Рання пташка• 1 час назад
10 лет назад встречали здесь 30, а завтра мне 40
Девочки, это мультивселенная какая-то? )) 10 лет!! пролетели, как мгновение
10 лет назад я создавала здесь тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1497826
и мне тогда действительно было очень горько, ревела и даже загрузила себя в депрессивное состояние, попустило только к 33-м годам. Не шучу. Пересматриваю свои фотки того времени, вид был упаднический, меня на фоне стресса обсыпало прыщами, от которых не удавалось избавиться, пока не просветлело в голове.
И вот, завтра мне 40. Смешанные чувства, но знаю одно, жизнь - мгновение. И я правда рада, что советчица со мной столько лет. Иногда это настоящая отдушина и поддержка
10 лет назад я создавала здесь тему
Рання пташка
• 1 час назад
Ответ дляЛеді_Капуста
С наступающим, еще через 10 лет на этом же месте встречаемся😀
Уфф, чем черт не шутит )) Тогда до 40 казалось так далеко, а оно вон как пролетело. Ковид, война и привет, новое десятилетие (
Леді_Капуста• 1 час назад
Ответ дляРання пташка
Я прибилась сюда уже в войну, 10 лет назад меня тут не было
Рання пташка
• 1 час назад
Ответ дляКоко Шанель
И никого онлайн из той темы..
Что вы имеете ввиду, что я, как автор, сейчас не свечусь онлайн в той теме или что никого из отписавшихся нет в сети? Потому что возле моего имени там маячит огонек, что онлайн )
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Ответ дляРання пташка
Ви є. Світиться
Коко Шанель• 1 час назад
Ответ дляРання пташка
Ну, так только вы, все остальные нет и так во многих старых темах, т.е. тех пользователей 99% нет тут уже(
Рання пташка
• 1 час назад
Ответ дляЛеді_Капуста
Лучше поздно, чем никогда ) Я открыла для себя форум, когда была беременна, так интересно сейчас иногда листануть первые свои покупки, а потом и продажи. Всего я здесь больше 15-ти лет.
Фізик-ядерщик заочно• 1 час назад
автор, надеюсь Вы поняли. что ’в 40к жизнь только начинается’ - это не шутка...
Рання пташка
• 1 час назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
З днем народження 🥳🎊🌷🥳
Да, вот и полночь, спасибо 🥹🥲
Чуть страшно опять, но не так, как в 30
Там было конкретное прощание с молодостью (так я себе тогда решила).
Чуть страшно опять, но не так, как в 30
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я підтримую. У мене є власний доказ цього твердження.
Рання пташка
• 1 час назад
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Честно, до сих пор так не считаю, ничего не могу с собой поделать. Для меня молодость была до 30-ти, ребенок вырос, родители стареют и я теперь тоже. Мне всё равно грустно от этих цифр (
Рання пташка
• 1 час назад
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Поздравляю с ДР!
Жмите клешню) У меня вчера был)
Вчера - это 25-го или 26-го? Тк уже 27-е )
В любом случае, с прошедшим!! 😘🌸🌿
Дайте вподобайок• 1 час назад
С днем рождения! Очень интересно почитать тему 10 летней давности, спасибо. Время быстро летит. И сейчас Вам кажется та тема не серьезной, но и эта тема тоже будет через 10 лет казаться мелочью. Нужно жить здесь и сейчас
ДеньгиНеСдаю• 1 час назад
Ответ дляРання пташка
В любом случае, с прошедшим!! 😘🌸🌿
Технически позавчера 25)) но т.к. я еще не сплю, то вчера) Спасибо)
Рання пташка
• 1 час назад
Ответ дляДайте вподобайок
Кажется серьезной до сих пор )) Я отчетливо помню, как создала ту тему, сидела на кухне, плакала пол ночи.
Столько поменялось всего за это время, но помню очень многие, даже мелкие моменты за эти 10 лет
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Ответ дляРання пташка
Пройде час і ви ці цифри будете згадувати зовсім під іншою призмою.
Насолоджуйтесь , на скільки це можливо у наших реаліях, життям поруч зі своїми близькими, рідними та друзями.
Рання пташка
• 1 час назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Да, знаю, ценить то, что есть сейчас. Я и ценю, но оно всё равно так быстро пролетает и становится прошлым. Не знаю, у меня мысли на эту тему еще с детства, может, поэтому так остро воспринимаю эти переходные рубежи - от др к др
Бесбардак• 1 час назад
С Днем рождения вас! От вас хорошая энергия идет, здесь это можно сказать редкость, пусть новое десятилетие будет для вас приятным и ценным!
Рання пташка
• 1 час назад
Ответ дляБесбардак
А без анонима вы здесь иногда пишете?
Да, но свои темы создаю редко, а так, если хочется написать в чужих, где не допускаются анонимы, то пишу, конечно, под своим
В целом, я не супер-активна, как некоторые известные советчицы, чьи имена здесь на слуху )
Но читаю форум регулярно, топ-темы всегда интересны, тк это классный срез, что сейчас интересует женскую часть нашей страны
Рання пташка
• 1 час назад
Ответ дляБесбардак
Спасибо огромное, мне очень приятно! )
Фізик-ядерщик заочно• 1 час назад
Ответ дляКоко Шанель
И никого онлайн из той темы..
аж холодок по коже...
Коко Шанель• 1 час назад
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
аж холодок по коже...
Я как-то читала старые темы в разделе досуг. И там очень старая была, наверное, до анонимов или просто без анонимов, я по никам прошлась... Одна из пользователей последний раз заходила 23.02.2022..
Рання пташка
• 1 час назад
Стало интересно, прошлась по тем девочкам, которые в той теме писали без анонима
Одна последний раз заходила еще в 17-м году и две в 24-м (
Посередине пара человек в 21-м году
В гости звали?• 46 минут назад
С днём рождения ❤️🔥🌿✅ Мне 40 лет было недавно (19 июня😎🌿) На советчице с своих 26 лет) Раньше чаще тут была, сейчас под настроение 🥂