МамОмужа• вчера в 09:47
Как выбрать имя ребенку?
У нас будет дочь. Имен много нормальных, но мне как не отзывается внутри имя.
Что делать? Как же тогда выбрать имя?
Что делать? Как же тогда выбрать имя?
8
А ось і я• вчера в 09:50
Так же как и все люди. Выбрать наиболее симпатичные вам варианты и из них одно самое симпатичное
Пьяная вишня• вчера в 09:51
Берете книгу женских имен, потом говорите, например, 30 страница, 9 сверху. И ищите, что попалось. Вот и выбрали
2
Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 09:54
Просто подождите, когда родится вы сразу увидите Эмма это или Агрофена, а может Розочка
Тут как тут• вчера в 09:57
Ответ дляОновлена версія
Ну так Лилия же. Передумали?
Ещё Лидия был вариант)
3
Грибной_Дождик• вчера в 09:59
Какого имени будет день, когда ребенок родится, так и называйте. Я реально знаю пару, которая так и сделала)))
Оновлена версія• вчера в 09:59
Ответ дляТут как тут
Ещё Лидия был вариант)
Блин забыла.
А двойное уже советовал кто-то? Можно ж даойным
А двойное уже советовал кто-то? Можно ж даойным
2
Дівчина Гілмор• вчера в 10:01
— Хорошая собачка. Как звать?
— Свистом.
— Свист? Оригинальное имя.
— Да не имя это. Молодой ещё, имя не заслужил. Подзывать надо свистом. (с)
— Свистом.
— Свист? Оригинальное имя.
— Да не имя это. Молодой ещё, имя не заслужил. Подзывать надо свистом. (с)
Мушля з Криму• вчера в 10:04
А вы ожидали при выборе имени ангелы запоют и бабочки вокруг затанцуют? Просто имя - выбрали, записали, используете.
Ні грама• вчера в 10:08
После того как мы с мужем не смогли договориться как назвать дочь, мы вспомнили что у нас еще есть сын и у него тоже есть какие-то соображения как назвать. Перепоручили это дело ему.
Тумба-юмба• вчера в 10:16
Ответ дляНі грама
После того как мы с мужем не смогли договориться как назвать дочь, мы вспомнили что у нас еще есть сын и у него тоже есть какие-то соображения как назвать. Перепоручили это дело ему.
моя тема, я старшая сестра и мне перепоручили родители))) так когда мне было пять лет у меня появился родной брат Саша - к слову Сан Саныч. Ну и двоюродный брат тоже получился благодаря мне Саша)))
Ні грама• вчера в 10:17
Ответ дляТумба-юмба
моя тема, я старшая сестра и мне перепоручили родители))) так когда мне было пять лет у меня появился родной брат Саша - к слову Сан Саныч. Ну и двоюродный брат тоже получился благодаря мне Саша)))
Сын был старше, ему было 13. И что нас удивило, что он предложил два имени и одним из этих имен мы хотели назвать его, если бы он родился девочкой.
Тумба-юмба• вчера в 10:18
Ответ дляНі грама
Сын был старше, ему было 13. И что нас удивило, что он предложил два имени и одним из этих имен мы хотели назвать его, если бы он родился девочкой.
назвали каким вариантом??
Братья Капли• вчера в 10:32
Выбирайте имя, в котором сложно сделать ошибку в документах, которое легко транслитерируется для загранпаспорта , и на разных языках звучит практически одинаково.
Моя дочь выпускница уже, на вручении атестатов одной девочке не выдали, напечатан с ошибкой, не смертельно, но дополнительная возня, хотя у всех брали копии паспортов,чтоб избежать такого.
Мне нравятся короткие лаконичные имена,без сокращений.
Моя дочь выпускница уже, на вручении атестатов одной девочке не выдали, напечатан с ошибкой, не смертельно, но дополнительная возня, хотя у всех брали копии паспортов,чтоб избежать такого.
Мне нравятся короткие лаконичные имена,без сокращений.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
