sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Обувь
anonim_96
Файна_зупка• 1 час назад

А кроксы удобные?

Такого плана
attached-photo
face_vomiting 5 heart 1
25 10
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_170
Чарівна патика• 1 час назад
1
А Вам удобно с такими ногтями?
woman_facepalming 10 like 6

noavatar
Алина-1240• 1 час назад
2
У вас ногти целые хоть🙂🥲
face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_156
Зоркая Зорро• 1 час назад
3
Если не натирают пальцы и ноги, то удобные.
noavatar
Алина-1240• 1 час назад
4
Ответ дляЧарівна патика
А Вам удобно с такими ногтями?
Да норм же они
face_vomiting 1
anonim_202
Замріяна• 1 час назад
5
Классные, сейчас акция на новинки -25%
В магазине
face_with_tears_of_joy 1
anonim_55
Просто Фіфа• 1 час назад
6
Ответ дляЧарівна патика
А Вам удобно с такими ногтями?
Жіночка шопінгом зайнята, то може немає часу на корекцію чи на щоденний догляд)
woman_facepalming 3 like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_85
Фима Собак• 1 час назад
7
Ответ дляЧарівна патика
А Вам удобно с такими ногтями?
А вам без мозгів?
like 9 clown_face 4
anonim_115
УраганнаЯ• 1 час назад
8
Ответ дляЧарівна патика
А Вам удобно с такими ногтями?
Она приложила к ним целебные билеты от метро
woman_facepalming 2 like 2
anonim_96
автор Файна_зупка • 1 час назад
9
Ответ дляФима Собак
А вам без мозгів?
Интересно что педикюру аж неделя, но надо обязательно постебаться
woman_facepalming 6 like 4

anonim_96
автор Файна_зупка • 1 час назад
10
Ответ дляПросто Фіфа
Жіночка шопінгом зайнята, то може немає часу на корекцію чи на щоденний догляд)
Жиночка, у вас много времени явно, языком своим махать в разные стороны
like 4 clown_face 4
anonim_96
автор Файна_зупка • 1 час назад
11
Ответ дляЗамріяна
Классные, сейчас акция на новинки -25%
В магазине
Вы уверены что они удобные? Блин , ну резина за такие деньги
clown_face 6 like 1
anonim_19
Семенівни сусідка• 1 час назад
12
Мне вообще все кроксы очень удобные. Сейчас остались только пара босоножек и клоги в виде домашних тапок. Я еще смотрю на босоножки на платформе, модель Бруклин, надо купить
heart 1
anonim_205
Байрактарна• 1 час назад
13
Ответ дляФайна_зупка
Вы уверены что они удобные? Блин , ну резина за такие деньги
Это кроксы реально? Я у крокс только клоги покупаю и ношу их круглогодично, да они удобные и эргономичные, за остальные не в курсе
woman_facepalming 1
anonim_96
автор Файна_зупка • 58 минут назад
14
Ответ дляБайрактарна
Это кроксы реально? Я у крокс только клоги покупаю и ношу их круглогодично, да они удобные и эргономичные, за остальные не в курсе
Да, сама удивилась
woman_facepalming 1
anonim_96
автор Файна_зупка • 57 минут назад
15
Ответ дляСеменівни сусідка
Мне вообще все кроксы очень удобные. Сейчас остались только пара босоножек и клоги в виде домашних тапок. Я еще смотрю на босоножки на платформе, модель Бруклин, надо купить
Вот ещё такие есть
attached-photo
heart 1
anonim_19
Семенівни сусідка• 56 минут назад
16
Ответ дляФайна_зупка
Вот ещё такие есть
Я вижу на заднем фоне свою любимую модель на полу, это вы в аутлете?
anonim_119
Бандерівка• 42 минуты назад
17
То ж ви міряєте?Зразу видно зручно чи ні.
anonim_17
Борщик• 42 минуты назад
18
Ответ дляФайна_зупка
Вы уверены что они удобные? Блин , ну резина за такие деньги
В мене вже друге літо такі, більше нічого не хочеться одягати, вже 12 років влітку лише крокси
attached-photo
attached-photo
attached-photo
heart 2 dislike 1
anonim_17
Борщик• 41 минуту назад
19
Ответ дляСеменівни сусідка
Мне вообще все кроксы очень удобные. Сейчас остались только пара босоножек и клоги в виде домашних тапок. Я еще смотрю на босоножки на платформе, модель Бруклин, надо купить
В мене бруклін, дуже раджу - і в мир, і в пир
heart 1

anonim_17
Борщик• 40 минут назад
20
Ответ дляФайна_зупка
Вот ещё такие есть
Різновид бруклінів
anonim_17
Борщик• 40 минут назад
21
Ответ дляСеменівни сусідка
Я вижу на заднем фоне свою любимую модель на полу, это вы в аутлете?
І моя одна з улюблених
heart 2
anonim_35
дамаБезСобачки• 35 минут назад
22
Крокси різні, треба пробувати :)
У мене клоги лайтрайдє, яким вже років 6.. мякенькі, легенькі. Останні поки 2 чи 3 тільки вдома їх тягала. Пару днів тому верх на обох тріснув :(
Ще були сексіфліп (ф1), роки 2 з них не вилізала. Але потім мені всіляке взуття з лямкою між пальцями почало тиснути і заважати. Перейшла на інші, як на ф2 (тільки у мене в світлому кольорі).
На платформі приміряла колись, з тканинним верхом - класні, але не моя модель, вони на вузьку ніжку скоріш за все. Такі як у Вас не знаю, не пробувала
attached-photo
attached-photo
heart 1
anonim_19
Семенівни сусідка• 16 минут назад
23
Ответ дляБорщик
В мене бруклін, дуже раджу - і в мир, і в пир
Спасибо❤️
anonim_33
Кундалина• 6 минут назад
24
Ответ дляБайрактарна
Это кроксы реально? Я у крокс только клоги покупаю и ношу их круглогодично, да они удобные и эргономичные, за остальные не в курсе
ношу их круглогодично...
И по снегу?
anonim_33
Кундалина• 5 минут назад
25
Ответ дляФайна_зупка
Вот ещё такие есть
Мало обуви....
woman_facepalming 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff