sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Рыба и морепродукты
anonim_81
Рання пташка• Изменено 01 июня в 16:53

Акция в Сильпо! Супер креветка по 290 грн за кг

Чтоб была цена 299 грн, надо купить от 2х кг. Креветка крупная королевская. Я попросила и мне вынесли со склада сразу, мы разобрали ящик за 2 минуты
Акция до 3 июня
Если набираете меньше 2 кг, то цена 399 грн за 1 кг
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
heart 3
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_98
НетЕщеНаверное• 01 июня в 16:53
1
Тож хочу..много есть? Или перебрали люди?

anonim_66
тяжкаялюдина• 01 июня в 17:00
2
Ответ дляНетЕщеНаверное
Тож хочу..много есть? Или перебрали люди?
Много. Выносят белыми большими лотками, креветка одна в одну, нет прям какой-то пересортицы, чтоб копаться и выбирать. Я в Одессе, если что. Но думаю, что так везде.
anonim_43
Більш менш• 01 июня в 17:00
3
Вышлите мне?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_22
Неначасі• 01 июня в 17:00
4
А что Вы будете делать с 2-мя килограммами дефростированных креветок? Сразу съедите?
like 4 face_with_tears_of_joy 4
anonim_215
Гомосноб• 01 июня в 17:03
5
Ответ дляНетЕщеНаверное
Тож хочу..много есть? Или перебрали люди?
Это вообще не акция) они всегда от 2 кг в такую цену если что)
face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_81
автор Рання пташка • 01 июня в 17:10
6
Ответ дляНетЕщеНаверное
Тож хочу..много есть? Или перебрали люди?
Забирают быстро, лучше идти с утра наверное, я была в 3 дня, было на дне, я попросила мне вынести еще, сказали что последний ящик для меня выносят
anonim_81
автор Рання пташка • 01 июня в 17:12
7
Ответ дляНеначасі
А что Вы будете делать с 2-мя килограммами дефростированных креветок? Сразу съедите?
Заморожу, думаю завтра еще сходить, часть сегодня пожарю, чтоб место не занимало в морозилке, плюс в гости возьму. И маме передам, если получится скоро встретиться. Те что на прилавке то они размороженные коричневые, а те что мне принесли со склада то еще были как бы немного в снегу замороженные отлично, домой донесла еще были в снегу, на фото в тазу это я уже сфоткала размороженные чтоб красивее выглядели, сейчас домой зайду сфоткаю какие выносят со склада
like 2 woman_facepalming 1
anonim_38
Цвірінь• 01 июня в 17:13
8
Ответ дляРання пташка
Забирают быстро, лучше идти с утра наверное, я была в 3 дня, было на дне, я попросила мне вынести еще, сказали что последний ящик для меня выносят
Да полно их. Была я в сильпо
anonim_81
автор Рання пташка • 01 июня в 17:15
9
Ответ дляГомосноб
Это вообще не акция) они всегда от 2 кг в такую цену если что)
Да прям, за все года такая креветка столько не стоила, минимум который я видела до ковида это 319 грн вы ж не путайте фракцию креветки, это не рачок. Это королевская, свежая при том, без глазури
heart 1

anonim_22
Неначасі• 01 июня в 17:17
10
Ответ дляРання пташка
Заморожу, думаю завтра еще сходить, часть сегодня пожарю, чтоб место не занимало в морозилке, плюс в гости возьму. И маме передам, если получится скоро встретиться. Те что на прилавке то они размороженные коричневые, а те что мне принесли со склада то еще были как бы немного в снегу замороженные отлично, домой донесла еще были в снегу, на фото в тазу это я уже сфоткала размороженные чтоб красивее выглядели, сейчас домой зайду сфоткаю какие выносят со склада
Ну если Вам не критично разморозить-заморозить и тд,, то отлично.
anonim_81
автор Рання пташка • 01 июня в 17:24
11
Ответ дляНеначасі
А что Вы будете делать с 2-мя килограммами дефростированных креветок? Сразу съедите?
Вот, размер приличный
слева замороженная, справа уже разморозилась
И это я шла домой 50 минут, еще на рынок заходила и в Аврору, домой пришла мокрая, жарко на солнце
attached-photo
attached-photo
like 2
anonim_72
ОливьЕЖечка• 01 июня в 17:48
12
Автор, а они вкусные? Я как-то купила такие большие креветки, а они не очень вкусные оказались. Но это было давно.
anonim_104
Партизанка• 01 июня в 17:54
13
Ответ дляРання пташка
Вот, размер приличный
слева замороженная, справа уже разморозилась
И это я шла домой 50 минут, еще на рынок заходила и в Аврору, домой пришла мокрая, жарко на солнце
Гарні.
heart 1
anonim_81
автор Рання пташка • 01 июня в 18:00
14
Ответ дляОливьЕЖечка
Автор, а они вкусные? Я как-то купила такие большие креветки, а они не очень вкусные оказались. Но это было давно.
Конечно вкусные. Вы наверное брали лангустины, они с непривычки могут не понравиться первые разы, у них специфический вкус, будто тухлое немного. А все остальные большие креветки то как в ресторане вкус, самые вкусные это дикие аргентинские
anonim_81
автор Рання пташка • 01 июня в 18:43
15
Креветки очень вкусные, свежие, мясо супер, завтра пойду еще возьму
noavatar
Lizavel• 01 июня в 19:05
16
Ответ дляРання пташка
Креветки очень вкусные, свежие, мясо супер, завтра пойду еще возьму
Спасибо большое!
heart 1
anonim_81
автор Рання пташка • 01 июня в 19:49
17
Ответ дляОливьЕЖечка
Автор, а они вкусные? Я как-то купила такие большие креветки, а они не очень вкусные оказались. Но это было давно.
попробуйте самый простой, но вкусный способ приготовления, с ним точно не испортите вкус
я сегодня обалдела от вкуса, готовила так:
разморозила, почистила от голов и панциря, потом промыла, потом вдоль спины ножиком острым разрезаю и достаю кишку, это быстро если наловчиться. Потом снова промыла. Сразу кладу на сковороду, туда же почищенных 4-6 зубчиков чеснока целых, заливаю все маслом оливковым 2 ст.л. (беру у айзербанжанцев, Olio Extra Vergine Di Oliva , оно недорогое и без вкуса совершенно), они стоят в новусе в магазинчиках или около метро, на рынках, много где). Включаю конфорку на максимум и жду пока подрумянится низ креветки, потом переворачиваю серой стороной вниз, еще подождала когда зарумянилось. И на большом огне без остановки мешать 2 минуты, либо на большей половине огня периодически подходить мешать 2-3 минуты. Тогда они получаются идеальными по текстуре. Вам очень понравится
heart 2
anonim_64
Лялька в колисці• 01 июня в 20:24
18
Ответ дляРання пташка
попробуйте самый простой, но вкусный способ приготовления, с ним точно не испортите вкус
я сегодня обалдела от вкуса, готовила так:
разморозила, почистила от голов и панциря, потом промыла, потом вдоль спины ножиком острым разрезаю и достаю кишку, это быстро если наловчиться. Потом снова промыла. Сразу кладу на сковороду, туда же почищенных 4-6 зубчиков чеснока целых, заливаю все маслом оливковым 2 ст.л. (беру у айзербанжанцев, Olio Extra Vergine Di Oliva , оно недорогое и без вкуса совершенно), они стоят в новусе в магазинчиках или около метро, на рынках, много где). Включаю конфорку на максимум и жду пока подрумянится низ креветки, потом переворачиваю серой стороной вниз, еще подождала когда зарумянилось. И на большом огне без остановки мешать 2 минуты, либо на большей половине огня периодически подходить мешать 2-3 минуты. Тогда они получаются идеальными по текстуре. Вам очень понравится
Вы так подробно и живописно рассказываете))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff