Стріляний птах• вчера в 21:52
Это оговорка по фрейду?
Извините за сумбурный текст.
Девушка говорит, что хотела сказать, что мужчине всего лишь нравилось, что он нравится ей, а сказала: ему нравилось, что я ему нравилась.
Это оговорка? Значит она знала, что нравится ему?
Протру пилюку• вчера в 21:56
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я
мадам Везувий• вчера в 21:56
Ответ дляНульовий сантиметр
Леонидов новую песню пишет ? (исправлено)
Максим Леонидов
Ошеламиссимо• вчера в 21:57
Ответ дляНульовий сантиметр
Леонидов
Нульовий сантиметр• вчера в 21:57
Ответ длямадам Везувий
Максим Леонидов
Ну сорри, че то думалось Сюткин)
Царевна_несушка• вчера в 22:23
Нет, это значит, что ей просто хочется думать, что она ему нравится.
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Да, вона відчувала його приязнь до неї. Вона ненароком озвучила свої думки