3
1
Два-три тижні і фсьо• вчера в 21:15
Ответ дляАлина-1240
*мою если что ванишем в синей банке..хз что ему не хватает
Доместос
1
Сладко-соленая• вчера в 21:16
Недавно це коли?))
Моєму новому вже пару років, нас троє, мию доместосом і він білий.
Моєму новому вже пару років, нас троє, мию доместосом і він білий.
Ответ дляСладко-соленая
Недавно це коли?))
Моєму новому вже пару років, нас троє, мию доместосом і він білий.
Моєму новому вже пару років, нас троє, мию доместосом і він білий.
Если быть точным то 14 декабря
2
Два-три тижні і фсьо• вчера в 21:21
Ответ дляВыФсеВрете
Алина и моет. Не смешите!!
Сральник мою, я ж голой жопой на него сажусь
4
Українська Мрія• 2 часа назад
Я с вечера, когда все уже сходили в туалет, выливаю в унитаз 1/3 литра белизны, закрываю унитаз крышкой (не смываю!!!) и оставляю до утра. Наутро встаю первая и перед первым походом в туалет беру ёршик и отмываю унитаз, всё легко оттирается, потом смываю.
Українська Мрія• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Мажу и скребу😒
Наверное, плохая вода, раз следы оставляет.
Вы, надеюсь, пьете воду не из под крана, а пропущенную через фильтр?
Вы, надеюсь, пьете воду не из под крана, а пропущенную через фильтр?
Ответ дляУкраїнська Мрія
Наверное, плохая вода, раз следы оставляет.
Вы, надеюсь, пьете воду не из под крана, а пропущенную через фильтр?
Вы, надеюсь, пьете воду не из под крана, а пропущенную через фильтр?
В баклажках покупную, у нас с крана она смердючая, и дикого цвета) не охота такое пить
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

