Всех анонимов аноним• сегодня в 17:23
Сон при температуре 41.3
Власть в рф меняется, война заканчивается, платят репарации, помогают отстраивать Украину, украинцы возвращаются домой со всего мира, русские которые были против войны выходят из тюрем, презирается и порицается все это время и все что с ним было связано, виновных наказывают, границы снова открыты в обе стороны, Крым и Донбасс возвращаются в состав Украины.
Ваши действия? Что сделаете первым?
Ваши действия? Что сделаете первым?
3
1
1
автор
Всех анонимов аноним
• сегодня в 17:26
Ответ длясама себе прекрасная
Нуу, украинцы все не вернутся. Я в Крым бы сьездила
Ну многие. Кто не сможет остаться.
Кружите меня,кружите• сегодня в 17:26
Выпейте парацетамол или ибупрофен. Сон при такой температуре- галюны.
Пысы: раша - дно цивилизации.
Пысы: раша - дно цивилизации.
5
1
автор
Всех анонимов аноним
• сегодня в 17:28
Ответ дляКружите меня,кружите
Выпейте парацетамол или ибупрофен. Сон при такой температуре- галюны.
Пысы: раша - дно цивилизации.
Пысы: раша - дно цивилизации.
Ну а представьте, что это правда
Кружите меня,кружите• сегодня в 17:34
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну а представьте, что это правда
Это самообман. Мышление 140 млн или скол ко тех на болотах не поменяется с окончанием войны. Даже если им показывать факты и сведения очевидцев- не смогут они поменять свое яство, как жить без вЯличия и шовинизма, как это не мы победили, как это мы были не правы, нет, обман, подтасовки, неверюююю! Чтоб что то изменить, этой територии просто не должно быть, увы.
Пысы: крымчане в большинстве- рашисты. Нечего туда ехать больше. Видеть их противно, тем более деньги везти
Пысы: крымчане в большинстве- рашисты. Нечего туда ехать больше. Видеть их противно, тем более деньги везти
Кружите меня,кружите• сегодня в 17:36
Если спросите, что буду делать после окончания войны и открытия границ- вернусь все продать, со всеми попрощаться и забуду эту часть планеты, как страшный сон.
Не хотелось бы быть вангой, но это не последняя война ( потому что 140 млн все еще рядом)
Не хотелось бы быть вангой, но это не последняя война ( потому что 140 млн все еще рядом)
2
1
Автопортрет нурофена• сегодня в 17:40
Ответ дляКружите меня,кружите
Если спросите, что буду делать после окончания войны и открытия границ- вернусь все продать, со всеми попрощаться и забуду эту часть планеты, как страшный сон.
Не хотелось бы быть вангой, но это не последняя война ( потому что 140 млн все еще рядом)
Не хотелось бы быть вангой, но это не последняя война ( потому что 140 млн все еще рядом)
А сейчас вас по каким причинам не пускают все продать? Я думала женщинам границы открыты.
1
Томатико• 2 часа назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну а представьте, что это правда
Мечты-мечты...
ХикориДикори• 2 часа назад
Ответ дляКружите меня,кружите
Это самообман. Мышление 140 млн или скол ко тех на болотах не поменяется с окончанием войны. Даже если им показывать факты и сведения очевидцев- не смогут они поменять свое яство, как жить без вЯличия и шовинизма, как это не мы победили, как это мы были не правы, нет, обман, подтасовки, неверюююю! Чтоб что то изменить, этой територии просто не должно быть, увы.
Пысы: крымчане в большинстве- рашисты. Нечего туда ехать больше. Видеть их противно, тем более деньги везти
Пысы: крымчане в большинстве- рашисты. Нечего туда ехать больше. Видеть их противно, тем более деньги везти
Их там до начала 22 года было в пределах 100 млн.
А сейчас так и подавно 80 осталось .
А сейчас так и подавно 80 осталось .
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
