Кинг-Конгша• вчера в 15:09
Женщины, вы бы могли в возрасте от 20 до 30 лет иметь друга—парня?
Вот чтобы он прямо вам был как лучшая подруга только мужского пола, без каких—либо отношений , интима и прочего
Губи з філером• вчера в 15:12
Ні, навіщо? В мене були колеги чоловіки, приятелі але нафіга мені подруга чоловічої статі? В мене є чоловік.
Катастрофа• вчера в 15:13
Був у мене такий ’’друг’’. Зараз є моїм чоловіком. Так що ця дружба рано чи пізно призводить до того самого.
Неробименінерви• вчера в 15:14
У меня есть пару друзей геев. Они из разных компаний, мне 37 они моложе. Что тут такого?
Не заздріть тьоті• вчера в 15:14
В мене такий друг є з дитинства, і у 20, 30 і навіть 45 нічого не змінилося
Качка в тапцях• вчера в 15:15
Не существует дружбы между мужчиной и женщиной. Мужчина ’дружит’ с женщиной только если желает ее. Мимолетное общение с коллегой не считается
Губи з філером• вчера в 15:15
Ответ дляНайщасливіша
Ну хорошие приятели да. А эквивалент лучшей подруги зачем?
От і я про це... ця дружба часто не подобається їх дружинам. Я довіряю одному, він поруч.
Бабуся Бетман• вчера в 15:16
Я в КПИ училась. На группу 20 парней.
Не могла же я со всеми ними иметь близкие отношения. Но дружила хорошо все 5 лет.
Тем более я профоргом была
Зяблик протестант• вчера в 15:46
Был не как ’лучшая подруга’, а просто, как ’подруга’. А в чем проблема?