Дон Пэдро• 26 июня в 18:20

Кто лечил хроническую заложенность уха после отита

что в итоге помогло вернуть нормальный слух?
фан L.O.S.T.• 26 июня в 18:29
Дуже просто . Вам треба обласна лікарня, лор відділення, стаціонар. Обстеження, ендоскопія. А там вирішать. Можливо треба шунтування( операція ).

Теща дочки• 26 июня в 18:35
Я уже год лечу, пока безуспешно, правое ухо слышит как в банке
фан L.O.S.T.• 26 июня в 18:40
Мені робили процедури. До операції справа не дійшла. в мене був трошки інший діагноз: секретний отит
Ждун с Нибиру• 26 июня в 18:42
А сколько у вас прошло времени?
У меня как-то ОРВИ или грипп дал осложнение на уши, было как в вакууме ощущение, ходила к лору, проверил, ничего не назначил. Со временем прошло
фан L.O.S.T.• 26 июня в 18:47
Ответ дляЖдун с Нибиру
А сколько у вас прошло времени?
В мене не пройшло. Робила аудіометрію в поліклініці, потім ендоскопічне обстеження слизової( стало все зрозумілим), далі лікування, на 5й день чула вже 15 хвилин , за 10 днів слух відновився, якби не почала чути , то робили б шунтування.