ДелиВерка• 04 июня в 15:47
Посоветуйте крем или гель какой для кожи вокруг глаз
Есть отечность особенно под глазами, темные круги, морщинки есть но не глубокие, 37 лет.
Пользовалась каким-то немецким с оливковым маслом кофеином и еще чем-то , вроде норм, но и ничего особого.
Пользовалась каким-то немецким с оливковым маслом кофеином и еще чем-то , вроде норм, но и ничего особого.
2
БезникаяЯ• 04 июня в 15:53
Никакой крем вам морщины не уберет. Так что покупайте любой, который вам по карману
автор
ДелиВерка
• 04 июня в 15:54
Ответ дляБезникаяЯ
Никакой крем вам морщины не уберет. Так что покупайте любой, который вам по карману
да мне больше от отека
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу