Життє Бентежне• 26 июня в 14:41
Как вы моете стеклянную бутылку для олии?
Было оливковое масло,на дне немного осталось ,стояла бутылка давно и сейчас пахнет старым прогорклым маслом ,как помыть чтоб новую налить ?
Зліпок ступні• 26 июня в 16:17
Ответ дляФісташкова кава
Если муж или ребенок разобьют пару тарелок/чашек, то и чаще
ммм))) а я каждый год, перед НГ обновляю и всю сервировку к ней, а вы только по необходимости...видите как) а менять каждую неделю бутылку для масла это просто тупо)
Фісташкова кава• 26 июня в 16:21
Ответ дляЗліпок ступні
На НГ 2026 купила набор посуды в Виллерое.
Ваш стеклянный шар ошибся))))
Да и что вы там обновляете, если вы бутылку масла не в состоянии купить, а моете ее🫠
Ваш стеклянный шар ошибся))))
Зліпок ступні• 26 июня в 16:25
Ответ дляФісташкова кава
Ваш стеклянный шар ошибся))))
Целое событие у вас!) Так вы тоже не можете себе позволить менять посуду каждый год 😂. И это не обычная бутылка масла, обычную я выкидываю после покупки 😉. Сахарницу вы тоже покупаете с каждой новой пачкой сахара?
Фісташкова кава• 26 июня в 16:50
Ответ дляЗліпок ступні
Нет, это не такое событие как вы себе это представляете с вашей бутылочкой за 250 гривен🥹
Блондинка в Шоколаде• 26 июня в 17:21
Я купила йоршик для миття пляшок, ваз і т.п.
Пошукайте в Ікеа, він на довгій ручці, гривень 70 коштує, дуже зручна річ