sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_9
Анти-анонім• 1 час назад

Якби ви зустріли чоловіка 40+...

...який ніколи не був в шлюбі та не має дітей. За його словами - просто заробляв гроші (заробив на дві квартири, дві машини та будує будинок), робив карʼєру (зробив, успішно) та просто для інтиму мав подругу.

На перший погляд - з ним все ок. Доглянутий, заможний, не жадний, багато працює, має багато знайомих, відомий в певних колах, сам собі готує, з захоплень - тренажерка та вейк, в спілкуванні легкий, не алкоголік та не курить, в ігри не грає, з батьками наче нормально спілкується.
ДЕ може бути собака зарита?)))
Хто на досвіді - ЩО Б ви перевірили в ньому?
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 2
32 15
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_164
Кукарикуууууу• 1 час назад
1
Ни-че-го не проверяла бы на Вашем месте
Просто встречайтесь, наслаждайтесь жизнью
like 7 heart 2

anonim_209
СирОжино пирОжино• 1 час назад
2
Может и нигде. Чего ему спешить, это женщинам в этом плане не свезло. А у него все в ажуре, еще успеет обзавестись потомством, женится на 25+ и каждый год хоть штамповать наследников.
heart 5 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_70
ДинамоКит• 1 час назад
3
У нас є друзі - подружжя, йому - 51 здається, їй 40. Чудова пара. Років 10 разом. В його біографії все як ви описали. Коли зустрів теперішню дружину зрозумів, що хоче з нею іти далі, зʼїхались майже одразу і дуже скоро одружились
heart 1 woman_facepalming 1
anonim_15
Снідаю авокадо• 1 час назад
4
Если вам не надо замуж, то ничего. Эти отношения взамуж не ведут. Просто, как вы выразились, подруга для интима.
anonim_158
Квітнева Іванівна• 1 час назад
5
Я бы просто понимала, что этот мужчина ищет себе очередную подругу для секса без обязательств. Если мужчина к 40 годам ни разу не был женат и серьёзных отношений у него не было, то ничего серьёзного он и не планирует.
like 11 woman_facepalming 2
anonim_69
КозацькаДуша• 1 час назад
6
Сімейний бюджет - цікаво,як він бачить це питання.
І думаю, що він буде ’ головним’ у сім´ї., остаточне слово буде за ним.
Це не так страшно, аби дружину це влаштовувало.
heart 2
anonim_123
Ошеламиссимо• 1 час назад
7
У мужа брату младшему 36, не был женат, детей не имеет, моряк, по пол года в рейсах, так еще и ушел в рейс в октябре 21го года и вернуться уже естественно не смог, рейс закончился в марте...Так и таскается по миру 5й год с 1м чемоданом...Когда приходит с рейса занимается документами, с друзьями встречается, которые такие же моряки. Он по сути даже времени не имеет с кем-то отношения начать. Только познакомился, месяц и в рейс ушел, никто его пол года ждать не будет.. Ну и плюс на первую встречную он не кинется, он красивый, с классной фигурой, умный, но с пздц каким характером))) Скорпион и этим все сказано) Сравниваю их с мужем и понимаю, что я с ним не смогла бы жить)))
face_with_tears_of_joy 4 heart 1
anonim_115
Нічна ненажера• 1 час назад
8
Вы ничего не поймёте, пока с ним не поживете вместе
anonim_108
Не против• 1 час назад
9
У меня сестра точно такая как вы описали мужчину.
Идеальная невеста
Давайте познакомим их ?
face_with_tears_of_joy 7

anonim_69
КозацькаДуша• 1 час назад
10
Ответ дляНе против
У меня сестра точно такая как вы описали мужчину.
Идеальная невеста
Давайте познакомим их ?
Тож автор собі хоче 😂
like 1
anonim_108
Не против• 1 час назад
11
Ответ дляКозацькаДуша
Тож автор собі хоче 😂
Та чи реально хоче? Не очевидно ))
face_with_tears_of_joy 3
anonim_123
Пьяная вишня• 1 час назад
12
У меня муж такой, правда, есть внебрачный сын и собака. Ничего не проверяла. А, и дайверит еще. И на гитаре играет.
heart 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_15
Снідаю авокадо• 1 час назад
13
Ответ дляКозацькаДуша
Сімейний бюджет - цікаво,як він бачить це питання.
І думаю, що він буде ’ головним’ у сім´ї., остаточне слово буде за ним.
Це не так страшно, аби дружину це влаштовувало.
Откуда известно, что он вообще думает о семье, не говоря уже о бюджете?))
anonim_69
КозацькаДуша• 1 час назад
14
Ответ дляНе против
Та чи реально хоче? Не очевидно ))
Та чому. Все нормально.
Ідеальних людей не буває, тому цікавиться де ж у цьому чоловікові брак
anonim_186
Чарівна патика• 1 час назад
15
Ничего бы не проверяла
Общалась бы и выводы сделала
heart 1
anonim_108
Не против• 1 час назад
16
Ответ дляКозацькаДуша
Та чому. Все нормально.
Ідеальних людей не буває, тому цікавиться де ж у цьому чоловікові брак
вірно кажете. Ідеальних людей не буває. На цьому можна і зупинитися. І пізнавати реальний досвід відносин з конкретною людиною. А не трошки паранойїти вишукуючи чужі скелети. Вони будуть , і обовʼязково. Та чи так страшні вони? Лише досвід покаже
heart 1
anonim_7
Налитое яблочко• 1 час назад
17
Ответ дляКвітнева Іванівна
Я бы просто понимала, что этот мужчина ищет себе очередную подругу для секса без обязательств. Если мужчина к 40 годам ни разу не был женат и серьёзных отношений у него не было, то ничего серьёзного он и не планирует.
💯
woman_facepalming 1
anonim_9
автор Анти-анонім • 1 час назад
18
Ответ дляКозацькаДуша
Сімейний бюджет - цікаво,як він бачить це питання.
І думаю, що він буде ’ головним’ у сім´ї., остаточне слово буде за ним.
Це не так страшно, аби дружину це влаштовувало.
З того що говорить - всі основні витрати повинні бути на чоловіку, це відповідальність, він забезпечує повністю, а жінка як хоче - працює чи щось інше робить.
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_143
Распутница• 1 час назад
19
Есть у меня знакомый такой же, по бывшей работе, так и общаемся, работает, нормально зарабатывает, всё время говорил что не до женидьбы, нужно денег заработать, а в итоге просто ищет себе идеальную невесту, но идеальные не попадаться, все с какими то нюансами, а он всё перебирает.
heart 1

anonim_69
КозацькаДуша• 1 час назад
20
Ответ дляАнти-анонім
З того що говорить - всі основні витрати повинні бути на чоловіку, це відповідальність, він забезпечує повністю, а жінка як хоче - працює чи щось інше робить.
Ну забезпечує ,то одна справа. Питання розпорядження коштами - хто:
Він? Обоє? Чи жінка краще знає?
anonim_64
Несемо світло разом• 1 час назад
21
Я не уявляю чоловіка, який би реально себе оцінював. Так, звичайно, він нормальний. Просто ніколи було, гроші заробляв. От ніхто не заробляв, в він заробляв.
noavatar
Дівчина Гілмор• 1 час назад
22
Просто може бути психологічно травмований або психопат. Там, з часом проявиться його секрет. Не переживайте.
Ну на крайняк, в нього пісюн малий
like 4 dislike 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_9
ПампушОК• 1 час назад
23
Ответ дляСирОжино пирОжино
Может и нигде. Чего ему спешить, это женщинам в этом плане не свезло. А у него все в ажуре, еще успеет обзавестись потомством, женится на 25+ и каждый год хоть штамповать наследников.
Людей не смешите.
woman_facepalming 2
noavatar
Дівчина Гілмор• 1 час назад
24
Ответ дляАнти-анонім
З того що говорить - всі основні витрати повинні бути на чоловіку, це відповідальність, він забезпечує повністю, а жінка як хоче - працює чи щось інше робить.
Заманює
dislike 1 like 1
anonim_39
Нагайна• 1 час назад
25
Социопат или сиделец. Обычно последние рассказывают про «посвятил себя карьере».
like 2 dislike 1
anonim_203
Вільний митець• 1 час назад
26
О, мені знайомі такі. Майте на увазі, що не робота причина, не карʼєра. А просто реально немає бажання створювати сімʼю. Якщо підходить - вперед.
woman_facepalming 1
anonim_203
Вільний митець• 1 час назад
27
Подумайте самі, що чоловікам заважає будувати карʼєру? Їм треба забирати раніше дитину з садоку? Треба брати лікарняний під їх соплі з дитсадку? І т.д. Це смішно реально. Чоловікам діти не заважають будувати карʼєру абсолютно. То ж причина в іншому
anonim_123
Пьяная вишня• 1 час назад
28
Ответ дляКвітнева Іванівна
Я бы просто понимала, что этот мужчина ищет себе очередную подругу для секса без обязательств. Если мужчина к 40 годам ни разу не был женат и серьёзных отношений у него не было, то ничего серьёзного он и не планирует.
Скажу мужу, шо он не серьёзный и женились мы в шутку
anonim_210
Агент Пинкертона• 58 минут назад
29
Почему мужик без разводов, детей и алиментов считается не норм или с подвохом (не хотел - не заводил), а с полным набором вышеперечисленного в анамнезе - то без вопросов?
Я просто тоже как тот мужик (только никому неизвестная): зарабатывала деньги, путешествовала, занималась чем хотела, а потом к 40 захотела семью (в 39 если точнее). Все хорошо.
like 1
anonim_22
Ласкове телятко• 52 минуты назад
30
Ответ дляАнти-анонім
З того що говорить - всі основні витрати повинні бути на чоловіку, це відповідальність, він забезпечує повністю, а жінка як хоче - працює чи щось інше робить.
Говорить он может что угодно, а по факту как окажется- неизвестно. Может будет постоянно контролировать и претензии предъявлять, что не так тратит и вообще можно экономнее…
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff