Анти-анонім• 1 час назад
Якби ви зустріли чоловіка 40+...
...який ніколи не був в шлюбі та не має дітей. За його словами - просто заробляв гроші (заробив на дві квартири, дві машини та будує будинок), робив карʼєру (зробив, успішно) та просто для інтиму мав подругу.
На перший погляд - з ним все ок. Доглянутий, заможний, не жадний, багато працює, має багато знайомих, відомий в певних колах, сам собі готує, з захоплень - тренажерка та вейк, в спілкуванні легкий, не алкоголік та не курить, в ігри не грає, з батьками наче нормально спілкується.
ДЕ може бути собака зарита?)))
Хто на досвіді - ЩО Б ви перевірили в ньому?
На перший погляд - з ним все ок. Доглянутий, заможний, не жадний, багато працює, має багато знайомих, відомий в певних колах, сам собі готує, з захоплень - тренажерка та вейк, в спілкуванні легкий, не алкоголік та не курить, в ігри не грає, з батьками наче нормально спілкується.
ДЕ може бути собака зарита?)))
Хто на досвіді - ЩО Б ви перевірили в ньому?
5
2
Кукарикуууууу• 1 час назад
Ни-че-го не проверяла бы на Вашем месте
Просто встречайтесь, наслаждайтесь жизнью
Просто встречайтесь, наслаждайтесь жизнью
7
2
СирОжино пирОжино• 1 час назад
Может и нигде. Чего ему спешить, это женщинам в этом плане не свезло. А у него все в ажуре, еще успеет обзавестись потомством, женится на 25+ и каждый год хоть штамповать наследников.
5
2
1
ДинамоКит• 1 час назад
У нас є друзі - подружжя, йому - 51 здається, їй 40. Чудова пара. Років 10 разом. В його біографії все як ви описали. Коли зустрів теперішню дружину зрозумів, що хоче з нею іти далі, зʼїхались майже одразу і дуже скоро одружились
1
1
Снідаю авокадо• 1 час назад
Если вам не надо замуж, то ничего. Эти отношения взамуж не ведут. Просто, как вы выразились, подруга для интима.
Квітнева Іванівна• 1 час назад
Я бы просто понимала, что этот мужчина ищет себе очередную подругу для секса без обязательств. Если мужчина к 40 годам ни разу не был женат и серьёзных отношений у него не было, то ничего серьёзного он и не планирует.
11
2
КозацькаДуша• 1 час назад
Сімейний бюджет - цікаво,як він бачить це питання.
І думаю, що він буде ’ головним’ у сім´ї., остаточне слово буде за ним.
Це не так страшно, аби дружину це влаштовувало.
І думаю, що він буде ’ головним’ у сім´ї., остаточне слово буде за ним.
Це не так страшно, аби дружину це влаштовувало.
2
Ошеламиссимо• 1 час назад
У мужа брату младшему 36, не был женат, детей не имеет, моряк, по пол года в рейсах, так еще и ушел в рейс в октябре 21го года и вернуться уже естественно не смог, рейс закончился в марте...Так и таскается по миру 5й год с 1м чемоданом...Когда приходит с рейса занимается документами, с друзьями встречается, которые такие же моряки. Он по сути даже времени не имеет с кем-то отношения начать. Только познакомился, месяц и в рейс ушел, никто его пол года ждать не будет.. Ну и плюс на первую встречную он не кинется, он красивый, с классной фигурой, умный, но с пздц каким характером))) Скорпион и этим все сказано) Сравниваю их с мужем и понимаю, что я с ним не смогла бы жить)))
4
1
Не против• 1 час назад
У меня сестра точно такая как вы описали мужчину.
Идеальная невеста
Давайте познакомим их ?
Идеальная невеста
Давайте познакомим их ?
7
КозацькаДуша• 1 час назад
Ответ дляНе против
У меня сестра точно такая как вы описали мужчину.
Идеальная невеста
Давайте познакомим их ?
Идеальная невеста
Давайте познакомим их ?
Тож автор собі хоче 😂
1
Не против• 1 час назад
Ответ дляКозацькаДуша
Тож автор собі хоче 😂
Та чи реально хоче? Не очевидно ))
3
Пьяная вишня• 1 час назад
У меня муж такой, правда, есть внебрачный сын и собака. Ничего не проверяла. А, и дайверит еще. И на гитаре играет.
2
1
Снідаю авокадо• 1 час назад
Ответ дляКозацькаДуша
Сімейний бюджет - цікаво,як він бачить це питання.
І думаю, що він буде ’ головним’ у сім´ї., остаточне слово буде за ним.
Це не так страшно, аби дружину це влаштовувало.
І думаю, що він буде ’ головним’ у сім´ї., остаточне слово буде за ним.
Це не так страшно, аби дружину це влаштовувало.
Откуда известно, что он вообще думает о семье, не говоря уже о бюджете?))
КозацькаДуша• 1 час назад
Ответ дляНе против
Та чи реально хоче? Не очевидно ))
Та чому. Все нормально.
Ідеальних людей не буває, тому цікавиться де ж у цьому чоловікові брак
Ідеальних людей не буває, тому цікавиться де ж у цьому чоловікові брак
Не против• 1 час назад
Ответ дляКозацькаДуша
Та чому. Все нормально.
Ідеальних людей не буває, тому цікавиться де ж у цьому чоловікові брак
Ідеальних людей не буває, тому цікавиться де ж у цьому чоловікові брак
вірно кажете. Ідеальних людей не буває. На цьому можна і зупинитися. І пізнавати реальний досвід відносин з конкретною людиною. А не трошки паранойїти вишукуючи чужі скелети. Вони будуть , і обовʼязково. Та чи так страшні вони? Лише досвід покаже
1
Налитое яблочко• 1 час назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
Я бы просто понимала, что этот мужчина ищет себе очередную подругу для секса без обязательств. Если мужчина к 40 годам ни разу не был женат и серьёзных отношений у него не было, то ничего серьёзного он и не планирует.
💯
1
автор
Анти-анонім
• 1 час назад
Ответ дляКозацькаДуша
Сімейний бюджет - цікаво,як він бачить це питання.
І думаю, що він буде ’ головним’ у сім´ї., остаточне слово буде за ним.
Це не так страшно, аби дружину це влаштовувало.
І думаю, що він буде ’ головним’ у сім´ї., остаточне слово буде за ним.
Це не так страшно, аби дружину це влаштовувало.
З того що говорить - всі основні витрати повинні бути на чоловіку, це відповідальність, він забезпечує повністю, а жінка як хоче - працює чи щось інше робить.
3
2
1
Распутница• 1 час назад
Есть у меня знакомый такой же, по бывшей работе, так и общаемся, работает, нормально зарабатывает, всё время говорил что не до женидьбы, нужно денег заработать, а в итоге просто ищет себе идеальную невесту, но идеальные не попадаться, все с какими то нюансами, а он всё перебирает.
1
КозацькаДуша• 1 час назад
Ответ дляАнти-анонім
З того що говорить - всі основні витрати повинні бути на чоловіку, це відповідальність, він забезпечує повністю, а жінка як хоче - працює чи щось інше робить.
Ну забезпечує ,то одна справа. Питання розпорядження коштами - хто:
Він? Обоє? Чи жінка краще знає?
Він? Обоє? Чи жінка краще знає?
Несемо світло разом• 1 час назад
Я не уявляю чоловіка, який би реально себе оцінював. Так, звичайно, він нормальний. Просто ніколи було, гроші заробляв. От ніхто не заробляв, в він заробляв.
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Просто може бути психологічно травмований або психопат. Там, з часом проявиться його секрет. Не переживайте.
Ну на крайняк, в нього пісюн малий
Ну на крайняк, в нього пісюн малий
4
1
1
ПампушОК• 1 час назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
Может и нигде. Чего ему спешить, это женщинам в этом плане не свезло. А у него все в ажуре, еще успеет обзавестись потомством, женится на 25+ и каждый год хоть штамповать наследников.
Людей не смешите.
2
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ дляАнти-анонім
З того що говорить - всі основні витрати повинні бути на чоловіку, це відповідальність, він забезпечує повністю, а жінка як хоче - працює чи щось інше робить.
Заманює
1
1
Нагайна• 1 час назад
Социопат или сиделец. Обычно последние рассказывают про «посвятил себя карьере».
2
1
Вільний митець• 1 час назад
О, мені знайомі такі. Майте на увазі, що не робота причина, не карʼєра. А просто реально немає бажання створювати сімʼю. Якщо підходить - вперед.
1
Вільний митець• 1 час назад
Подумайте самі, що чоловікам заважає будувати карʼєру? Їм треба забирати раніше дитину з садоку? Треба брати лікарняний під їх соплі з дитсадку? І т.д. Це смішно реально. Чоловікам діти не заважають будувати карʼєру абсолютно. То ж причина в іншому
Пьяная вишня• 1 час назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
Я бы просто понимала, что этот мужчина ищет себе очередную подругу для секса без обязательств. Если мужчина к 40 годам ни разу не был женат и серьёзных отношений у него не было, то ничего серьёзного он и не планирует.
Скажу мужу, шо он не серьёзный и женились мы в шутку
Агент Пинкертона• 58 минут назад
Почему мужик без разводов, детей и алиментов считается не норм или с подвохом (не хотел - не заводил), а с полным набором вышеперечисленного в анамнезе - то без вопросов?
Я просто тоже как тот мужик (только никому неизвестная): зарабатывала деньги, путешествовала, занималась чем хотела, а потом к 40 захотела семью (в 39 если точнее). Все хорошо.
Я просто тоже как тот мужик (только никому неизвестная): зарабатывала деньги, путешествовала, занималась чем хотела, а потом к 40 захотела семью (в 39 если точнее). Все хорошо.
1
Ласкове телятко• 52 минуты назад
Ответ дляАнти-анонім
З того що говорить - всі основні витрати повинні бути на чоловіку, це відповідальність, він забезпечує повністю, а жінка як хоче - працює чи щось інше робить.
Говорить он может что угодно, а по факту как окажется- неизвестно. Может будет постоянно контролировать и претензии предъявлять, что не так тратит и вообще можно экономнее…
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу