Мозговая пилочка• сегодня в 16:22
Только один день в Сильпо перволь разные 3л.
299грн надо брать
Подорожание грядёт
Подорожание грядёт
5
1
1
1
В моїй хаті моя правда• сегодня в 16:27
Ответ дляМозговая пилочка
Да
Плямовивідник потрібно використовувати ?
Нетутешня• сегодня в 16:28
Ответ дляМозговая пилочка
27.06
Вчора доставку робила, якраз через перволь цей, щоб самій не нести і по цій же ціні був
автор
Мозговая пилочка
• сегодня в 16:28
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Плямовивідник потрібно використовувати ?
Нет
4
автор
Мозговая пилочка
• сегодня в 16:29
Ответ дляНетутешня
Вчора доставку робила, якраз через перволь цей, щоб самій не нести і по цій же ціні був
Ціна тижня 349грн
27.06 299грн буде
27.06 299грн буде
автор
Мозговая пилочка
• сегодня в 16:30
Ответ дляНетутешня
Вчора доставку робила, якраз через перволь цей, щоб самій не нести і по цій же ціні був
Был по 299грн?
Нетутешня• сегодня в 16:30
Ответ дляМозговая пилочка
Ціна тижня 349грн
27.06 299грн буде
27.06 299грн буде
Ну, за 50 грн різниці я не піду
автор
Мозговая пилочка
• сегодня в 16:30
Ответ дляНетутешня
Ну, за 50 грн різниці я не піду
Зрозуміла
ПочтальЁнша• сегодня в 16:37
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Він добре відпирає?
нет, но воняяяеет)
4
1
Коник-стрибунець• сегодня в 16:43
Спасибо, автор
Всегда его беру по этой акции в сильпо. И в эту субботу возьму
Всегда его беру по этой акции в сильпо. И в эту субботу возьму
1
Мира всем• сегодня в 16:47
Не знаю, Перволи с каждым годом хуже по качеству. И запах какой-то другой.. не нравится как после стирки вещи пахнут, раньше был супер.
1
Оновлена версія• сегодня в 16:50
Ответ дляМира всем
Не знаю, Перволи с каждым годом хуже по качеству. И запах какой-то другой.. не нравится как после стирки вещи пахнут, раньше был супер.
чем пользуютесь?
Аноним_1857• сегодня в 16:52
Мне не нравится перволь. Красный еще более-менее отстырывает, этот разве что свежие пятна.
Если есть маленькие дети, то как единственное средство для стирки не подойдет
Если есть маленькие дети, то как единственное средство для стирки не подойдет
Добро с Кулаками• 1 час назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Він добре відпирає?
Нет, эти гели чисто освежить вещь. Я одно время ими стирала, потом отказалась
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу