Тумба-юмба• вчера в 21:24
А якщо я вам скажу, що Крим з високою вірогідністю вдасться повернути?
Все йде до цього. Що ви думаєте про це?
50
24
6
4
2
Ядвига Юсьлегко• вчера в 21:26
Нічого не думаю і нічого не чекає. Реакція буде по факту
За 5 років вважаю це найправильнішою позицією
За 5 років вважаю це найправильнішою позицією
8
автор
Тумба-юмба
• вчера в 21:26
Ответ дляКозяка-маляка
Все равно. Мне то что с этого ?
Ракети звідти перестануть летіти
19
12
1
Дай подивлюся• вчера в 21:27
Ответ дляТумба-юмба
Ракети звідти перестануть летіти
Начнут и продолжат лететь из других мест
20
13
1
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 21:27
А если я вам скажу что Земля квадратная и стоит на слонах и черепахе, что будет?
21
1
1
1
ЭмчЭндЭм• вчера в 21:27
Все як завжди. Повертаємо Крим, потім контрнаступ, кожен рік перемагаємо. А потім бац наступна зима буде найважчою і без світла і так по колу. Не набридло?
38
9
5
4
1
1
Козяка-маляка• вчера в 21:27
Ответ дляТумба-юмба
Ракети звідти перестануть летіти
С другого места будут. Это не решает проблему глобально.
А чья именно земля, какая разница ? Ни вам, ни мне не достанется там ни сотки
А чья именно земля, какая разница ? Ни вам, ни мне не достанется там ни сотки
17
11
1
автор
Тумба-юмба
• вчера в 21:27
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А если я вам скажу что Земля квадратная и стоит на слонах и черепахе, что будет?
Скажу вам, що ви троль рашист
25
13
1
Освічую темряву• вчера в 21:28
Ответ дляКозяка-маляка
С другого места будут. Это не решает проблему глобально.
А чья именно земля, какая разница ? Ни вам, ни мне не достанется там ни сотки
А чья именно земля, какая разница ? Ни вам, ни мне не достанется там ни сотки
Може, для біженців з Криму є різниця?
17
3
Дай подивлюся• вчера в 21:28
Ответ дляТумба-юмба
Скажу вам, що ви троль рашист
Это так в вашем стиле ….
9
4
1
Кукусик• вчера в 21:28
Повернути Крим - це наземна операція. У нас є 20 зайвих бригад для такої операції?
15
6
1
Козяка-маляка• вчера в 21:28
Ответ дляОсвічую темряву
Може, для біженців з Криму є різниця?
Например ? Тех, кто в Европу выехал по украинским документам, имея в кармане российские ?)
8
Освічую темряву• вчера в 21:29
Ответ дляКозяка-маляка
Например ? Тех, кто в Европу выехал по украинским документам, имея в кармане российские ?)
Той, хто проживає в Україні, а житло лишилося в Криму. Чи Ви тільки своїм кацапським метром людей міряєте?
12
10
1
Ядвига Юсьлегко• вчера в 21:29
Ответ дляКукусик
Повернути Крим - це наземна операція. У нас є 20 зайвих бригад для такої операції?
Ось тут погоджуюсь. Без наземної операції крим не повернути. На сьогоднішній день ця операція не можлива
10
1
Весела пiсенька• вчера в 21:30
Там уже столько русни, что вывести их как тараканов не получится...Это же крысы, которые будут пакостить...нах он уже нужен...Нам бы вернуть то что было до 22го хотя бы...
6
5
4
3
автор
Тумба-юмба
• вчера в 21:30
Кацапы, брысь из темы! Собирайте манатки и валите из Крыма по крымскому мосту, пока он еще есть
20
6
2
Бензопирен• вчера в 21:30
Забыли добавить ’скриньте’, чтоб мы потом эти скрины носили в темы про видящих и хором ржали спустя время
11
1
1
1
Вумна, аж страшно• вчера в 21:31
Ответ дляПлету корзинки
Я думаю, шо не вы это решаете. Или вы из Ротшильдов?
Із фантастів.
7
1
автор
Тумба-юмба
• вчера в 21:31
Ответ дляВесела пiсенька
Там уже столько русни, что вывести их как тараканов не получится...Это же крысы, которые будут пакостить...нах он уже нужен...Нам бы вернуть то что было до 22го хотя бы...
Депортировать из всех, устроить фильтрацию, как они нашим людям устраивали
10
6
4
Козяка-маляка• вчера в 21:31
Ответ дляОсвічую темряву
Той, хто проживає в Україні, а житло лишилося в Криму. Чи Ви тільки своїм кацапським метром людей міряєте?
А я тут причём. С больной головы на здоровую.
Или для вас новость, что татары и крымчане массово выехали на пособия в Европу, т.к. у каждого есть и укр паспорт ?
А то, что осталось, если и осталось, с 2014 все давно прихватизированно.
Или вы за власть имущих наших ратуете, кого отжали их отели и параходы ?
Или для вас новость, что татары и крымчане массово выехали на пособия в Европу, т.к. у каждого есть и укр паспорт ?
А то, что осталось, если и осталось, с 2014 все давно прихватизированно.
Или вы за власть имущих наших ратуете, кого отжали их отели и параходы ?
7
1
1
Вумна, аж страшно• вчера в 21:31
Ответ дляТумба-юмба
Депортировать из всех, устроить фильтрацию, как они нашим людям устраивали
Давайте,починайте
5
1
1
автор
Тумба-юмба
• вчера в 21:31
Ответ дляПлету корзинки
Я думаю, шо не вы это решаете. Или вы из Ротшильдов?
Хуже, из Трампов
8
1
автор
Тумба-юмба
• вчера в 21:32
Ответ дляБензопирен
Забыли добавить ’скриньте’, чтоб мы потом эти скрины носили в темы про видящих и хором ржали спустя время
Скриньте. Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
10
1
Плету корзинки• вчера в 21:32
Ответ дляТумба-юмба
Хуже, из Трампов
Ааа, тогда у вас просто семейное псих расстройство
8
1
Ядвига Юсьлегко• вчера в 21:32
Ответ дляТумба-юмба
Кацапы, брысь из темы! Собирайте манатки и валите из Крыма по крымскому мосту, пока он еще есть
Він і буде ще довго. Кацапи там людей тримають на мосту як щит живий з надією що наші не вдарять по людях. Людей тих промаринують ще не один тиждень там
4
3
Вумна, аж страшно• вчера в 21:32
Ответ дляТумба-юмба
Хуже, из Трампов
Ясно.По сусідству Наполеон?
5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу