ПрипоРошенная• Изменено 1 час назад
Реально ли встретить вменяемого мужчину 40 лет без детей, готового к семье?
Или обречена только на разведенца? Вдовца встретить шансы равны почти нулю. Приму с ребенком чужим с большой радостью, но при живой матери не смогу принять. Я собственница. Все или ничего. У меня детей нет. Возраст чуть чуть моложе потенциального мужчины
Пані з калабані• 1 час назад
Я сочувствую вам
Особенно пункт при живой матери не смогу( это как бы не норм
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Так якщо мама жива, то вам з чоловіком більше часу побути разом поки дитина в рідної мами
ПрипоРошенная
• 1 час назад
Ответ дляПані з калабані
Я сочувствую вам
Не могу… я собственница. Я не смогу делить ни ребенка ни мужа с кем либо еще .
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
То ви так говорите поки ще не маєте того побуту з дитиною 24/7 потім будете шукати куди на пів дня хоч піддати, щоб побути зі своїми думками в голові
Засомневаю• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
Так вышло)
Поэтому странно претендовать на вменяемого. Такой с вами не будет
Брюнетка в Мармеладе• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
Так вышло)
ТОді знати нормального чоловіка по ваших критеріях нереально.
ПрипоРошенная
• 1 час назад
Ответ дляЗасомневаю
Очень жаль. Хочется хоть кого-то вменяемого в семье
Пані з калабані• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
Вам нужно подлечиться прежде чем начинать отношения
Засомневаю• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
Вменяемому тоже хочется нормальную рядом с собой
Вероятненько• 1 час назад
Все реально , автор. В мире тысячи людей, бульте открыты к знакомствам а там жизнь покажет. Вы сами в Украине ?
Organic• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
Ну, важко вам буде…
Знаю бакси• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
Так это чужой ребёнок.
Вероятненько• 1 час назад
если (даже) местная love love love встретила женишка, -не уверена правда в каком возрасте,- но тем не менее… еще один пример подтверждающий что все возможно
Жертва интернета• 1 час назад
Для вас нереально. В вашем случае- только родить и держать при себе 40 лет
ПрипоРошенная
• 1 час назад
Ответ дляЗнаю бакси
Так это чужой ребёнок.
Смогу принять чужого, если нет конкуренции, возраст не важен, подход постараюсь найти
Украиночка• 1 час назад
Ответ дляВероятненько
Извините, вы Ванга?) вон уже приперлась позориться
ПрипоРошенная
• 1 час назад
Ответ дляВероятненько
Извините, я арабов, негров не люблю, табу
Дама_с_караваем• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
То ви їх не вмієте готувати
Вероятненько• 1 час назад
Ответ дляУкраиночка
вы о чем?
маска Ілона• 1 час назад
Ну давайте подумаємо-чому чоловік у 40 років має бути не одружений та без дітей. Це 1) мамкіна корзинка-мабуть 90% варіантів. Будете йому памперси міняти і свекрусі докладати, чим кормили її дитинку 2) ніщєброд і тормоз, який в принципі нездатний створити пару, вони ще й ненавидять жінок 3) дуже багатий чоловік-кар´єрист 4) всі інші алкоголіки, наркомани, зеки. Обирайте, хто вам по душі
ПрипоРошенная
• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви єбанашка
Принцеса зустріне принца, а єбанашка зустріне …єба…
О, второй ваш оскорбительный комментарий за месяц в мою сторону за все года ранее. Ну спасибо что показали свое нутро мне лично, наконец-то я вас забаню без зазрения совести.
Гербарія сушу• 1 час назад
Ответ дляВероятненько
Так може автор негра не хоче)
Украиночка• 1 час назад
Ответ дляГербарія сушу
Так може автор негра не хоче)
Автор хочет гения миллиардера плейбоя девственника
Вероятненько• 1 час назад
Ответ дляУкраиночка
Ну коммент лав лав сразу после вашего)
реально? она здесь днюет и ночует , на сайте, бедная..
по правде говоря просто хотелось автора чуточку поддержать. хоть пример, понимаю, - по своему кривой:)