sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_55
Всех анонимов аноним• сегодня в 17:23

Сон при температуре 41.3

Власть в рф меняется, война заканчивается, платят репарации, помогают отстраивать Украину, украинцы возвращаются домой со всего мира, русские которые были против войны выходят из тюрем, презирается и порицается все это время и все что с ним было связано, виновных наказывают, границы снова открыты в обе стороны, Крым и Донбасс возвращаются в состав Украины.

Ваши действия? Что сделаете первым?
clapping_hands 3 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
15 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_170
сама себе прекрасная• сегодня в 17:24
1
Нуу, украинцы все не вернутся. Я в Крым бы сьездила
crying_face 2

anonim_55
автор Всех анонимов аноним • сегодня в 17:26
2
Ответ длясама себе прекрасная
Нуу, украинцы все не вернутся. Я в Крым бы сьездила
Ну многие. Кто не сможет остаться.
anonim_15
Кружите меня,кружите• сегодня в 17:26
3
Выпейте парацетамол или ибупрофен. Сон при такой температуре- галюны.
Пысы: раша - дно цивилизации.
like 5 clown_face 1
noavatar
Seehund• сегодня в 17:26
4
Выпью жаропонижающее, так и помереть не долго.
like 1
anonim_55
автор Всех анонимов аноним • сегодня в 17:28
5
Ответ дляКружите меня,кружите
Выпейте парацетамол или ибупрофен. Сон при такой температуре- галюны.
Пысы: раша - дно цивилизации.
Ну а представьте, что это правда
anonim_130
З понеділка на дієті• сегодня в 17:29
6
41,3- это и помереть можна.
anonim_164
Автопортрет нурофена• сегодня в 17:30
7
Подожду пока аэропорты откроют и слетаю в Турцию.
heart 3
anonim_102
Дай подивлюся• сегодня в 17:31
8
Швидку викликайте.
anonim_15
Кружите меня,кружите• сегодня в 17:34
9
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну а представьте, что это правда
Это самообман. Мышление 140 млн или скол ко тех на болотах не поменяется с окончанием войны. Даже если им показывать факты и сведения очевидцев- не смогут они поменять свое яство, как жить без вЯличия и шовинизма, как это не мы победили, как это мы были не правы, нет, обман, подтасовки, неверюююю! Чтоб что то изменить, этой територии просто не должно быть, увы.
Пысы: крымчане в большинстве- рашисты. Нечего туда ехать больше. Видеть их противно, тем более деньги везти

anonim_29
КонФФетОшка• сегодня в 17:34
10
Это агония уже
anonim_52
Мамзелькіна• сегодня в 17:36
11
А я верю, что так и будет
heart 1
anonim_15
Кружите меня,кружите• сегодня в 17:36
12
Если спросите, что буду делать после окончания войны и открытия границ- вернусь все продать, со всеми попрощаться и забуду эту часть планеты, как страшный сон.
Не хотелось бы быть вангой, но это не последняя война ( потому что 140 млн все еще рядом)
heart 2 woman_facepalming 1
anonim_164
Автопортрет нурофена• сегодня в 17:40
13
Ответ дляКружите меня,кружите
Если спросите, что буду делать после окончания войны и открытия границ- вернусь все продать, со всеми попрощаться и забуду эту часть планеты, как страшный сон.
Не хотелось бы быть вангой, но это не последняя война ( потому что 140 млн все еще рядом)
А сейчас вас по каким причинам не пускают все продать? Я думала женщинам границы открыты.
like 1
anonim_21
Томатико• 2 часа назад
14
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну а представьте, что это правда
Мечты-мечты...
anonim_81
ХикориДикори• 2 часа назад
15
Ответ дляКружите меня,кружите
Это самообман. Мышление 140 млн или скол ко тех на болотах не поменяется с окончанием войны. Даже если им показывать факты и сведения очевидцев- не смогут они поменять свое яство, как жить без вЯличия и шовинизма, как это не мы победили, как это мы были не правы, нет, обман, подтасовки, неверюююю! Чтоб что то изменить, этой територии просто не должно быть, увы.
Пысы: крымчане в большинстве- рашисты. Нечего туда ехать больше. Видеть их противно, тем более деньги везти
Их там до начала 22 года было в пределах 100 млн.
А сейчас так и подавно 80 осталось .
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff