sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
noavatar
Алина-1240• вчера в 21:11

Чем убрать желтые потекина унитазе? Купила недавно, мою, течи нет...

woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
19 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
автор Алина-1240 • вчера в 21:12
1
*мою если что ванишем в синей банке..хз что ему не хватает
woman_facepalming 5

anonim_171
Лгин• вчера в 21:14
2
Сантри гелем.
heart 1 woman_facepalming 1
anonim_57
Каляка маляка• вчера в 21:14
3
Лимонная кислота
anonim_94
ВыФсеВрете• вчера в 21:15
4
Алина и моет. Не смешите!!
like 8
anonim_151
Два-три тижні і фсьо• вчера в 21:15
5
Ответ дляАлина-1240
*мою если что ванишем в синей банке..хз что ему не хватает
Доместос
woman_facepalming 1
noavatar
автор Алина-1240 • вчера в 21:15
6
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Доместос
Ой да, он
anonim_151
Два-три тижні і фсьо• вчера в 21:16
7
Ответ дляАлина-1240
Ой да, он
Тю,Алина.
anonim_134
Сладко-соленая• вчера в 21:16
8
Недавно це коли?))
Моєму новому вже пару років, нас троє, мию доместосом і він білий.
noavatar
автор Алина-1240 • вчера в 21:16
9
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Тю,Алина.
Воть
attached-photo

noavatar
автор Алина-1240 • вчера в 21:16
10
Ответ дляСладко-соленая
Недавно це коли?))
Моєму новому вже пару років, нас троє, мию доместосом і він білий.
Если быть точным то 14 декабря
face_with_tears_of_joy 2
anonim_151
Два-три тижні і фсьо• вчера в 21:17
11
Ответ дляАлина-1240
Воть
Намажьте и пусть постоит минут 30
like 1
noavatar
автор Алина-1240 • вчера в 21:17
12
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Намажьте и пусть постоит минут 30
Мажу и скребу😒
attached-photo
anonim_151
Два-три тижні і фсьо• вчера в 21:21
13
Ответ дляАлина-1240
Мажу и скребу😒
Такое попробуйте.Он с кислотой,наверное
attached-photo
noavatar
автор Алина-1240 • вчера в 21:22
14
Ответ дляВыФсеВрете
Алина и моет. Не смешите!!
Сральник мою, я ж голой жопой на него сажусь
woman_facepalming 4
anonim_66
Обстановщица• вчера в 21:29
15
Умничка, хозяюшка
face_with_tears_of_joy 3
anonim_183
Княгиня пітьми• вчера в 21:50
16
З внутрішньої сторони помити лимонною кислотою
anonim_38
Українська Мрія• 2 часа назад
17
Я с вечера, когда все уже сходили в туалет, выливаю в унитаз 1/3 литра белизны, закрываю унитаз крышкой (не смываю!!!) и оставляю до утра. Наутро встаю первая и перед первым походом в туалет беру ёршик и отмываю унитаз, всё легко оттирается, потом смываю.
anonim_38
Українська Мрія• 2 часа назад
18
Ответ дляАлина-1240
Мажу и скребу😒
Наверное, плохая вода, раз следы оставляет.
Вы, надеюсь, пьете воду не из под крана, а пропущенную через фильтр?
noavatar
автор Алина-1240 • 2 часа назад
19
Ответ дляУкраїнська Мрія
Наверное, плохая вода, раз следы оставляет.
Вы, надеюсь, пьете воду не из под крана, а пропущенную через фильтр?
В баклажках покупную, у нас с крана она смердючая, и дикого цвета) не охота такое пить
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff