sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_54
Кинг-Конгша• вчера в 15:09

Женщины, вы бы могли в возрасте от 20 до 30 лет иметь друга—парня?

Вот чтобы он прямо вам был как лучшая подруга только мужского пола, без каких—либо отношений , интима и прочего
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_85
Весняний Марафон• вчера в 15:11
1
Ні

anonim_54
автор Кинг-Конгша • вчера в 15:11
2
Ответ дляВесняний Марафон
Ні
Почему?
anonim_107
Мама Карло• вчера в 15:12
3
Конечно, гея или просто сексуально не привлекательно.
anonim_62
Губи з філером• вчера в 15:12
4
Ні, навіщо? В мене були колеги чоловіки, приятелі але нафіга мені подруга чоловічої статі? В мене є чоловік.
like 1 woman_facepalming 1
anonim_47
из_под_тишка• вчера в 15:13
5
Да, кум лет 25 уже такой друг, женат, и я замужем.
anonim_75
Катастрофа• вчера в 15:13
6
Був у мене такий ’’друг’’. Зараз є моїм чоловіком. Так що ця дружба рано чи пізно призводить до того самого.
like 1
anonim_137
Найщасливіша• вчера в 15:13
7
Ну хорошие приятели да. А эквивалент лучшей подруги зачем?
anonim_63
Неробименінерви• вчера в 15:14
8
У меня есть пару друзей геев. Они из разных компаний, мне 37 они моложе. Что тут такого?
anonim_132
Не заздріть тьоті• вчера в 15:14
9
В мене такий друг є з дитинства, і у 20, 30 і навіть 45 нічого не змінилося

anonim_130
Доставучая• вчера в 15:14
10
У меня есть лучший друг. Дружим со школы. Уже почти 20 лет
anonim_154
Качка в тапцях• вчера в 15:15
11
Не существует дружбы между мужчиной и женщиной. Мужчина ’дружит’ с женщиной только если желает ее. Мимолетное общение с коллегой не считается
like 1 yawning_face 1
anonim_62
Губи з філером• вчера в 15:15
12
Ответ дляНайщасливіша
Ну хорошие приятели да. А эквивалент лучшей подруги зачем?
От і я про це... ця дружба часто не подобається їх дружинам. Я довіряю одному, він поруч.
anonim_51
Бабуся Бетман• вчера в 15:16
13
Я в КПИ училась. На группу 20 парней.
Не могла же я со всеми ними иметь близкие отношения. Но дружила хорошо все 5 лет.
Тем более я профоргом была
like 1
anonim_64
Зяблик протестант• вчера в 15:46
14
Был не как ’лучшая подруга’, а просто, как ’подруга’. А в чем проблема?
noavatar
Алина-1240• вчера в 16:01
15
Да, у меня есть)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff