Неваляшкина• сегодня в 00:00
Выиграла сертификат на 500 грн. от Socar
А у меня даже машины нет, наделялась выиграть хот-дог. Вот думаю, загружать ли их приложение для получения сертификата или не надо он мне. Думала может передарить кому-то, он вообще выгодный или нет?
2
Всюди влазю• сегодня в 00:15
А что это за лотерея была , в связи с чем? Мы можем в ней тоже участвовать?
автор
Неваляшкина
• сегодня в 01:03
Ответ дляВсюди влазю
А что это за лотерея была , в связи с чем? Мы можем в ней тоже участвовать?
На их официальном сайте есть инфо вроде, мне просто в Инстаграме попалась ссылка и я перешла, ввела свой номер телефона и выиграла, но страницу уже закрыла
Язвочка• сегодня в 04:08
Ответ дляНеваляшкина
На их официальном сайте есть инфо вроде, мне просто в Инстаграме попалась ссылка и я перешла, ввела свой номер телефона и выиграла, но страницу уже закрыла
Правила использования сертификата читали? Его можно использовать на другие товары и услуги.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу