З родзинкою• вчера в 10:20
Есть ли у вас знакомые которые
Хотели хорошо жить, любили роскошь и таки встретили богатого мужа
Сама собі лікар• вчера в 10:24
Нет таких. Все кто чего-то добился - работали много для этого. Отдельная категория - это те кто к кормушке пристроенный. Но там свой пздец, который только близкие знают
Шотуткоїться?• вчера в 10:26
добре жити і роскішно жити, це різні речі. Всі для кого в приорітеті були гроші, знайшли заможнього чоловіка, чи добре вони живуть хз...
Сиреневенькая• вчера в 10:27
Я была замужем за богатым, но долго не прожили
Квартиру, машину оставил
Сейчас замужем за обычным с хорошей работой
Квартиру, машину оставил
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 10:32
Ответ дляЗ родзинкою
Как познакомились?
С первым на улице, предложил подвезти. Со вторым в баре
Ондатрова шуба• вчера в 10:52
Одна хотела именно богатого.
Но постоянно то с наркоманами встречается, то с мошенникам. 5 раз замужем, денег ещё меньше чем было.
Та_все_ок_будет• вчера в 10:57
У всех по-разному. Знаю одну она очень искала именно богатого мужа. Первый брак ее продержался недолго. Она осталась с ребенком. Долго искала богатого, но никто особо не предлагал даже среднего уровня. Она вышла замуж лет через 15 второй раз за мужчину более чем небагатого. Живут у нее. У нее из недвиги только дача. То там и живут. Есть еще знаеомые, то поженились, будучи бедными, сейчас живут лучше финансово относительно. Но прям чтоб супер, то нет. Машину, квартиру, дачу купили. Но опять же, на недвижимость купить им давали деньги родные-помогали. Купить машину, не так уж сложно. Я тоже купила, то не считаю это прям достижением. Еще есть знакомые, то живут бедно. Квартиру не купили, все снимают.