sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - ШопХелп Кидстафф
anonim_172
Мозговая пилочка• сегодня в 16:22

Только один день в Сильпо перволь разные 3л.

299грн надо брать
Подорожание грядёт
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 5 heart 1 dislike 1 like 1
17 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_36
В моїй хаті моя правда• сегодня в 16:25
1
Він добре відпирає?

anonim_172
автор Мозговая пилочка • сегодня в 16:26
2
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Він добре відпирає?
Да
dislike 4
anonim_172
автор Мозговая пилочка • сегодня в 16:26
3
27.06
anonim_36
В моїй хаті моя правда• сегодня в 16:27
4
Ответ дляМозговая пилочка
Да
Плямовивідник потрібно використовувати ?
anonim_211
Нетутешня• сегодня в 16:28
5
Ответ дляМозговая пилочка
27.06
Вчора доставку робила, якраз через перволь цей, щоб самій не нести і по цій же ціні був
anonim_172
автор Мозговая пилочка • сегодня в 16:28
6
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Плямовивідник потрібно використовувати ?
Нет
woman_facepalming 4
anonim_36
В моїй хаті моя правда• сегодня в 16:29
7
Ответ дляМозговая пилочка
Нет
Дякую
anonim_172
автор Мозговая пилочка • сегодня в 16:29
8
Ответ дляНетутешня
Вчора доставку робила, якраз через перволь цей, щоб самій не нести і по цій же ціні був
Ціна тижня 349грн
27.06 299грн буде
anonim_172
автор Мозговая пилочка • сегодня в 16:30
9
Ответ дляНетутешня
Вчора доставку робила, якраз через перволь цей, щоб самій не нести і по цій же ціні був
Был по 299грн?

anonim_211
Нетутешня• сегодня в 16:30
10
Ответ дляМозговая пилочка
Ціна тижня 349грн
27.06 299грн буде
Ну, за 50 грн різниці я не піду
anonim_172
автор Мозговая пилочка • сегодня в 16:30
11
Ответ дляНетутешня
Ну, за 50 грн різниці я не піду
Зрозуміла
anonim_201
ПочтальЁнша• сегодня в 16:37
12
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Він добре відпирає?
нет, но воняяяеет)
dislike 4 like 1
anonim_58
Коник-стрибунець• сегодня в 16:43
13
Спасибо, автор
Всегда его беру по этой акции в сильпо. И в эту субботу возьму
heart 1
anonim_154
Мира всем• сегодня в 16:47
14
Не знаю, Перволи с каждым годом хуже по качеству. И запах какой-то другой.. не нравится как после стирки вещи пахнут, раньше был супер.
like 1
anonim_115
Оновлена версія• сегодня в 16:50
15
Ответ дляМира всем
Не знаю, Перволи с каждым годом хуже по качеству. И запах какой-то другой.. не нравится как после стирки вещи пахнут, раньше был супер.
чем пользуютесь?
anonim_97
Аноним_1857• сегодня в 16:52
16
Мне не нравится перволь. Красный еще более-менее отстырывает, этот разве что свежие пятна.
Если есть маленькие дети, то как единственное средство для стирки не подойдет
anonim_209
Добро с Кулаками• 1 час назад
17
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Він добре відпирає?
Нет, эти гели чисто освежить вещь. Я одно время ими стирала, потом отказалась
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff