Помогалочка• 1 час назад
Стоит ли отказывать себе во всем, чтобы купить жилье?
Имеется уже такой опыт, себя не оправдал, стоит ли ещё раз на несколько лет уходить в детскую экономию ради покупки жилья?
Скокмоно - стокнуно• 1 час назад
Зависит от того где вы сейчас живете - на съеме или в своей?
Жилье для жизни или для сдачи?
Жилье для жизни или для сдачи?
Снегурочко• 1 час назад
За границей кредиты построены так, что качество жизни не падает с покупкой жилья. У нас дом за 500к € в кредит если что, муж выплатил уже 70%
8
3
3
1
Я-ваш шанс• 1 час назад
Ответ дляСнегурочко
За границей кредиты построены так, что качество жизни не падает с покупкой жилья. У нас дом за 500к € в кредит если что, муж выплатил уже 70%
Як це дом у вас , а виплатив чоловік ?
9
4
Я-ваш шанс• 1 час назад
Ответ дляКрию матом страшно
А без отказа не получится?
Всі купують будинки з кишенькових ненапружуючись
9
1
1
Снегурочко• 1 час назад
Ответ дляЯ-ваш шанс
Як це дом у вас , а виплатив чоловік ?
Мой вклад общие дети))))
7
Я-ваш шанс• 1 час назад
Ответ дляСнегурочко
Мой вклад общие дети))))
Головне щоб тільки з ними і не залишились
10
5
1
Крию матом страшно• 1 час назад
Ответ дляЯ-ваш шанс
Як це дом у вас , а виплатив чоловік ?
А хто має платити? Сусід?
5
2
Снегурочко• 1 час назад
Ответ дляЯ-ваш шанс
Головне щоб тільки з ними і не залишились
Это только в Украине и пост совке так работает
5
4
2
Я-ваш шанс• 1 час назад
Ответ дляКрию матом страшно
А хто має платити? Сусід?
2
1
Леплю из пластилина• 1 час назад
Для мене так, варто, а де жити на старості? Економлю жорстко на всьому, бо ще за оренду платити треба.
4
Я-ваш шанс• 1 час назад
Ответ дляСнегурочко
Это только в Украине и пост совке так работает
Угу - угу
Знов Нідерланди на звʼязку ?
Знов Нідерланди на звʼязку ?
3
Я-ваш шанс• 1 час назад
Ответ дляДваДваВісім
Мені щоб купити однушку за 40000$ потрібно 10 років збирати.😵💫
Не вічність
1
Крию матом страшно• 1 час назад
Ответ дляЯ-ваш шанс
В нас кредитів нема. За все чоловік платить, це нормально.
автор
Помогалочка
• 1 час назад
Ответ дляСнегурочко
За границей кредиты построены так, что качество жизни не падает с покупкой жилья. У нас дом за 500к € в кредит если что, муж выплатил уже 70%
За границей по-разному. В частности чтобы купить Т1 в Порту надо откладывать один средний доход по стране на протяжении 20 лет на данный момент
1
ПрипоРошенная• 1 час назад
Ответ дляСнегурочко
Это только в Украине и пост совке так работает
Это везде так работает)
И вы об этом прекрасно знаете
И вы об этом прекрасно знаете
5
Снегурочко• 1 час назад
Ответ дляПомогалочка
За границей по-разному. В частности чтобы купить Т1 в Порту надо откладывать один средний доход по стране на протяжении 20 лет на данный момент
Ну и плюс ваш партнер и его доход либо один партнер зарабатывает хорошо и хватает на все)
Істеріомама• 1 час назад
Ответ дляЯ-ваш шанс
Головне щоб тільки з ними і не залишились
Этим заграница отличается от Украины.
2
1
Снегурочко• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
Это везде так работает)
И вы об этом прекрасно знаете
И вы об этом прекрасно знаете
ваша желчь не добрызгивает сюда, далеко от вас))))
Я-ваш шанс• 1 час назад
Ответ дляІстеріомама
Этим заграница отличается от Украины.
Свята заграніца
Особливо якщо прошарений іноземець зробив майновий розподіл
Особливо якщо прошарений іноземець зробив майновий розподіл
1
1
Істеріомама• 1 час назад
Ответ дляЯ-ваш шанс
Свята заграніца
Особливо якщо прошарений іноземець зробив майновий розподіл
Особливо якщо прошарений іноземець зробив майновий розподіл
Дети иво
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу