ENV хочу BMW• 25 марта 2014

Где в магазинах Киева купить удобную обувь по разумным ценам?

Зашла сегодня в Интертоп, балетки Ecco 1400 грн., как-то жаба давит такие деньги отдавать...
:LESY:• 25 марта 2014
а на сайте кларкс? с пересЫлкой дешевле, и сейлы там часто...

assollka• 25 марта 2014
Я нашла классный магазин на Позняках, около Пирамиды, там по 500-700 классныу туфли можно купить . кожаные
автор ENV хочу BMW • 25 марта 2014
Без примерки не могу покупать ни обувь, ни одежду.
bgzap• 25 марта 2014
Добрий день, попробуйте на Кидстафе посмотреть, чтоби били в Киеве с примеркой.
Лена.....• 25 марта 2014
Ответ дляАристократка-тунеядка
и я такая
бу ба бу ба бу• 25 марта 2014
На Дарынок можно сьездить
kamik• 26 марта 2014
интернет-магазин интертопа,там дешевле чем в магазинах кажется