай.... у меня пекинес. ну какой намордник. гуляем без поводка. сожрёт и привет.
Играю_на_кларнете• 24 июня в 08:35
Петарды сейчас запрещено запускать.
При запуске петард вы, если и разгоните собак, то на одну ночь, а людей и детей вокруг перепугаете серьезно и не на один день.
Есть отпугиватель от собак, купите в зоомагазие. Найдите в Ютубе ролики кинолога Мурата Нуржанова, он даёт советы по вашему вопросу.
При запуске петард вы, если и разгоните собак, то на одну ночь, а людей и детей вокруг перепугаете серьезно и не на один день.
Есть отпугиватель от собак, купите в зоомагазие. Найдите в Ютубе ролики кинолога Мурата Нуржанова, он даёт советы по вашему вопросу.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу