sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Другое
anonim_126
Життє Бентежне• 1 час назад

Как вы моете стеклянную бутылку для олии?

Было оливковое масло,на дне немного осталось ,стояла бутылка давно и сейчас пахнет старым прогорклым маслом ,как помыть чтоб новую налить ?
27 8
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_201
Пацан к успеху шел• 1 час назад
1
В посудомойку
like 1

anonim_126
автор Життє Бентежне • 1 час назад
2
Ответ дляПацан к успеху шел
В посудомойку
Нет
like 2
anonim_144
Бурундучиха• 1 час назад
3
Горячая вода и много моющего. Налить в бутылку. Пусть постоит день. Помыть. При надобности повторить.
anonim_51
Фісташкова кава• 1 час назад
4
Выбрасываю, зачем мыть
like 7 woman_facepalming 5
anonim_46
Божа кульбабка• 1 час назад
5
Купую нову пляшку олії
like 5
anonim_48
Місячне Сяйво• 1 час назад
6
зачем вам та бутылка?
anonim_201
Пацан к успеху шел• 1 час назад
7
Ответ дляЖиттє Бентежне
Нет
Если нет посудомойки, тогда кислородній порошок засыпать, залить хорошо горячей водой, 5 минут и всё очистится.
face_with_tears_of_joy 2 like 2
anonim_37
Крошечка-хаврошечка• 1 час назад
8
Брызнуть чем есть, средством от жира, например Шантеклером.
anonim_32
Щедрик ведрик• 1 час назад
9
лимонна кислота, сода

anonim_13
Люблю ВалЄру• 1 час назад
10
Пшикнуть Сано, для очистки кухонных плит. Через десять минут поелозить ершиком. Смыть.
anonim_181
Зліпок ступні• 1 час назад
11
Ответ дляМісячне Сяйво
зачем вам та бутылка?
у меня специальная бутылка для масла, с распылителем, мне каждый раз ее выкидывать?))
like 2 woman_facepalming 2
anonim_16
Муркошечка• 1 час назад
12
Через це, при всій моїй любові до таких штук, від багаторазового посуду для олій я відмовилась.
Ані грати в юного хіміка, щоб потім думати, скільки засобу лишилось на стінках, ані плюхатись до опупіння, я не бажаю.
like 3
anonim_77
Я Головна• 1 час назад
13
ой автор, я выкинула..больше не покупаю бутылок для масла, вымыть вручную не смогла...
like 1
anonim_126
автор Життє Бентежне • 59 минут назад
14
Ответ дляФісташкова кава
Выбрасываю, зачем мыть
У меня с распылителем
anonim_126
автор Життє Бентежне • 58 минут назад
15
Ответ дляЗліпок ступні
у меня специальная бутылка для масла, с распылителем, мне каждый раз ее выкидывать?))
У меня такая
anonim_51
Фісташкова кава• 57 минут назад
16
Ответ дляЖиттє Бентежне
У меня с распылителем
А какая проблема купить?
woman_facepalming 3
anonim_49
Захекалася читать• 46 минут назад
17
Ответ дляЗліпок ступні
у меня специальная бутылка для масла, с распылителем, мне каждый раз ее выкидывать?))
Эм, а зачем распылять масло? У меня и в мыслях такого не было
woman_facepalming 5
anonim_181
Зліпок ступні• 39 минут назад
18
Ответ дляЗахекалася читать
Эм, а зачем распылять масло? У меня и в мыслях такого не было
затем 🤦‍♀️
like 3
anonim_181
Зліпок ступні• 38 минут назад
19
Ответ дляФісташкова кава
А какая проблема купить?
по 250 грн каждый раз покупать бутылку для масла?)
like 2

anonim_49
Захекалася читать• 37 минут назад
20
Ответ дляЗліпок ступні
затем 🤦‍♀️
А нормально ответить нельзя? Я реально не понимаю куда и зачем можно распылять масло на кухне.
dislike 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_181
Зліпок ступні• 33 минуты назад
21
Ответ дляЗахекалася читать
А нормально ответить нельзя? Я реально не понимаю куда и зачем можно распылять масло на кухне.
Бутылка с распылителем (спрей) для масла нужна для контроля расхода продукта и равномерного нанесения на сковороду, противень или продукты. Она позволяет создать тончайшую масляную пленку без лишних капель и луж, что делает блюда менее жирными и более диетическими.
like 3
anonim_51
Фісташкова кава• 28 минут назад
22
Ответ дляЗліпок ступні
по 250 грн каждый раз покупать бутылку для масла?)
Ну не покупайте раз для вас это дорого
woman_facepalming 3
anonim_181
Зліпок ступні• 26 минут назад
23
Ответ дляФісташкова кава
Ну не покупайте раз для вас это дорого
каждые 2 недели бутылку менять? Вы тарелки и столовые приборы после каждого принятия пищи выкидываете?) или для вас это дорого?)
like 3
anonim_51
Фісташкова кава• 22 минуты назад
24
Ответ дляЗліпок ступні
каждые 2 недели бутылку менять? Вы тарелки и столовые приборы после каждого принятия пищи выкидываете?) или для вас это дорого?)
Тарелки это не расходник, но да, одними тоже 15 лет не пользуемся
anonim_16
Муркошечка• 13 минут назад
25
Ответ дляЖиттє Бентежне
У меня с распылителем
Я відловлюю аерозольні(як дезік) на розпродажах
anonim_80
Неновая почта• 11 минут назад
26
+за антижиром пшикнуть и дать постоять. Только полощите потом хорошо
anonim_181
Зліпок ступні• 6 минут назад
27
Ответ дляФісташкова кава
Тарелки это не расходник, но да, одними тоже 15 лет не пользуемся
да, а что, дорого для вас хотя бы раз в 3 года менять?)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff