Не обижаюсь• вчера в 10:24
Девочки!!! Мне сегодня
Муж подарил машину , обычное утро!!
Поздравте меня, собираюсь на пилатес
Поздравте меня, собираюсь на пилатес
23
16
10
4
2
Невгамовна• вчера в 10:28
Ответ дляМне без сахара
Посудомоечную
Вау. ))
А ещё бывают машинки для стрижки катышков.
А ещё бывают машинки для стрижки катышков.
18
2
Місячне Сяйво• вчера в 10:28
А мне две) Одну вчера вечером, на ночь, другую сегодня утром. Прошу остановиться, а он снова в салон поехал.
56
1
1
Налитое яблочко• вчера в 10:30
Ответ дляНе обижаюсь
фото
Ох какой скрин экрана у вас некачественный
Дурень думкою багатиэ. Дурилка вы
Дурень думкою багатиэ. Дурилка вы
22
буреЛОМКА• вчера в 10:30
Ответ дляНе обижаюсь
фото
А кроме анонимов похвастаться некому? Или остальные от вас устали?
2
Синиця у спідниці• вчера в 10:30
Ответ дляНе обижаюсь
фото
Все прекрасно на этом фото
Только это не вы и не ваш подарок
Только это не вы и не ваш подарок
21
1
ПолБатона• вчера в 10:31
Ответ дляНе обижаюсь
Мда, какие зависливые женщины
А чому ви своє обличчя не закрили, але закрили номер машини?
7
1
автор
Не обижаюсь
• вчера в 10:31
Ответ дляСиниця у спідниці
Все прекрасно на этом фото
Только это не вы и не ваш подарок
Только это не вы и не ваш подарок
Не завидуйте
9
2
Синиця у спідниці• вчера в 10:31
Ответ дляПолБатона
А чому ви своє обличчя не закрили, але закрили номер машини?
Это не её фото, машину 5 недель назад на ДР подарили другой девушке.
В инсте полно видео с ней
В инсте полно видео с ней
13
Невгамовна• вчера в 10:31
Ответ дляМісячне Сяйво
А мне две) Одну вчера вечером, на ночь, другую сегодня утром. Прошу остановиться, а он снова в салон поехал.
Просто не пускайте домой, когда вернётся. Пусть спит в тех машинах.
15
Синиця у спідниці• вчера в 10:32
Ответ дляНе обижаюсь
Не завидуйте
Зачем мне завидовать, мне муж просто так свое авто передарил
1
Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 10:32
Ответ дляНе обижаюсь
фото
Вы в магазине подарочных бантов работаете?
22
2
1
Синиця у спідниці• вчера в 10:33
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы в магазине подарочных бантов работаете?
Уборщицей)
9
Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 10:33
Ответ дляМісячне Сяйво
А мне две) Одну вчера вечером, на ночь, другую сегодня утром. Прошу остановиться, а он снова в салон поехал.
Подскажите ему, пусть на квартиры переходит.
Это не дело.
Это не дело.
7
1
Біток чи ефір?• вчера в 10:34
Ответ дляНе обижаюсь
фото
А че вы не в ии создали фото? Так дольше бы не спалили
6
Хочу барабульки• вчера в 10:34
А я сама сдала на права и сама купила себе старье 2006 года и счастлива, что не завишу от транспорта..
Ох ты ж.. ща меня тапками закидают)) у нас же тут все на Мазератти ездят
Ох ты ж.. ща меня тапками закидают)) у нас же тут все на Мазератти ездят
7
1
Пусин Кукин• вчера в 10:35
Ответ дляИнтимная
фото
Ну это была бы не советчица, я ждала такое фото😂
7
Скоро_вчера• вчера в 10:35
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Подскажите ему, пусть на квартиры переходит.
Это не дело.
Это не дело.
в принципе конвертировать можно. Пусть не останавливается
Місячне Сяйво• вчера в 10:35
Ответ дляНе обижаюсь
фото
Если когда-нибудь и ваш решится на покупку, скажите ему шепотом, что бэха немного моветон)) Хотя мальчики любят.
6
Сусановна• вчера в 10:37
А телефон не подарил с камерой?
Подарил )))
И фото чужих теток туда накачал?
Девчата-детективы, вы - потрясающие
Подарил )))
И фото чужих теток туда накачал?
Девчата-детективы, вы - потрясающие
5
1
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу