sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_148
Удачная• сегодня в 00:59

Що за гадке слово. Потужно.

Потужниця так само.
Нагадує або роддом або щось гірше.
Як придумають тупор…
Ну це жах.
Вам ці епітети подобаються?
like 11 woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 2
14 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_26
МУСЯкомарова• сегодня в 01:01
1
Это большой пук потужно
Мне нравится
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1

anonim_63
Советничаю тут• сегодня в 01:01
2
Говно ромашкой не назовешь, вот и придумали синоним
like 7 dislike 4
anonim_218
Бочка порохУ• сегодня в 01:02
3
а мне нравится слово потужно
звучит потужно
разбирайтесь со своими триггерами самостоятельно жиночко
like 9 dislike 7 face_with_tears_of_joy 2
anonim_140
Гарачий Чокалад• сегодня в 01:04
4
Это слово разобрали на цитаты, а первоисточник 💩
like 6 woman_facepalming 5
anonim_148
автор Удачная • сегодня в 01:05
5
Ответ дляГарачий Чокалад
Это слово разобрали на цитаты, а первоисточник 💩
woman_facepalming 1
anonim_214
ША! я прийшла!• сегодня в 01:05
6
Нормальное слово,у вас фантазия зашкаливает
like 5
anonim_148
автор Удачная • сегодня в 01:06
7
Ответ дляША! я прийшла!
Нормальное слово,у вас фантазия зашкаливает
Та може. Нерви, стрес. І все дратує навколо.
woman_facepalming 3
anonim_173
Відморожена• сегодня в 01:06
8
Отвратное🤮
like 9 dislike 5
anonim_148
автор Удачная • сегодня в 01:09
9
Ответ дляВідморожена
Отвратное🤮
Ага
woman_facepalming 3 like 1

anonim_205
Оновлена версія• сегодня в 01:13
10
Слово не раздражает и ни с кем не ассоциируется аж никак.

Было до президента, как и слово украинское, давнеукраинское, давнеруское, так что при чем тут топорылость, или только роды?
like 4 woman_facepalming 1
anonim_137
ПрипоРошенная• сегодня в 01:23
11
Ответ дляВідморожена
Отвратное🤮
Слово ’отвоатноє’ точно гидке
heart 3 dislike 2
anonim_43
Шалена красуня• сегодня в 04:18
12
Да ,противное. А сейчас все эти словечки потужний, незламный уже оскомину набили
like 2 woman_facepalming 2
anonim_32
Чучало яблуні• 45 минут назад
13
Мова не подобается?
anonim_22
Шлях до зірок• 17 минут назад
14
Пункты незламности. Набились несчастные, бьются за место в удлинителе, чтобы зарядить тел, зайти в телегу и прочитать про очередную потужнисть. Печально...я тоже там бывала. 3 ч на 1 тел
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff