На морозе• 25 марта 2014

А вы волновались когда шли на УЗИ в первый раз?

Беременность у меня вторая. Когда с дочкой шла на УЗИ вообще не переживала, а тут... Завтра на УЗИ, а я так волнуюсь, просто извелась уже вся. И еще вопрос, глупый конечно) На узи надо идти с полным мочевым? а то я у же забыла)
Соня-сонятко• 25 марта 2014
Очень волновалась,но берм первая была, а пузырь вроде не говорили что полный должен быть...
Русская Богатырша• 25 марта 2014
якщо це перші тижні вагітності то треба з наповненим мочовим,бажано!але у мене в 6т і без наповненого все прекрасно було видно)
Я дуже хвлювалась теж особливо коли на плановому узд мали сказати хто там!аж руки тряслись)
totsik2011• 25 марта 2014
не то слово волновалась я ревела от радости)))) да на полный мочевой до какого то срока а потом просто))) И вагинальное лучше не надо)))Поздравляю!!!!!!!
Аноним_588• 25 марта 2014
ОЧень волновалась так как первая берем была замершей и второй раз меня колотило.... но все оказалось ок)) да на полный мочевой делали мне.
Аноним_890• 25 марта 2014
если вагинальное УЗИ, то полный мочевой не нужен))
Курочка-чубаточка• 25 марта 2014
и не только на первое, перед всеми узи волновалась, с обоими детьми

если до 10 недель узи, и обычное узи (не вагинальное), то лучше с полным мочевиком

но если хороший аппарат, то может можно и с пустым))
Пупс• 25 марта 2014
я волновалась каждый раз очень сильно
автор На морозе • 25 марта 2014
Уже 12 недель у меня, так что наверно можно и не с полным, да?
Аноним_708• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_682
оЙ ЭТО ОТ МЕСЯЧНЫХ?То мне тоже скоро идти от месячных у меня почти 12 записалась на 1 апреля,2 беременность,тож переживаю,2 раза уже болела.
автор На морозе • 25 марта 2014
Ответ дляАноним_708
Да, 12 от месячных. Я завтра иду. Очень волнуюсь.
Аноним_659• 26 марта 2014
Я тоже со вторым боялась идти на первые УЗИ. Но после того как переболела бронхитом, не стала ждать 13 недель, а пошла в 10.