sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Идеи
anonim_122
Тумба-юмба• вчера в 21:24

А якщо я вам скажу, що Крим з високою вірогідністю вдасться повернути?

Все йде до цього. Що ви думаєте про це?
clown_face 50 heart 24 like 6 woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 2
246 32
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 9
anonim_186
Козяка-маляка• вчера в 21:25
1
Все равно. Мне то что с этого ?
like 19 woman_facepalming 16 dislike 3

anonim_179
Точная копия плова• вчера в 21:26
2
Отлично. Я за!
heart 27 clown_face 9 like 1
anonim_81
Ядвига Юсьлегко• вчера в 21:26
3
Нічого не думаю і нічого не чекає. Реакція буде по факту
За 5 років вважаю це найправильнішою позицією
heart 8
anonim_122
автор Тумба-юмба • вчера в 21:26
4
Ответ дляКозяка-маляка
Все равно. Мне то что с этого ?
Ракети звідти перестануть летіти
like 19 woman_facepalming 12 face_with_tears_of_joy 1
anonim_124
Дай подивлюся• вчера в 21:27
5
Ответ дляТумба-юмба
Ракети звідти перестануть летіти
Начнут и продолжат лететь из других мест
like 20 woman_facepalming 13 dislike 1
anonim_175
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 21:27
6
А если я вам скажу что Земля квадратная и стоит на слонах и черепахе, что будет?
face_with_tears_of_joy 21 like 1 dislike 1 woman_facepalming 1
anonim_177
ЭмчЭндЭм• вчера в 21:27
7
Все як завжди. Повертаємо Крим, потім контрнаступ, кожен рік перемагаємо. А потім бац наступна зима буде найважчою і без світла і так по колу. Не набридло?
like 38 yawning_face 9 broken_heart 5 dislike 4 crying_face 1 woman_facepalming 1
anonim_186
Козяка-маляка• вчера в 21:27
8
Ответ дляТумба-юмба
Ракети звідти перестануть летіти
С другого места будут. Это не решает проблему глобально.
А чья именно земля, какая разница ? Ни вам, ни мне не достанется там ни сотки
like 17 woman_facepalming 11 dislike 1
anonim_122
автор Тумба-юмба • вчера в 21:27
9
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А если я вам скажу что Земля квадратная и стоит на слонах и черепахе, что будет?
Скажу вам, що ви троль рашист
clown_face 25 like 13 face_with_tears_of_joy 1

anonim_8
Освічую темряву• вчера в 21:28
10
Ответ дляКозяка-маляка
С другого места будут. Это не решает проблему глобально.
А чья именно земля, какая разница ? Ни вам, ни мне не достанется там ни сотки
Може, для біженців з Криму є різниця?
like 17 woman_facepalming 3
anonim_124
Дай подивлюся• вчера в 21:28
11
Ответ дляТумба-юмба
Скажу вам, що ви троль рашист
Это так в вашем стиле ….
like 9 woman_facepalming 4 dislike 1
anonim_24
Кукусик• вчера в 21:28
12
Повернути Крим - це наземна операція. У нас є 20 зайвих бригад для такої операції?
like 15 woman_facepalming 6 dislike 1
anonim_186
Козяка-маляка• вчера в 21:28
13
Ответ дляОсвічую темряву
Може, для біженців з Криму є різниця?
Например ? Тех, кто в Европу выехал по украинским документам, имея в кармане российские ?)
like 8
anonim_8
Освічую темряву• вчера в 21:29
14
Ответ дляКозяка-маляка
Например ? Тех, кто в Европу выехал по украинским документам, имея в кармане российские ?)
Той, хто проживає в Україні, а житло лишилося в Криму. Чи Ви тільки своїм кацапським метром людей міряєте?
clown_face 12 like 10 dislike 1
anonim_167
Вумна, аж страшно• вчера в 21:29
15
Може ви ще бачите,яким чином?
like 4
anonim_81
Ядвига Юсьлегко• вчера в 21:29
16
Ответ дляКукусик
Повернути Крим - це наземна операція. У нас є 20 зайвих бригад для такої операції?
Ось тут погоджуюсь. Без наземної операції крим не повернути. На сьогоднішній день ця операція не можлива
like 10 dislike 1
anonim_73
Весела пiсенька• вчера в 21:30
17
Там уже столько русни, что вывести их как тараканов не получится...Это же крысы, которые будут пакостить...нах он уже нужен...Нам бы вернуть то что было до 22го хотя бы...
woman_facepalming 6 clapping_hands 5 like 4 dislike 3
anonim_122
автор Тумба-юмба • вчера в 21:30
18
Кацапы, брысь из темы! Собирайте манатки и валите из Крыма по крымскому мосту, пока он еще есть
clown_face 20 like 6 heart 2
anonim_73
Плету корзинки• вчера в 21:30
19
Я думаю, шо не вы это решаете. Или вы из Ротшильдов?
clapping_hands 9 face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 2 dislike 1

anonim_67
Бензопирен• вчера в 21:30
20
Забыли добавить ’скриньте’, чтоб мы потом эти скрины носили в темы про видящих и хором ржали спустя время
fire 11 like 1 dislike 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_167
Вумна, аж страшно• вчера в 21:31
21
Ответ дляПлету корзинки
Я думаю, шо не вы это решаете. Или вы из Ротшильдов?
Із фантастів.
like 7 dislike 1
anonim_122
автор Тумба-юмба • вчера в 21:31
22
Ответ дляВесела пiсенька
Там уже столько русни, что вывести их как тараканов не получится...Это же крысы, которые будут пакостить...нах он уже нужен...Нам бы вернуть то что было до 22го хотя бы...
Депортировать из всех, устроить фильтрацию, как они нашим людям устраивали
clown_face 10 face_with_tears_of_joy 6 like 4
anonim_186
Козяка-маляка• вчера в 21:31
23
Ответ дляОсвічую темряву
Той, хто проживає в Україні, а житло лишилося в Криму. Чи Ви тільки своїм кацапським метром людей міряєте?
А я тут причём. С больной головы на здоровую.
Или для вас новость, что татары и крымчане массово выехали на пособия в Европу, т.к. у каждого есть и укр паспорт ?
А то, что осталось, если и осталось, с 2014 все давно прихватизированно.
Или вы за власть имущих наших ратуете, кого отжали их отели и параходы ?
like 7 dislike 1 woman_facepalming 1
anonim_167
Вумна, аж страшно• вчера в 21:31
24
Ответ дляТумба-юмба
Депортировать из всех, устроить фильтрацию, как они нашим людям устраивали
Давайте,починайте
face_with_tears_of_joy 5 dislike 1 like 1
anonim_122
автор Тумба-юмба • вчера в 21:31
25
Ответ дляПлету корзинки
Я думаю, шо не вы это решаете. Или вы из Ротшильдов?
Хуже, из Трампов
clown_face 8 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
dulenok• вчера в 21:31
26
Считаю что это пока из серии фантастики..но верить и надеяться нам никто не запрещает
like 3
anonim_122
автор Тумба-юмба • вчера в 21:32
27
Ответ дляБензопирен
Забыли добавить ’скриньте’, чтоб мы потом эти скрины носили в темы про видящих и хором ржали спустя время
Скриньте. Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
clown_face 10 dislike 1
anonim_73
Плету корзинки• вчера в 21:32
28
Ответ дляТумба-юмба
Хуже, из Трампов
Ааа, тогда у вас просто семейное псих расстройство
clapping_hands 8 dislike 1
anonim_81
Ядвига Юсьлегко• вчера в 21:32
29
Ответ дляТумба-юмба
Кацапы, брысь из темы! Собирайте манатки и валите из Крыма по крымскому мосту, пока он еще есть
Він і буде ще довго. Кацапи там людей тримають на мосту як щит живий з надією що наші не вдарять по людях. Людей тих промаринують ще не один тиждень там
like 4 woman_facepalming 3
anonim_167
Вумна, аж страшно• вчера в 21:32
30
Ответ дляТумба-юмба
Хуже, из Трампов
Ясно.По сусідству Наполеон?
face_with_tears_of_joy 5
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff