sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_19
З родзинкою• вчера в 10:20

Есть ли у вас знакомые которые

Хотели хорошо жить, любили роскошь и таки встретили богатого мужа
woman_facepalming 4
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_122
Зрадорозганячка• вчера в 10:20
1
Да, все кто хотели, все нашли😘
face_with_tears_of_joy 4 like 2 woman_facepalming 1

anonim_202
КозацькаДуша• вчера в 10:21
2
Так, але вони і самі нівроку.
noavatar
Дівчина Гілмор• вчера в 10:21
3
Ні, одна так і стрибає як стрикоза
woman_facepalming 1
anonim_17
Сама собі лікар• вчера в 10:24
4
Нет таких. Все кто чего-то добился - работали много для этого. Отдельная категория - это те кто к кормушке пристроенный. Но там свой пздец, который только близкие знают
anonim_53
Шотуткоїться?• вчера в 10:26
5
добре жити і роскішно жити, це різні речі. Всі для кого в приорітеті були гроші, знайшли заможнього чоловіка, чи добре вони живуть хз...
like 1
anonim_24
Сиреневенькая• вчера в 10:27
6
Я была замужем за богатым, но долго не прожили
Квартиру, машину оставил
Сейчас замужем за обычным с хорошей работой
anonim_6
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 10:30
7
Я
anonim_19
автор З родзинкою • вчера в 10:30
8
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Я
Как познакомились?
anonim_6
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 10:32
9
Ответ дляЗ родзинкою
Как познакомились?
С первым на улице, предложил подвезти. Со вторым в баре

anonim_190
курасаны• вчера в 10:34
10
Есть. Большинство. Но там изначально так воспитывали мамы.
anonim_15
Ондатрова шуба• вчера в 10:52
11
Одна хотела именно богатого.
Но постоянно то с наркоманами встречается, то с мошенникам. 5 раз замужем, денег ещё меньше чем было.
anonim_185
Та_все_ок_будет• вчера в 10:57
12
У всех по-разному. Знаю одну она очень искала именно богатого мужа. Первый брак ее продержался недолго. Она осталась с ребенком. Долго искала богатого, но никто особо не предлагал даже среднего уровня. Она вышла замуж лет через 15 второй раз за мужчину более чем небагатого. Живут у нее. У нее из недвиги только дача. То там и живут. Есть еще знаеомые, то поженились, будучи бедными, сейчас живут лучше финансово относительно. Но прям чтоб супер, то нет. Машину, квартиру, дачу купили. Но опять же, на недвижимость купить им давали деньги родные-помогали. Купить машину, не так уж сложно. Я тоже купила, то не считаю это прям достижением. Еще есть знакомые, то живут бедно. Квартиру не купили, все снимают.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff