sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_192
ПрипоРошенная• Изменено 1 час назад

Реально ли встретить вменяемого мужчину 40 лет без детей, готового к семье?

Или обречена только на разведенца? Вдовца встретить шансы равны почти нулю. Приму с ребенком чужим с большой радостью, но при живой матери не смогу принять. Я собственница. Все или ничего. У меня детей нет. Возраст чуть чуть моложе потенциального мужчины
woman_facepalming 9
44 9
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_116
Пані з калабані• 1 час назад
1
Я сочувствую вам
Особенно пункт при живой матери не смогу( это как бы не норм
like 8

noavatar
Дівчина Гілмор• 1 час назад
2
Так якщо мама жива, то вам з чоловіком більше часу побути разом поки дитина в рідної мами
woman_facepalming 3 like 2
anonim_192
автор ПрипоРошенная • 1 час назад
3
Ответ дляПані з калабані
Я сочувствую вам
Особенно пункт при живой матери не смогу( это как бы не норм
Не могу… я собственница. Я не смогу делить ни ребенка ни мужа с кем либо еще .
woman_facepalming 10 like 4
anonim_187
Засомневаю• 1 час назад
4
Так вы сами не вменяемая
like 12 woman_facepalming 4
anonim_192
автор ПрипоРошенная • 1 час назад
5
Ответ дляЗасомневаю
Так вы сами не вменяемая
Так вышло)
noavatar
Дівчина Гілмор• 1 час назад
6
Ответ дляПрипоРошенная
Не могу… я собственница. Я не смогу делить ни ребенка ни мужа с кем либо еще .
То ви так говорите поки ще не маєте того побуту з дитиною 24/7 потім будете шукати куди на пів дня хоч піддати, щоб побути зі своїми думками в голові
like 3 woman_facepalming 1
anonim_187
Засомневаю• 1 час назад
7
Ответ дляПрипоРошенная
Так вышло)
Поэтому странно претендовать на вменяемого. Такой с вами не будет
like 5 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_119
Брюнетка в Мармеладе• 1 час назад
8
Ответ дляПрипоРошенная
Так вышло)
ТОді знати нормального чоловіка по ваших критеріях нереально.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_192
автор ПрипоРошенная • 1 час назад
9
Ответ дляЗасомневаю
Поэтому странно претендовать на вменяемого. Такой с вами не будет
Очень жаль. Хочется хоть кого-то вменяемого в семье
woman_facepalming 1 crying_face 1

anonim_116
Пані з калабані• 1 час назад
10
Ответ дляПрипоРошенная
Не могу… я собственница. Я не смогу делить ни ребенка ни мужа с кем либо еще .
Вам нужно подлечиться прежде чем начинать отношения
like 5 woman_facepalming 3
anonim_187
Засомневаю• 1 час назад
11
Ответ дляПрипоРошенная
Очень жаль. Хочется хоть кого-то вменяемого в семье
Вменяемому тоже хочется нормальную рядом с собой
like 5
anonim_98
Холодная каша• 1 час назад
12
Все просто – вміняємі чоловіки обходять вас стороною.
woman_facepalming 2
anonim_109
Вероятненько• 1 час назад
13
Все реально , автор. В мире тысячи людей, бульте открыты к знакомствам а там жизнь покажет. Вы сами в Украине ?
noavatar
df364tye3• 1 час назад
14
в жизни все возможно ,,,
не старайтесь специально ,,,
просто будьте готовы ,,,
вменяемость не вменяемость , кто может определить ,,,
woman_facepalming 1 like 1
anonim_204
Organic• 1 час назад
15
Ответ дляПрипоРошенная
Не могу… я собственница. Я не смогу делить ни ребенка ни мужа с кем либо еще .
Ну, важко вам буде…
anonim_10
Знаю бакси• 1 час назад
16
Ответ дляПрипоРошенная
Не могу… я собственница. Я не смогу делить ни ребенка ни мужа с кем либо еще .
Так это чужой ребёнок.
anonim_109
Вероятненько• 1 час назад
17
если (даже) местная love love love встретила женишка, -не уверена правда в каком возрасте,- но тем не менее… еще один пример подтверждающий что все возможно
face_with_tears_of_joy 5
noavatar
Love_Love_Love_• 1 час назад
18
Ви єбанашка
Принцеса зустріне принца, а єбанашка зустріне …єба…
woman_facepalming 7
anonim_40
Жертва интернета• 1 час назад
19
Для вас нереально. В вашем случае- только родить и держать при себе 40 лет

anonim_192
автор ПрипоРошенная • 1 час назад
20
Ответ дляЗнаю бакси
Так это чужой ребёнок.
Смогу принять чужого, если нет конкуренции, возраст не важен, подход постараюсь найти
crying_face 1 woman_facepalming 1
anonim_170
Украиночка• 1 час назад
21
Ответ дляВероятненько
если (даже) местная love love love встретила женишка, -не уверена правда в каком возрасте,- но тем не менее… еще один пример подтверждающий что все возможно
Извините, вы Ванга?) вон уже приперлась позориться
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1 heart 1
anonim_192
автор ПрипоРошенная • 1 час назад
22
Ответ дляВероятненько
если (даже) местная love love love встретила женишка, -не уверена правда в каком возрасте,- но тем не менее… еще один пример подтверждающий что все возможно
Извините, я арабов, негров не люблю, табу
face_with_tears_of_joy 4 like 2 woman_facepalming 1
anonim_70
Дама_с_караваем• 1 час назад
23
Ответ дляПрипоРошенная
Извините, я арабов, негров не люблю, табу
То ви їх не вмієте готувати
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_109
Вероятненько• 1 час назад
24
Ответ дляУкраиночка
Извините, вы Ванга?) вон уже приперлась позориться
вы о чем?
anonim_14
маска Ілона• 1 час назад
25
Ну давайте подумаємо-чому чоловік у 40 років має бути не одружений та без дітей. Це 1) мамкіна корзинка-мабуть 90% варіантів. Будете йому памперси міняти і свекрусі докладати, чим кормили її дитинку 2) ніщєброд і тормоз, який в принципі нездатний створити пару, вони ще й ненавидять жінок 3) дуже багатий чоловік-кар´єрист 4) всі інші алкоголіки, наркомани, зеки. Обирайте, хто вам по душі
dislike 2
anonim_170
Украиночка• 1 час назад
26
Ответ дляВероятненько
вы о чем?
Ну коммент лав лав сразу после вашего)
heart 2
anonim_192
автор ПрипоРошенная • 1 час назад
27
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви єбанашка
Принцеса зустріне принца, а єбанашка зустріне …єба…
О, второй ваш оскорбительный комментарий за месяц в мою сторону за все года ранее. Ну спасибо что показали свое нутро мне лично, наконец-то я вас забаню без зазрения совести.
heart 1 like 1
anonim_207
Гербарія сушу• 1 час назад
28
Ответ дляВероятненько
если (даже) местная love love love встретила женишка, -не уверена правда в каком возрасте,- но тем не менее… еще один пример подтверждающий что все возможно
Так може автор негра не хоче)
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_170
Украиночка• 1 час назад
29
Ответ дляГербарія сушу
Так може автор негра не хоче)
Автор хочет гения миллиардера плейбоя девственника
like 4 woman_facepalming 1
anonim_109
Вероятненько• 1 час назад
30
Ответ дляУкраиночка
Ну коммент лав лав сразу после вашего)
реально? она здесь днюет и ночует , на сайте, бедная..

по правде говоря просто хотелось автора чуточку поддержать. хоть пример, понимаю, - по своему кривой:)
face_with_tears_of_joy 4
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff