sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Психология
anonim_112
Помогалочка• 1 час назад

Стоит ли отказывать себе во всем, чтобы купить жилье?

Имеется уже такой опыт, себя не оправдал, стоит ли ещё раз на несколько лет уходить в детскую экономию ради покупки жилья?
74 26
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_179
Булькаю• 1 час назад
1
Смотря в каком городе)
face_with_tears_of_joy 1

anonim_112
автор Помогалочка • 1 час назад
2
Ответ дляБулькаю
Смотря в каком городе)
Порту
face_with_tears_of_joy 5
anonim_7
Рожки-да-ножки• 1 час назад
3
Звичайно. Потім якщо знов буде невдалий досвід, спробуєте ще і ще
face_with_tears_of_joy 3 like 1
anonim_126
Істеріомама• 1 час назад
4
Ответ дляПомогалочка
Порту
Да
like 2
anonim_126
Істеріомама• 1 час назад
5
Если это несколько лет, а не полжизни
like 3
anonim_106
Скокмоно - стокнуно• 1 час назад
6
Зависит от того где вы сейчас живете - на съеме или в своей?
Жилье для жизни или для сдачи?
anonim_47
Крию матом страшно• 1 час назад
7
А без отказа не получится?
anonim_137
Снегурочко• 1 час назад
8
За границей кредиты построены так, что качество жизни не падает с покупкой жилья. У нас дом за 500к € в кредит если что, муж выплатил уже 70%
like 8 woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 3 dislike 1
anonim_161
Я-ваш шанс• 1 час назад
9
Ответ дляСнегурочко
За границей кредиты построены так, что качество жизни не падает с покупкой жилья. У нас дом за 500к € в кредит если что, муж выплатил уже 70%
Як це дом у вас , а виплатив чоловік ?
face_with_tears_of_joy 9 woman_facepalming 4

anonim_161
Я-ваш шанс• 1 час назад
10
Ответ дляКрию матом страшно
А без отказа не получится?
Всі купують будинки з кишенькових ненапружуючись
face_with_tears_of_joy 9 like 1 woman_facepalming 1
anonim_137
Снегурочко• 1 час назад
11
Ответ дляЯ-ваш шанс
Як це дом у вас , а виплатив чоловік ?
Мой вклад общие дети))))
face_with_tears_of_joy 7
anonim_161
Я-ваш шанс• 1 час назад
12
Ответ дляСнегурочко
Мой вклад общие дети))))
Головне щоб тільки з ними і не залишились
like 10 woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 1
anonim_47
Крию матом страшно• 1 час назад
13
Ответ дляЯ-ваш шанс
Як це дом у вас , а виплатив чоловік ?
А хто має платити? Сусід?
face_with_tears_of_joy 5 like 2
anonim_137
Снегурочко• 1 час назад
14
Ответ дляЯ-ваш шанс
Головне щоб тільки з ними і не залишились
Это только в Украине и пост совке так работает
like 5 face_with_tears_of_joy 4 dislike 2
anonim_161
Я-ваш шанс• 1 час назад
15
Ответ дляКрию матом страшно
А хто має платити? Сусід?
Про спільну власність щось знаєте і про кредитні зобовʼязання ?
like 2 woman_facepalming 1
anonim_202
Леплю из пластилина• 1 час назад
16
Для мене так, варто, а де жити на старості? Економлю жорстко на всьому, бо ще за оренду платити треба.
like 4
anonim_214
ДваДваВісім• 1 час назад
17
Мені щоб купити однушку за 40000$ потрібно 10 років збирати.😵‍💫
crying_face 3
anonim_161
Я-ваш шанс• 1 час назад
18
Ответ дляСнегурочко
Это только в Украине и пост совке так работает
Угу - угу
Знов Нідерланди на звʼязку ?
like 3
anonim_161
Я-ваш шанс• 1 час назад
19
Ответ дляДваДваВісім
Мені щоб купити однушку за 40000$ потрібно 10 років збирати.😵‍💫
Не вічність
woman_facepalming 1

anonim_47
Крию матом страшно• 1 час назад
20
Ответ дляЯ-ваш шанс
Про спільну власність щось знаєте і про кредитні зобовʼязання ?
В нас кредитів нема. За все чоловік платить, це нормально.
anonim_112
автор Помогалочка • 1 час назад
21
Ответ дляСнегурочко
За границей кредиты построены так, что качество жизни не падает с покупкой жилья. У нас дом за 500к € в кредит если что, муж выплатил уже 70%
За границей по-разному. В частности чтобы купить Т1 в Порту надо откладывать один средний доход по стране на протяжении 20 лет на данный момент
crying_face 1
anonim_110
ПрипоРошенная• 1 час назад
22
Ответ дляСнегурочко
Это только в Украине и пост совке так работает
Это везде так работает)
И вы об этом прекрасно знаете
like 5
anonim_137
Снегурочко• 1 час назад
23
Ответ дляЯ-ваш шанс
Угу - угу
Знов Нідерланди на звʼязку ?
Ноу)
face_with_tears_of_joy 1
anonim_137
Снегурочко• 1 час назад
24
Ответ дляПомогалочка
За границей по-разному. В частности чтобы купить Т1 в Порту надо откладывать один средний доход по стране на протяжении 20 лет на данный момент
Ну и плюс ваш партнер и его доход либо один партнер зарабатывает хорошо и хватает на все)
anonim_126
Істеріомама• 1 час назад
25
Ответ дляЯ-ваш шанс
Головне щоб тільки з ними і не залишились
Этим заграница отличается от Украины.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_179
Булькаю• 1 час назад
26
Ответ дляПомогалочка
Порту
Конечно да
anonim_137
Снегурочко• 1 час назад
27
Ответ дляПрипоРошенная
Это везде так работает)
И вы об этом прекрасно знаете
ваша желчь не добрызгивает сюда, далеко от вас))))
anonim_126
Істеріомама• 1 час назад
28
Ответ дляЯ-ваш шанс
Угу - угу
Знов Нідерланди на звʼязку ?
Германия
anonim_161
Я-ваш шанс• 1 час назад
29
Ответ дляІстеріомама
Этим заграница отличается от Украины.
Свята заграніца
Особливо якщо прошарений іноземець зробив майновий розподіл
woman_facepalming 1 like 1
anonim_126
Істеріомама• 1 час назад
30
Ответ дляЯ-ваш шанс
Свята заграніца
Особливо якщо прошарений іноземець зробив майновий розподіл
Дети иво
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff