sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_183
Сладкий лимончик• Изменено 1 час назад

У меня есть дар (очень сильно развита интуиция), но не умею доносить людям

Я доношу информацию так что люди впадают в отрицание, и все делают мне на перекор. Только спустя долгое время признают что была права и это подтверждают, но в моменте продолжают не верить и дальше. Я с этим ничего не делала. Привыкла что об меня вытирают ноги, не уважают и не считаются с моим мнением. Я не понимаю как научится доносить людям информацию. А молчать и сдерживать в себе, не упредив от проблем, не могу.
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 3
38 10
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_83
Сундучок с каникулами• 1 час назад
1
А зачем вы лезете со своим «я знаю, я вижу» если у вас не спрашивают? Че это они агрессируют..хм…действительно
like 5

anonim_183
автор Сладкий лимончик • 1 час назад
2
Ответ дляСундучок с каникулами
А зачем вы лезете со своим «я знаю, я вижу» если у вас не спрашивают? Че это они агрессируют..хм…действительно
Не могу смотреть как родные люди допускают ошибки. К чужим не лезу..
woman_facepalming 5
anonim_140
Дуболом• 1 час назад
3
Заканчивайте бухать и цепляться к людям со своими галюнами
face_with_tears_of_joy 8 fire 3 woman_facepalming 1
anonim_201
Якось так і живу• 1 час назад
4
Не доносите) Они все равно не готовы ее услышать. А вы не готовы ее преподнести, хотя странно, конечно, иметь интуицию и полностью отсутствие эмпатии и такта. Но у троллей это бывает повсеместно.
like 7
anonim_183
автор Сладкий лимончик • 1 час назад
5
Ответ дляДуболом
Заканчивайте бухать и цепляться к людям со своими галюнами
Я не употребляю ни алкоголь, ни табак, ни наркотики вообще. Даже на праздники
face_with_tears_of_joy 5 like 2 clown_face 1
anonim_83
Сундучок с каникулами• 1 час назад
6
Ответ дляСладкий лимончик
Не могу смотреть как родные люди допускают ошибки. К чужим не лезу..
Это их жизнь. И они вправе жить так, как хотят. Вам какое дело? Вы лучше знаете, да? 👏
like 1
anonim_66
Анонімус• 1 час назад
7
«А молчать и сдерживать в себе, не упредив от проблем, не могу.» - чьи это проблемы? Вас кто-то просит совет? Нет.
Обратитесь к психиатру. Вам помогут.
like 4
anonim_183
автор Сладкий лимончик • 1 час назад
8
Ответ дляСундучок с каникулами
Это их жизнь. И они вправе жить так, как хотят. Вам какое дело? Вы лучше знаете, да? 👏
Из-за этого теряют деньги. А потом втягивают меня в долги. Это например из примера с мужем.
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 2 crying_face 1
anonim_83
Сундучок с каникулами• 1 час назад
9
Ответ дляСладкий лимончик
Из-за этого теряют деньги. А потом втягивают меня в долги. Это например из примера с мужем.
Так не позволяйте вас в это втягивать. Какие проблемы?

anonim_196
из желе я• 1 час назад
10
Ответ дляСладкий лимончик
Из-за этого теряют деньги. А потом втягивают меня в долги. Это например из примера с мужем.
Автор, я такая же. Та же самая ерунда.
А донесите мне? Скажите, я поправлюсь здоровьем, справлюсь, не сдохну в ближайшее время? Или все, доживать последние как есть.

Я - сапожник без сапог.
anonim_32
Пишу, не читаю• 1 час назад
11
Ответ дляСладкий лимончик
Из-за этого теряют деньги. А потом втягивают меня в долги. Это например из примера с мужем.
То есть вам не хватает собственной интуиции наконец-то понять, что в долг давать нельзя никому?
face_with_tears_of_joy 2 like 2
anonim_183
автор Сладкий лимончик • 1 час назад
12
Ответ дляЯкось так і живу
Не доносите) Они все равно не готовы ее услышать. А вы не готовы ее преподнести, хотя странно, конечно, иметь интуицию и полностью отсутствие эмпатии и такта. Но у троллей это бывает повсеместно.
Такт к чужим есть, поэтому с советами никогда не лезу. Я говорю про родных
Благодаря сильной эмпатии у меня и развита интуиция сильно. Я чувствую боль даже горящего дерева
woman_facepalming 2
anonim_201
Якось так і живу• 1 час назад
13
Ответ дляСладкий лимончик
Такт к чужим есть, поэтому с советами никогда не лезу. Я говорю про родных
Благодаря сильной эмпатии у меня и развита интуиция сильно. Я чувствую боль даже горящего дерева
Хмм, а где была ваша интуиция на этапе выбора мужа?
like 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_183
автор Сладкий лимончик • 1 час назад
14
Ответ дляСундучок с каникулами
Так не позволяйте вас в это втягивать. Какие проблемы?
Я этому училась много лет и до сих пор учусь, я очень добрая, не могу отказать. Но когда опомнилась уже слишком поздно стало. Выбраться с догов нереально тяжело
woman_facepalming 2
noavatar
df364tye3• 1 час назад
15
не кому, не чего доносить, не надо ,,,
совершенно бессмысленно ,,,
есть чуйка , повезло пользуйтесь ,,,
anonim_183
автор Сладкий лимончик • 1 час назад
16
Ответ дляПишу, не читаю
То есть вам не хватает собственной интуиции наконец-то понять, что в долг давать нельзя никому?
Я очень добрая. Мне очень тяжело отказывать людям. Поэтому я закрылась от всех, стараюсь избегать общения и привязываться к людям. Родным научилась отказывать только недавно. И то с переменным успехом
woman_facepalming 2
anonim_206
Сердючка• 1 час назад
17
Коли війна скінчиться автор? Ви ж точно знаєте?
face_with_tears_of_joy 3 fire 2 heart 1
anonim_32
Пишу, не читаю• 1 час назад
18
Ответ дляСладкий лимончик
Я очень добрая. Мне очень тяжело отказывать людям. Поэтому я закрылась от всех, стараюсь избегать общения и привязываться к людям. Родным научилась отказывать только недавно. И то с переменным успехом
Не добрая, а глупая. И они этим пользуются
anonim_150
Свекруня• 1 час назад
19
Ответ дляСладкий лимончик
Не могу смотреть как родные люди допускают ошибки. К чужим не лезу..
Ну так и родным видимо ваши предсказания не интересны. Оставьте их в покое и живите своей жизнью.

anonim_150
Свекруня• 1 час назад
20
Ответ дляСладкий лимончик
Из-за этого теряют деньги. А потом втягивают меня в долги. Это например из примера с мужем.
То есть , когда вы выбирали мужа , ваша интуиция никак не сработала ?)
anonim_150
Свекруня• 1 час назад
21
Ответ дляСладкий лимончик
Такт к чужим есть, поэтому с советами никогда не лезу. Я говорю про родных
Благодаря сильной эмпатии у меня и развита интуиция сильно. Я чувствую боль даже горящего дерева
Тогда вам надо к психиатру.
anonim_8
НетЕщеНаверное• 1 час назад
22
Ответ дляСладкий лимончик
Из-за этого теряют деньги. А потом втягивают меня в долги. Это например из примера с мужем.
1 все люди имеющие дар видения проходят этап когда их отрицают
2 вы предупредили? Отойдите! Пусть народ сам выбирает - это его воля и его выбор и выгребать будет САМ - это часть его пути. Вы сказали = выполнили свою миссию и она завершена на этом. Остальное - это не ваша печаль.. Вы со временем это поймете.. Только получив тумаков много раз те люди научится вас слышать - это часть их пути..
heart 1
anonim_84
Прокачую сідниці• 1 час назад
23
Ответ дляСладкий лимончик
Я очень добрая. Мне очень тяжело отказывать людям. Поэтому я закрылась от всех, стараюсь избегать общения и привязываться к людям. Родным научилась отказывать только недавно. И то с переменным успехом
Не путайте доброту с мягкостью, неумением сказать ’нет’ и желание всем угодить.

У меня кум, если нужно по работе - горло перегрызет и может быть очень жёстким в отстаивании интересов.
При этом, жертвует большие суммы на лечение онкобольных детей и не афиширует это, да и так к нему обращаются...
Вот он мне - добрый..

Как говорил мой преподаватель: ’Все говорят, что человек Х добрый. А что он кому доброго сделал? Реально тому, кто сильно нуждался.’.
anonim_8
НетЕщеНаверное• 1 час назад
24
Ответ дляСладкий лимончик
Я этому училась много лет и до сих пор учусь, я очень добрая, не могу отказать. Но когда опомнилась уже слишком поздно стало. Выбраться с догов нереально тяжело
Не могу отказать - это НЕ ДОБРОТА.. это позиция жертвы и заложника = патология! ДОброта - это могу отказать, сама выбираю кому помогать, не отказываюсь от благодарности, четко знаю меру своей помощи, могу послать если нужно! Истинная доброта - это сильная позиция. Доброта безотказная = это патология... человека который возит на себе и не разобрался ни в себе ни в людях... - это в корне другое
like 2
noavatar
df364tye3• 1 час назад
25
Ответ дляиз желе я
Автор, я такая же. Та же самая ерунда.
А донесите мне? Скажите, я поправлюсь здоровьем, справлюсь, не сдохну в ближайшее время? Или все, доживать последние как есть.

Я - сапожник без сапог.
совсем по другому работает ,,,
чуйка не предсказания , карты гадание , заглядывание в будущее ,,,
какой то момент , вдруг , доли секунды ,,, будет так , произойдет это , сделай то то ,,,
этот момент кажется бредом, чушью не логично, не правильно ,,,
like 1
anonim_8
НетЕщеНаверное• 1 час назад
26
Доброта - это черта человека сильного и способного на жесткость, но он ежеминутно выбирает быть добрым. А если будет нужно - он может послать, может уйти, может отодвинуть на место... Если человек не может - это не доброта, это заложник, жертва, мямля, вялая/сломаная/слабая личность.. потерявшая себя.. Не путайте! Истинное добро - оно с зубами и умением двигать наглецов и потребителей.. Это в корне иное нежели то что говорите вы...
anonim_198
ЖаннаНеАгузарова• 1 час назад
27
Интуиция не дар, а один из способов обработки информации. Типа как дедукция, но наоборот.
Свойственна более творческим личностям и людям, которые, грубо говоря, не умеют выстраивать логические конструкции. Вот этому и учитесь.
Берете интуитивное осознание и подвергаете его логическому анализу. И вот этот результат выдаете миру.
noavatar
df364tye3• 1 час назад
28
Ответ дляСердючка
Коли війна скінчиться автор? Ви ж точно знаєте?
гавно вопрос ,,,
с осени 22г , знаю ,,,
применением термояда ,,,
время ,,,
что это решает , от года до трех ,,,
anonim_8
НетЕщеНаверное• 59 минут назад
29
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Интуиция не дар, а один из способов обработки информации. Типа как дедукция, но наоборот.
Свойственна более творческим личностям и людям, которые, грубо говоря, не умеют выстраивать логические конструкции. Вот этому и учитесь.
Берете интуитивное осознание и подвергаете его логическому анализу. И вот этот результат выдаете миру.
И смысл в этом?
Все вокруг говорят ’это невозможно!’ а человек послушал интуицию и сделал.. зачем это подвергать логике? По логике = невозможно. по интуиции - вышло вопреки.
anonim_198
ЖаннаНеАгузарова• 57 минут назад
30
Ответ дляНетЕщеНаверное
И смысл в этом?
Все вокруг говорят ’это невозможно!’ а человек послушал интуицию и сделал.. зачем это подвергать логике? По логике = невозможно. по интуиции - вышло вопреки.
Для самостоятельного использования ок, что ускоряет процесс, сама пользуюсь.
Но у автора проблема с внешними пользователями. В этом и был вопрос.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff