sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_164
Шкала Радощів• Изменено вчера в 22:55

Как бы вы поступили в такой ситуации с Днем рождения

У сына был день рождения, на завтра запланировано празднование. Это в парке батутов и надувных горок, такой большой парк развлечений. Но. Завтра будет 30-32 градуса, а сегодня я узнала что там нет кондиционера, толкьо вентиляторы. Как бы вы поступили? отменили празднование? я еще заплатила только маленький задаток, но не знаю как отреагируют 9 детей и их родители если я скажу что отменяем и переносим на сентябрь... думаю может завтра утром позвонить и сказать что переносим на сентябрь. Как бы вы поступили? детям 11-12 лет
woman_facepalming 33 face_with_tears_of_joy 2
98 12
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_156
Блондинка в Шоколаде• вчера в 22:56
1
Детям все равно на погоду.
Не отменяла бы.
like 37 woman_facepalming 2

noavatar
Дівчина Гілмор• вчера в 22:57
2
Якщо у вас пригощання з собою і ви не прив´язані до кухні місця святкування то я б перенесла все на 16:00
anonim_81
Вмію заміряти найкраще• вчера в 22:57
3
Взяла б води побільше. Може, ще водяні пістолети, якщо це на вулиці.
like 6
anonim_164
автор Шкала Радощів • вчера в 22:57
4
Ответ дляДівчина Гілмор
Якщо у вас пригощання з собою і ви не прив´язані до кухні місця святкування то я б перенесла все на 16:00
це не вирішує проблеми, там в приміщенні буде ще вища температура пізніше
anonim_164
автор Шкала Радощів • вчера в 22:57
5
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Взяла б води побільше. Може, ще водяні пістолети, якщо це на вулиці.
це в приміщенні. я ж написала - немає кондиціонера
anonim_11
Сама не знаю• вчера в 23:02
6
Меняла бы формат. Дети перегреются нафиг, не надо такого праздника.

хоть мастер-класс, хоть квест какой-то, хоть что. Глядя на то, как мои дети переносят жару, в такое помещение не повела бы, ещё и напрыгаются
like 3
noavatar
Дівчина Гілмор• вчера в 23:00
7
Ответ дляШкала Радощів
це не вирішує проблеми, там в приміщенні буде ще вища температура пізніше
Ну, дивіться, зараз всі друзі дитини вільні, а в вересні почнеться школа, інші справи. Дитина ж зараз хоче святкувати?

Все нормально буде. Це ж парк, будуть бігати з приміщення на вулиці
like 3 woman_facepalming 3
anonim_38
KROX@• вчера в 23:00
8
Детям все равно на погоду. Взрослые потерпят. Переносить очень поздно и грустно будет
like 8 woman_facepalming 1
anonim_180
Пилосмок працює• вчера в 23:00
9
Не переносила бы.
Взять с собой по-больше воды, сменные футболки и носки. Полотенце для головы.
like 8

anonim_164
автор Шкала Радощів • вчера в 23:00
10
Ответ дляДівчина Гілмор
Ну, дивіться, зараз всі друзі дитини вільні, а в вересні почнеться школа, інші справи. Дитина ж зараз хоче святкувати?

Все нормально буде. Це ж парк, будуть бігати з приміщення на вулиці
Це все в середині, цей парк розваг знаходиться в приміщенні.
anonim_150
ХвостПистолетом• вчера в 23:01
11
я б не відміняла. може за часом трохи скоротила, по ситуації.
30-32 то ще не така прям жара, тим більше це у приміщенні, там має бути прохолодніше
like 4 woman_facepalming 1
anonim_38
KROX@• вчера в 23:01
12
Ответ дляШкала Радощів
Це все в середині, цей парк розваг знаходиться в приміщенні.
Вы всегда такая тревожная или есть еще причина отмены?
like 6 woman_facepalming 1
anonim_100
ГейТуда• вчера в 23:01
13
Ответ дляШкала Радощів
Це все в середині, цей парк розваг знаходиться в приміщенні.
что это за такой огромный парк и без кондиционеров? слабо верится..
like 2
anonim_164
автор Шкала Радощів • вчера в 23:01
14
Ответ дляГейТуда
что это за такой огромный парк и без кондиционеров? слабо верится..
вот такой парк огромный, без кондиционера, только с вентиляторами
woman_facepalming 2
anonim_164
автор Шкала Радощів • вчера в 23:02
15
Ответ дляKROX@
Вы всегда такая тревожная или есть еще причина отмены?
переживаю что детям просто будет очень жарко, некомфортно, и это будет и испорченный праздник, и выброшенные деньги
woman_facepalming 5
anonim_100
ГейТуда• вчера в 23:02
16
Ответ дляШкала Радощів
вот такой парк огромный, без кондиционера, только с вентиляторами
это в каком городе такое чудо?
like 2
noavatar
Дівчина Гілмор• вчера в 23:02
17
Ответ дляШкала Радощів
Це все в середині, цей парк розваг знаходиться в приміщенні.
Чесно, раньше прийдуть, раньше підуть. Стане спекотно, підуть додому. Чи той парк в приміщенні невідвідують люди в спеку?
woman_facepalming 1
anonim_100
ГейТуда• вчера в 23:03
18
Ответ дляШкала Радощів
переживаю что детям просто будет очень жарко, некомфортно, и это будет и испорченный праздник, и выброшенные деньги
Ну на сентябрь переность смешно, кому тот др через 2.5 мес нужен уже) А что другого места нет в городе больше с кондиционером?
like 13
anonim_38
KROX@• вчера в 23:03
19
Ответ дляШкала Радощів
переживаю что детям просто будет очень жарко, некомфортно, и это будет и испорченный праздник, и выброшенные деньги
Дети на такие « мелочи» не обращают внимание. Вспомните , как мы гуляли и в дождь и в снег и в жару и пофиг было
like 5 woman_facepalming 1

noavatar
So_so• вчера в 23:03
20
Я вожу дочку в бассейн (она плавает, я сижу), в бассейне нет кондиционера, я за 45 минут дошла до того, что стала набирать руками воду и мочить себе лицо, руки, волосы, прямо нехорошо было. Градусник показывал + 32 воздух и так душно, кошмар.
anonim_164
автор Шкала Радощів • вчера в 23:03
21
Ответ дляГейТуда
Ну на сентябрь переность смешно, кому тот др через 2.5 мес нужен уже) А что другого места нет в городе больше с кондиционером?
ну я уже не найду места на завтра
anonim_100
ГейТуда• вчера в 23:04
22
Ответ дляШкала Радощів
ну я уже не найду места на завтра
уверенны? сколько человек?
anonim_25
Стрибну в гречку• вчера в 23:05
23
Прогноз погоды можно было бы отследить за неделю до мероприятия. А во-вторых, с учётом того, что у родителей на завтра были планы с учётом того, что ребёнок приглашён на ДР и под это всё подстроено, и ребёнок ждал бы, я бы сильно прозрела от сообщения, что всё переносится на сентябрь (!). И своего ребёнка не вела б в сентябре.
heart 14 like 2
anonim_164
автор Шкала Радощів • вчера в 23:05
24
Ответ дляГейТуда
уверенны? сколько человек?
есть одно, вот туда позвоню. Не получится найти другое, это не просто прийти и поесть, это именно организация детского праздника, такие вещи заранее бронируются
anonim_164
автор Шкала Радощів • вчера в 23:06
25
Ответ дляСтрибну в гречку
Прогноз погоды можно было бы отследить за неделю до мероприятия. А во-вторых, с учётом того, что у родителей на завтра были планы с учётом того, что ребёнок приглашён на ДР и под это всё подстроено, и ребёнок ждал бы, я бы сильно прозрела от сообщения, что всё переносится на сентябрь (!). И своего ребёнка не вела б в сентябре.
я поняла, спасибо за ваше мнение, мне и важно услышать как бы люди это восприняли. То есть вам было бы скорее ок, что будет +30 в помещении и дети будут бегать,.. если не больше...Согласна, протупила с прогнозом погоды, но мне даже в голову не пришло что там может не быть кондиционера
anonim_25
Крижана бурулька• вчера в 23:06
26
на который час это? Может перенести на раннее утро или поздний вечер когда не жарко? Просто есть опасность что дети распрыгаются в такую жару и может стать кому-то плохо/
anonim_38
KROX@• вчера в 23:06
27
Ответ дляШкала Радощів
я поняла, спасибо за ваше мнение, мне и важно услышать как бы люди это восприняли. То есть вам было бы скорее ок, что будет +30 в помещении и дети будут бегать,.. если не больше...Согласна, протупила с прогнозом погоды, но мне даже в голову не пришло что там может не быть кондиционера
А на улице как летом гуляют?) Или на пляже дети не бегают?)
like 10 woman_facepalming 2
anonim_164
автор Шкала Радощів • вчера в 23:07
28
Ответ дляKROX@
А на улице как летом гуляют?) Или на пляже дети не бегают?)
это в помещении, еще и душно к тому же будет скорее всего
like 2
anonim_131
Уси Пуси• вчера в 23:07
29
А почему на сентябрь? Переносите сразу на следующий год
face_with_tears_of_joy 12 like 3 woman_facepalming 2
anonim_164
автор Шкала Радощів • вчера в 23:07
30
Ответ дляКрижана бурулька
на который час это? Может перенести на раннее утро или поздний вечер когда не жарко? Просто есть опасность что дети распрыгаются в такую жару и может стать кому-то плохо/
поэтому я и думаю о том, чтобы перенести
woman_facepalming 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff