В шоколаде• 24 июня в 15:44
Лосьон для тела, посоветуйте
Девочки, посоветуйте лосьон для тела. Сильно сохнет кожа от воды и солнца. Пробовала стандартные Нивеи и т.д. не нравятся ( Ощущение липкости, жирности, некоторые вообще плёнку на теле оставляют, потом ее скатывать можно (
Хотелось бы легко впитывающийся, увлажняющий. По цене не люкса
В шоколаде
• 24 июня в 15:51
Ответ дляМания-Величия
Аптечные - кераве, лярош, биодерма, топикрем и т.д.
Любой нормальный?
Прагматик флегма• 24 июня в 15:54
Я Hirudo Derm пользуюсь, вообще нет никакого ощущения средства на коже. Увлажняет отлично, у меня атопичная кожа
Мания-Величия• 24 июня в 17:03
Ответ дляВ шоколаде
Любой нормальный?
Я пробовала кераве, лярош и топикрем. Сейчас пользуюсь топикрем, но все же для лета лучше лярош и кераве, т.к. они быстрее впитываются.
Така бойова Я• 24 июня в 22:55
Ответ дляВ шоколаде
Любой нормальный?
Топикрем не берите. Он неплохой, но на лето тяжелый, отложила его до холодов. Хорошие еще Neutrogena, вот они большинство легкие и состав норм.