Жена миллионера• 25 июня в 00:54
Подскажите, пожалуйста, очень толкового ветеринара по стерилизации в Днепре
Нужна повторная стерилизация и человек, который действительно увидит, что нужно дорезать. Не коновал
ГрайливаКиця• 25 июня в 01:35
Клиника на Рабочей, вета имя не помню. Но с их аппаратами современными они сложные операции там все на месте делают. Я там давно была.
Жена миллионера
• 25 июня в 01:36
Ответ дляГрайливаКиця
Спасибо!
Жена миллионера
• 25 июня в 01:37
Ответ дляГрайливаКиця
А верх или низ?
ГрайливаКиця• 25 июня в 01:46
Ответ дляЖена миллионера
А верх или низ?
Честно, я не помню. Я туда из другого города ехала. Помню, что выгрузились из бла-бла кар у автовокзала, сели на трамвай и проехали буквально несколько остановок. То есть близко к автовокзалу.
Я почему их советую, так как я пол Украины объездила, пока своей любимице тоже стерилизованной не поставила именно там за 1 день правильный диагноз, и все благодаря тому, что у них на месте были все УЗИ аппараты, экспресс экзамены крови и прочее. Они нам расписали план-лечение и я уже у себя в городе вычухала ее и не дала умереть.
Я там целый день провела и видела реакцию и реальные отзывы приходящих/уходящих хозяев животных, которые благодарили многих ветов и сестричек, поэтому у меня сложилось положительное впечатление о них. Например, когда моей любимице в болях и почти при смерти делали уза и ставили катетер, брили ее, чтобы ей сделать комфортнее, в кабинете ее держали кроме меня еще человек 5 помощников ветеринара главного. Это мой опыт. Я им благодарна. Была. Кошечки уже нет по другим причинам, но им благодарна по сей день.
Жена миллионера
• 25 июня в 01:47
Ответ дляГрайливаКиця
Спасибо большое! У меня тоже очень большая любимица!
ГрайливаКиця• 25 июня в 01:48
Ответ дляЖена миллионера
Здоровья ей крепкого-крепкого, чтобы радовали друг друга еще много-много лет!