ПолБатона• 24 июня в 13:02

Хороший чоловік буде?

На тіндері в описі хлопця
Пушкининиана• 24 июня в 13:17
Базово себя может обеспечить. Какая радость!

Все возможно• 24 июня в 13:20
Ответ дляБентливуман
Ой нет. Такого, если бы и выбрала, то только для секса. Если он хорош в сексе. И то, без совместных ужинов, иначе у меня бы на пол года либидо пропадало от его нудятины
С таким посылом в сексе он точно не хорош.
Бентливуман• 24 июня в 13:21
Ответ дляВсе возможно
Зануды могут удивить, поверьте. Но по их поведению и повадкам сразу видно, бревно оно или нет
Блиск думки• 24 июня в 13:22
Травмированный в детстве мужик горе в семье
Белая котичка• 24 июня в 13:27
Мне такое не походит
Вареничніца• 24 июня в 13:38
Ответ дляФайна цьоця
Та ну нах...такое противное
у нас говорят 3.14здопротивное )))
жлоб-пополамщик.
еще и родителей надо заставить не разводиться, а то пупсику не подходит такое
жижифреймут• 24 июня в 13:40
А знаете, почему ему принципиально, чтоб родители не разведены? Потому что выше шанс, что дочка у мамы научилась быть терпилой
Фиона Шрековна• 24 июня в 13:44
Ответ дляБаба Йога
Без психолога і чхнути боїться.
Так собі хлопчик.
Ще у 30 років він росте.
Як кажуть, перші 45 років у житті хлопчика найскладніші :)
А потом смерть)
Фиона Шрековна• 24 июня в 13:46
Ответ дляБентливуман
У меня пропало от поста

Фиона Шрековна• 24 июня в 13:47
Ответ длядолой_лама
’базово себе забезпечити’ і працювати з психологом - то несумісні речі)
Бо на останні гроші до психолога не ходять, тим більше обоє.
У меня знакомая все пособие отдавала на коучей и психологов, потом занимала деньги у всех).
ПП-шница• 24 июня в 14:09
Ответ дляЛорка-хлорка
Я від нього втомилась, поки читала.
Нудотный, не то слово
Лукава_Кiшка• 24 июня в 14:18
автор, эти мужички которые играют в психологов уже большой минус,они больше пиз...т и мало делают) лучше мужчину попроще мозгами, психологию мы сами учим...обираю свою...это что товар ?он на рынке?красавец писаный пришел выбирать...вы спросите что значит финансово вкладываться-отдавать ему 50% зарплаты?он сам понаписывал, даже ответить на это не сможет...а вот это-збіг за світооглядом, намірами, без цього нецікаво- т.е. он ищет девочку-удобную, которая будет его слушаться и поддакивать, которой удобно контролировать и манипулировать, иначе он вас отведет к психологу)))но при этом говорит партнер-а партнер это равноценн.учасник, вообщем в его голове много не сходится)жертва-психологии
ПП-шница• 24 июня в 14:17
Еще и родителей приплел. Рвотный порошок какой-то.
Как правило, такие ничего из себя не представляют, кроме претензией к кому-то. Не мужик, а не пойми шо..
Думаю, что ещё и очень молодой, хотя не факт.
Сколько ему , автор?
Столько пунктов, он еще и брачный контракт подпишет.
Кароч, фууу
Лукава_Кiшка• 24 июня в 14:19
Ответ дляПП-шница
Сколько ему , автор?
Кароч, фууу
30, написано
Ищу-брожу• 24 июня в 14:30
Та вже, не так вже все погано - може, його вже теж дістали жінки, які на нього дивляться як на ресурс виключно. Був би він син якоїсь з тутешніх, то все б виправдала і похвалила за такий детальний підхід.
ПП-шница• 24 июня в 16:47
Ответ дляЛукава_Кiшка
30, написано
Будет еще долго со своим подходом искать
Лукава_Кiшка• 24 июня в 19:43
Ответ дляПП-шница
чего, может найдет,у него идеальн.анкета для тех кто еще не знает жизнь и мужчин)))
ПП-шница• 25 июня в 13:15
Ответ дляЛукава_Кiшка
Кто знает