Шкала Радощів• Изменено вчера в 22:55
Как бы вы поступили в такой ситуации с Днем рождения
У сына был день рождения, на завтра запланировано празднование. Это в парке батутов и надувных горок, такой большой парк развлечений. Но. Завтра будет 30-32 градуса, а сегодня я узнала что там нет кондиционера, толкьо вентиляторы. Как бы вы поступили? отменили празднование? я еще заплатила только маленький задаток, но не знаю как отреагируют 9 детей и их родители если я скажу что отменяем и переносим на сентябрь... думаю может завтра утром позвонить и сказать что переносим на сентябрь. Как бы вы поступили? детям 11-12 лет
33
2
Дівчина Гілмор• вчера в 22:57
Якщо у вас пригощання з собою і ви не прив´язані до кухні місця святкування то я б перенесла все на 16:00
Вмію заміряти найкраще• вчера в 22:57
Взяла б води побільше. Може, ще водяні пістолети, якщо це на вулиці.
6
автор
Шкала Радощів
• вчера в 22:57
Ответ дляДівчина Гілмор
Якщо у вас пригощання з собою і ви не прив´язані до кухні місця святкування то я б перенесла все на 16:00
це не вирішує проблеми, там в приміщенні буде ще вища температура пізніше
автор
Шкала Радощів
• вчера в 22:57
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Взяла б води побільше. Може, ще водяні пістолети, якщо це на вулиці.
це в приміщенні. я ж написала - немає кондиціонера
Сама не знаю• вчера в 23:02
Меняла бы формат. Дети перегреются нафиг, не надо такого праздника.
хоть мастер-класс, хоть квест какой-то, хоть что. Глядя на то, как мои дети переносят жару, в такое помещение не повела бы, ещё и напрыгаются
хоть мастер-класс, хоть квест какой-то, хоть что. Глядя на то, как мои дети переносят жару, в такое помещение не повела бы, ещё и напрыгаются
3
Дівчина Гілмор• вчера в 23:00
Ответ дляШкала Радощів
це не вирішує проблеми, там в приміщенні буде ще вища температура пізніше
Ну, дивіться, зараз всі друзі дитини вільні, а в вересні почнеться школа, інші справи. Дитина ж зараз хоче святкувати?
Все нормально буде. Це ж парк, будуть бігати з приміщення на вулиці
Все нормально буде. Це ж парк, будуть бігати з приміщення на вулиці
3
3
KROX@• вчера в 23:00
Детям все равно на погоду. Взрослые потерпят. Переносить очень поздно и грустно будет
8
1
Пилосмок працює• вчера в 23:00
Не переносила бы.
Взять с собой по-больше воды, сменные футболки и носки. Полотенце для головы.
Взять с собой по-больше воды, сменные футболки и носки. Полотенце для головы.
8
автор
Шкала Радощів
• вчера в 23:00
Ответ дляДівчина Гілмор
Ну, дивіться, зараз всі друзі дитини вільні, а в вересні почнеться школа, інші справи. Дитина ж зараз хоче святкувати?
Все нормально буде. Це ж парк, будуть бігати з приміщення на вулиці
Все нормально буде. Це ж парк, будуть бігати з приміщення на вулиці
Це все в середині, цей парк розваг знаходиться в приміщенні.
ХвостПистолетом• вчера в 23:01
я б не відміняла. може за часом трохи скоротила, по ситуації.
30-32 то ще не така прям жара, тим більше це у приміщенні, там має бути прохолодніше
30-32 то ще не така прям жара, тим більше це у приміщенні, там має бути прохолодніше
4
1
KROX@• вчера в 23:01
Ответ дляШкала Радощів
Це все в середині, цей парк розваг знаходиться в приміщенні.
Вы всегда такая тревожная или есть еще причина отмены?
6
1
ГейТуда• вчера в 23:01
Ответ дляШкала Радощів
Це все в середині, цей парк розваг знаходиться в приміщенні.
что это за такой огромный парк и без кондиционеров? слабо верится..
2
автор
Шкала Радощів
• вчера в 23:01
Ответ дляГейТуда
что это за такой огромный парк и без кондиционеров? слабо верится..
вот такой парк огромный, без кондиционера, только с вентиляторами
2
автор
Шкала Радощів
• вчера в 23:02
Ответ дляKROX@
Вы всегда такая тревожная или есть еще причина отмены?
переживаю что детям просто будет очень жарко, некомфортно, и это будет и испорченный праздник, и выброшенные деньги
5
ГейТуда• вчера в 23:02
Ответ дляШкала Радощів
вот такой парк огромный, без кондиционера, только с вентиляторами
это в каком городе такое чудо?
2
Дівчина Гілмор• вчера в 23:02
Ответ дляШкала Радощів
Це все в середині, цей парк розваг знаходиться в приміщенні.
Чесно, раньше прийдуть, раньше підуть. Стане спекотно, підуть додому. Чи той парк в приміщенні невідвідують люди в спеку?
1
ГейТуда• вчера в 23:03
Ответ дляШкала Радощів
переживаю что детям просто будет очень жарко, некомфортно, и это будет и испорченный праздник, и выброшенные деньги
Ну на сентябрь переность смешно, кому тот др через 2.5 мес нужен уже) А что другого места нет в городе больше с кондиционером?
13
KROX@• вчера в 23:03
Ответ дляШкала Радощів
переживаю что детям просто будет очень жарко, некомфортно, и это будет и испорченный праздник, и выброшенные деньги
Дети на такие « мелочи» не обращают внимание. Вспомните , как мы гуляли и в дождь и в снег и в жару и пофиг было
5
1
автор
Шкала Радощів
• вчера в 23:03
Ответ дляГейТуда
Ну на сентябрь переность смешно, кому тот др через 2.5 мес нужен уже) А что другого места нет в городе больше с кондиционером?
ну я уже не найду места на завтра
ГейТуда• вчера в 23:04
Ответ дляШкала Радощів
ну я уже не найду места на завтра
уверенны? сколько человек?
Стрибну в гречку• вчера в 23:05
Прогноз погоды можно было бы отследить за неделю до мероприятия. А во-вторых, с учётом того, что у родителей на завтра были планы с учётом того, что ребёнок приглашён на ДР и под это всё подстроено, и ребёнок ждал бы, я бы сильно прозрела от сообщения, что всё переносится на сентябрь (!). И своего ребёнка не вела б в сентябре.
14
2
автор
Шкала Радощів
• вчера в 23:05
Ответ дляГейТуда
уверенны? сколько человек?
есть одно, вот туда позвоню. Не получится найти другое, это не просто прийти и поесть, это именно организация детского праздника, такие вещи заранее бронируются
автор
Шкала Радощів
• вчера в 23:06
Ответ дляСтрибну в гречку
Прогноз погоды можно было бы отследить за неделю до мероприятия. А во-вторых, с учётом того, что у родителей на завтра были планы с учётом того, что ребёнок приглашён на ДР и под это всё подстроено, и ребёнок ждал бы, я бы сильно прозрела от сообщения, что всё переносится на сентябрь (!). И своего ребёнка не вела б в сентябре.
я поняла, спасибо за ваше мнение, мне и важно услышать как бы люди это восприняли. То есть вам было бы скорее ок, что будет +30 в помещении и дети будут бегать,.. если не больше...Согласна, протупила с прогнозом погоды, но мне даже в голову не пришло что там может не быть кондиционера
Крижана бурулька• вчера в 23:06
на который час это? Может перенести на раннее утро или поздний вечер когда не жарко? Просто есть опасность что дети распрыгаются в такую жару и может стать кому-то плохо/
KROX@• вчера в 23:06
Ответ дляШкала Радощів
я поняла, спасибо за ваше мнение, мне и важно услышать как бы люди это восприняли. То есть вам было бы скорее ок, что будет +30 в помещении и дети будут бегать,.. если не больше...Согласна, протупила с прогнозом погоды, но мне даже в голову не пришло что там может не быть кондиционера
А на улице как летом гуляют?) Или на пляже дети не бегают?)
10
2
автор
Шкала Радощів
• вчера в 23:07
Ответ дляKROX@
А на улице как летом гуляют?) Или на пляже дети не бегают?)
это в помещении, еще и душно к тому же будет скорее всего
2
автор
Шкала Радощів
• вчера в 23:07
Ответ дляКрижана бурулька
на который час это? Может перенести на раннее утро или поздний вечер когда не жарко? Просто есть опасность что дети распрыгаются в такую жару и может стать кому-то плохо/
поэтому я и думаю о том, чтобы перенести
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу