Життє Бентежне• 1 час назад
Как вы моете стеклянную бутылку для олии?
Было оливковое масло,на дне немного осталось ,стояла бутылка давно и сейчас пахнет старым прогорклым маслом ,как помыть чтоб новую налить ?
Бурундучиха• 1 час назад
Горячая вода и много моющего. Налить в бутылку. Пусть постоит день. Помыть. При надобности повторить.
Пацан к успеху шел• 1 час назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
Нет
Если нет посудомойки, тогда кислородній порошок засыпать, залить хорошо горячей водой, 5 минут и всё очистится.
2
2
Люблю ВалЄру• 1 час назад
Пшикнуть Сано, для очистки кухонных плит. Через десять минут поелозить ершиком. Смыть.
Зліпок ступні• 1 час назад
Ответ дляМісячне Сяйво
зачем вам та бутылка?
у меня специальная бутылка для масла, с распылителем, мне каждый раз ее выкидывать?))
2
2
Муркошечка• 1 час назад
Через це, при всій моїй любові до таких штук, від багаторазового посуду для олій я відмовилась.
Ані грати в юного хіміка, щоб потім думати, скільки засобу лишилось на стінках, ані плюхатись до опупіння, я не бажаю.
Ані грати в юного хіміка, щоб потім думати, скільки засобу лишилось на стінках, ані плюхатись до опупіння, я не бажаю.
3
Я Головна• 1 час назад
ой автор, я выкинула..больше не покупаю бутылок для масла, вымыть вручную не смогла...
1
автор
Життє Бентежне
• 59 минут назад
Ответ дляФісташкова кава
Выбрасываю, зачем мыть
У меня с распылителем
автор
Життє Бентежне
• 58 минут назад
Ответ дляЗліпок ступні
у меня специальная бутылка для масла, с распылителем, мне каждый раз ее выкидывать?))
У меня такая
Фісташкова кава• 57 минут назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
У меня с распылителем
А какая проблема купить?
3
Захекалася читать• 46 минут назад
Ответ дляЗліпок ступні
у меня специальная бутылка для масла, с распылителем, мне каждый раз ее выкидывать?))
Эм, а зачем распылять масло? У меня и в мыслях такого не было
5
Зліпок ступні• 39 минут назад
Ответ дляЗахекалася читать
Эм, а зачем распылять масло? У меня и в мыслях такого не было
затем 🤦♀️
3
Зліпок ступні• 38 минут назад
Ответ дляФісташкова кава
А какая проблема купить?
по 250 грн каждый раз покупать бутылку для масла?)
2
Захекалася читать• 37 минут назад
Ответ дляЗліпок ступні
затем 🤦♀️
А нормально ответить нельзя? Я реально не понимаю куда и зачем можно распылять масло на кухне.
4
1
Зліпок ступні• 33 минуты назад
Ответ дляЗахекалася читать
А нормально ответить нельзя? Я реально не понимаю куда и зачем можно распылять масло на кухне.
Бутылка с распылителем (спрей) для масла нужна для контроля расхода продукта и равномерного нанесения на сковороду, противень или продукты. Она позволяет создать тончайшую масляную пленку без лишних капель и луж, что делает блюда менее жирными и более диетическими.
3
Фісташкова кава• 28 минут назад
Ответ дляЗліпок ступні
по 250 грн каждый раз покупать бутылку для масла?)
Ну не покупайте раз для вас это дорого
3
Зліпок ступні• 26 минут назад
Ответ дляФісташкова кава
Ну не покупайте раз для вас это дорого
каждые 2 недели бутылку менять? Вы тарелки и столовые приборы после каждого принятия пищи выкидываете?) или для вас это дорого?)
3
Фісташкова кава• 22 минуты назад
Ответ дляЗліпок ступні
каждые 2 недели бутылку менять? Вы тарелки и столовые приборы после каждого принятия пищи выкидываете?) или для вас это дорого?)
Тарелки это не расходник, но да, одними тоже 15 лет не пользуемся
Муркошечка• 13 минут назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
У меня с распылителем
Я відловлюю аерозольні(як дезік) на розпродажах
Неновая почта• 11 минут назад
+за антижиром пшикнуть и дать постоять. Только полощите потом хорошо
Зліпок ступні• 6 минут назад
Ответ дляФісташкова кава
Тарелки это не расходник, но да, одними тоже 15 лет не пользуемся
да, а что, дорого для вас хотя бы раз в 3 года менять?)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу