sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_135
Рання пташка• 1 час назад

10 лет назад встречали здесь 30, а завтра мне 40

Девочки, это мультивселенная какая-то? )) 10 лет!! пролетели, как мгновение
10 лет назад я создавала здесь тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1497826
и мне тогда действительно было очень горько, ревела и даже загрузила себя в депрессивное состояние, попустило только к 33-м годам. Не шучу. Пересматриваю свои фотки того времени, вид был упаднический, меня на фоне стресса обсыпало прыщами, от которых не удавалось избавиться, пока не просветлело в голове.
И вот, завтра мне 40. Смешанные чувства, но знаю одно, жизнь - мгновение. И я правда рада, что советчица со мной столько лет. Иногда это настоящая отдушина и поддержка
heart 18 woman_facepalming 2
34 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_202
Коко Шанель• 1 час назад
1
И никого онлайн из той темы..
crying_face 5 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1

anonim_74
Леді_Капуста• 1 час назад
2
С наступающим, еще через 10 лет на этом же месте встречаемся😀
heart 8
anonim_135
автор Рання пташка • 1 час назад
3
Ответ дляЛеді_Капуста
С наступающим, еще через 10 лет на этом же месте встречаемся😀
Уфф, чем черт не шутит )) Тогда до 40 казалось так далеко, а оно вон как пролетело. Ковид, война и привет, новое десятилетие (
like 3 woman_facepalming 1
anonim_74
Леді_Капуста• 1 час назад
4
Ответ дляРання пташка
Уфф, чем черт не шутит )) Тогда до 40 казалось так далеко, а оно вон как пролетело. Ковид, война и привет, новое десятилетие (
Я прибилась сюда уже в войну, 10 лет назад меня тут не было
like 2 heart 1
anonim_135
автор Рання пташка • 1 час назад
5
Ответ дляКоко Шанель
И никого онлайн из той темы..
Что вы имеете ввиду, что я, как автор, сейчас не свечусь онлайн в той теме или что никого из отписавшихся нет в сети? Потому что возле моего имени там маячит огонек, что онлайн )
woman_facepalming 2
anonim_62
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
6
Ответ дляРання пташка
Что вы имеете ввиду, что я, как автор, сейчас не свечусь онлайн в той теме или что никого из отписавшихся нет в сети? Потому что возле моего имени там маячит огонек, что онлайн )
Ви є. Світиться
heart 1
anonim_202
Коко Шанель• 1 час назад
7
Ответ дляРання пташка
Что вы имеете ввиду, что я, как автор, сейчас не свечусь онлайн в той теме или что никого из отписавшихся нет в сети? Потому что возле моего имени там маячит огонек, что онлайн )
Ну, так только вы, все остальные нет и так во многих старых темах, т.е. тех пользователей 99% нет тут уже(
crying_face 4 woman_facepalming 1
anonim_62
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
8
З днем народження 🥳🎊🌷🥳
heart 1
anonim_135
автор Рання пташка • 1 час назад
9
Ответ дляЛеді_Капуста
Я прибилась сюда уже в войну, 10 лет назад меня тут не было
Лучше поздно, чем никогда ) Я открыла для себя форум, когда была беременна, так интересно сейчас иногда листануть первые свои покупки, а потом и продажи. Всего я здесь больше 15-ти лет.
like 1

anonim_62
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
10
Ох і нік мені дали 😂
Я і є вчителька 🤣
face_with_tears_of_joy 3
anonim_9
Фізик-ядерщик заочно• 1 час назад
11
автор, надеюсь Вы поняли. что ’в 40к жизнь только начинается’ - это не шутка...
anonim_135
автор Рання пташка • 1 час назад
12
Ответ дляВчителька з мікрорайону
З днем народження 🥳🎊🌷🥳
Да, вот и полночь, спасибо 🥹🥲
Чуть страшно опять, но не так, как в 30
Там было конкретное прощание с молодостью (так я себе тогда решила).
heart 1
anonim_143
ДеньгиНеСдаю• 1 час назад
13
Поздравляю с ДР! Жмите клешню) У меня вчера был)
heart 1
anonim_62
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
14
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
автор, надеюсь Вы поняли. что ’в 40к жизнь только начинается’ - это не шутка...
Я підтримую. У мене є власний доказ цього твердження.
anonim_135
автор Рання пташка • 1 час назад
15
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
автор, надеюсь Вы поняли. что ’в 40к жизнь только начинается’ - это не шутка...
Честно, до сих пор так не считаю, ничего не могу с собой поделать. Для меня молодость была до 30-ти, ребенок вырос, родители стареют и я теперь тоже. Мне всё равно грустно от этих цифр (
crying_face 2
anonim_135
автор Рання пташка • 1 час назад
16
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Поздравляю с ДР! Жмите клешню) У меня вчера был)
Вчера - это 25-го или 26-го? Тк уже 27-е )
В любом случае, с прошедшим!! 😘🌸🌿
anonim_54
Дайте вподобайок• 1 час назад
17
С днем рождения! Очень интересно почитать тему 10 летней давности, спасибо. Время быстро летит. И сейчас Вам кажется та тема не серьезной, но и эта тема тоже будет через 10 лет казаться мелочью. Нужно жить здесь и сейчас
anonim_143
ДеньгиНеСдаю• 1 час назад
18
Ответ дляРання пташка
Вчера - это 25-го или 26-го? Тк уже 27-е )
В любом случае, с прошедшим!! 😘🌸🌿
Технически позавчера 25)) но т.к. я еще не сплю, то вчера) Спасибо)
heart 1
anonim_135
автор Рання пташка • 1 час назад
19
Ответ дляДайте вподобайок
С днем рождения! Очень интересно почитать тему 10 летней давности, спасибо. Время быстро летит. И сейчас Вам кажется та тема не серьезной, но и эта тема тоже будет через 10 лет казаться мелочью. Нужно жить здесь и сейчас
Кажется серьезной до сих пор )) Я отчетливо помню, как создала ту тему, сидела на кухне, плакала пол ночи.
Столько поменялось всего за это время, но помню очень многие, даже мелкие моменты за эти 10 лет
heart 1

anonim_62
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
20
Ответ дляРання пташка
Честно, до сих пор так не считаю, ничего не могу с собой поделать. Для меня молодость была до 30-ти, ребенок вырос, родители стареют и я теперь тоже. Мне всё равно грустно от этих цифр (
Пройде час і ви ці цифри будете згадувати зовсім під іншою призмою.
Насолоджуйтесь , на скільки це можливо у наших реаліях, життям поруч зі своїми близькими, рідними та друзями.
heart 1
anonim_135
автор Рання пташка • 1 час назад
21
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Пройде час і ви ці цифри будете згадувати зовсім під іншою призмою.
Насолоджуйтесь , на скільки це можливо у наших реаліях, життям поруч зі своїми близькими, рідними та друзями.
Да, знаю, ценить то, что есть сейчас. Я и ценю, но оно всё равно так быстро пролетает и становится прошлым. Не знаю, у меня мысли на эту тему еще с детства, может, поэтому так остро воспринимаю эти переходные рубежи - от др к др
anonim_101
Бесбардак• 1 час назад
22
А без анонима вы здесь иногда пишете?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_101
Бесбардак• 1 час назад
23
С Днем рождения вас! От вас хорошая энергия идет, здесь это можно сказать редкость, пусть новое десятилетие будет для вас приятным и ценным!
anonim_135
автор Рання пташка • 1 час назад
24
Ответ дляБесбардак
А без анонима вы здесь иногда пишете?
Да, но свои темы создаю редко, а так, если хочется написать в чужих, где не допускаются анонимы, то пишу, конечно, под своим
В целом, я не супер-активна, как некоторые известные советчицы, чьи имена здесь на слуху )
Но читаю форум регулярно, топ-темы всегда интересны, тк это классный срез, что сейчас интересует женскую часть нашей страны
anonim_135
автор Рання пташка • 1 час назад
25
Ответ дляБесбардак
С Днем рождения вас! От вас хорошая энергия идет, здесь это можно сказать редкость, пусть новое десятилетие будет для вас приятным и ценным!
Спасибо огромное, мне очень приятно! )
heart 1
anonim_9
Фізик-ядерщик заочно• 1 час назад
26
Ответ дляКоко Шанель
И никого онлайн из той темы..
аж холодок по коже...
crying_face 1 woman_facepalming 1
anonim_202
Коко Шанель• 1 час назад
27
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
аж холодок по коже...
Я как-то читала старые темы в разделе досуг. И там очень старая была, наверное, до анонимов или просто без анонимов, я по никам прошлась... Одна из пользователей последний раз заходила 23.02.2022..
crying_face 1 woman_facepalming 1
anonim_135
автор Рання пташка • 1 час назад
28
Стало интересно, прошлась по тем девочкам, которые в той теме писали без анонима
Одна последний раз заходила еще в 17-м году и две в 24-м (
Посередине пара человек в 21-м году
woman_facepalming 1
anonim_135
автор Рання пташка • 58 минут назад
29
Ушла спать, спасибо за поддержку и поздравления ✨
heart 1
anonim_125
В гости звали?• 46 минут назад
30
С днём рождения ❤️‍🔥🌿✅ Мне 40 лет было недавно (19 июня😎🌿) На советчице с своих 26 лет) Раньше чаще тут была, сейчас под настроение 🥂
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff