Белая и пушистая• 25 марта 2014

Вопрос нотариусам или точно знающим людям

Девочки, такой вопрос:
Есть квартира, куплена в браке, оформлена на мужа, но муж и жена в разводе уже полгода... Хотят продать квартиру, но муж ничем не хочет заниматься по оформлению документов... Можно ли, чтоб муж оформил у нотариуса доверенность, чтоб жена сама всем занималась?
alenuchka12• 25 марта 2014
Да,можно.

Vitalgorl• 25 марта 2014
Конечно, можно.
modnayasemya• 25 марта 2014
да
Маруська Му• 25 марта 2014
можно. доверку можно оформить на любого человека главное согласие и стоит около 200грн такая доверка
автор Белая и пушистая • 25 марта 2014
Ответ длях@т@быч
И на продажу тоже можно? То есть все-все может сделать жена?
Аноним_889• 25 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
в доверенности можно указать как только собирание документов и подготовка таки всё вместе с продажей!
rybka21• 25 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
все-все может.
Называется такая доверенность ’генеральная’.
Кстати, в браке собственники или в разводе - значения не имеет.

Бубль Гум)• 26 марта 2014
Правильнее будет, если доверенность будет не на жену, а на третье лицо. Также помимо доверенности необходимо согласие мужа на продажу.