sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Транспорт и инфраструктура
anonim_115
100%• 2 часа назад

Научитесь нормально ездить с ребенком в поезде

Зачем изучать ребенка и других пассажиров? Должно быть одно правило: только купе или св выкупленные целиком.

Диалог проводников должен быть один:
Для всех вагонов кроме св и купе:
- з дитиною не можна, на вихід.
- потяг з вами не їде, якщо не покинете вас зніме поліція

Для вагонов св и купе:
- надайте документи на все купе
- потяг з вами не їде, якщо не покинете вас зніме поліція

Полиция:
- надайте ваші документи, документи та квитки, в разі якщо ви не викупити все купе на весь шлях прямування вас буде знято з поїзду, та оформлено протокол.
face_with_tears_of_joy 23 woman_facepalming 10 dislike 5 like 1
56 7
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_106
Пригощаю кашею• 2 часа назад
1
Вечерний троль мы вас ждали , попозже занесем вентилятор
face_with_tears_of_joy 16 like 5

noavatar
Алина-1240• 2 часа назад
2
Купите себе поезд, или ремонтной драчкой ездите, палками замахали и поехали) зато одни😂
heart 10 face_with_tears_of_joy 2 like 2
noavatar
dulenok• 2 часа назад
3
Берите выше: выкупать весь состав!!!
face_with_tears_of_joy 15 like 1
anonim_122
Муркошечка• 2 часа назад
4
Ответ дляПригощаю кашею
Вечерний троль мы вас ждали , попозже занесем вентилятор
Вчерашний?😂 та у неё каждое полнолуние, четверг, третий день недели и каждое воскресенье обострение
face_with_tears_of_joy 5
anonim_19
Витворунка• 2 часа назад
5
Авторе, ви пʼяна чи у вас диспексія? Це ж не можливо читати! Яка поліція, яке покинути вагон?
like 12
anonim_27
Щепотка_совести• 2 часа назад
6
Я все же перегрелась, по ходу. Вообще темы не понимаю)
face_with_tears_of_joy 5
anonim_51
Рожки-да-ножки• 2 часа назад
7
Как хочу, так и еду
heart 3 woman_facepalming 2 like 1
anonim_19
Витворунка• 2 часа назад
8
Ответ дляМуркошечка
Вчерашний?😂 та у неё каждое полнолуние, четверг, третий день недели и каждое воскресенье обострение
Тобто в ремісію не входить взагалі?
face_with_tears_of_joy 6
anonim_201
Намазюкана нішою• 2 часа назад
9
какой диалог?? сразу к стенке!
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1

anonim_122
Муркошечка• 2 часа назад
10
Ответ дляВитворунка
Тобто в ремісію не входить взагалі?
Вторник четвёртой недели седьмого месяца год через два
face_with_tears_of_joy 4
noavatar
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
11
Всмислі, в плацкартні з дитиною ви не дозволяєте?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_130
Колгоспниця• 2 часа назад
12
Ответ дляdulenok
Берите выше: выкупать весь состав!!!
Усю Укрзалізницю .
face_with_tears_of_joy 5
anonim_19
Витворунка• 2 часа назад
13
Ответ дляРожки-да-ножки
Как хочу, так и еду
З двома дітьми, сподіваюсь? Щоб автора взагалі вкурвило
face_with_tears_of_joy 9
anonim_188
ТаПрямТам• 2 часа назад
14
Ірина Конор... знов прийом таблеток пропустила...
like 5
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
15
Ответ дляМуркошечка
Вчерашний?😂 та у неё каждое полнолуние, четверг, третий день недели и каждое воскресенье обострение
это вот та ирина коннор?
heart 1
anonim_17
Файно Замало• 2 часа назад
16
Ответ дляВитворунка
З двома дітьми, сподіваюсь? Щоб автора взагалі вкурвило
Зачем с двумя? Мы вот со всего дома ребят собираем и на выходных ездим на экскурсии! В каждом купе по полке. Мухахаха!
face_with_tears_of_joy 5
anonim_51
Рожки-да-ножки• 2 часа назад
17
Ответ дляВитворунка
З двома дітьми, сподіваюсь? Щоб автора взагалі вкурвило
З п´ятьма пів вагона наші по факту, на ділі весь встигаємо оприходувати
like 1
anonim_129
Радість моя• 2 часа назад
18
Нет, ну автора можно понять. Никто не хочет ехать с годовалым ребенком и его горшком. Поэтому я выкупаю купе. Но как-то это не справедливо, дискомфорт причиняют одни, в платят другие.
dislike 9
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
19
Ответ дляТаПрямТам
Ірина Конор... знов прийом таблеток пропустила...
вот куда смотрят санитары?
face_with_tears_of_joy 1

noavatar
tereska• 2 часа назад
20
А як не діти, то хай вам бабуся попадеться, якій змогли купити квиток лише на верхню полицю і вас буде турхати і кряхтіти усю ніч, або мужики алкаші з перегаром і хропіти як слонище)))
Саме головне без дітей, які швиденько засипають…
like 10 face_with_tears_of_joy 2
anonim_23
Галя-краля• 2 часа назад
21
нарешті щось цікаве, троляки з фантазією пішли.
face_with_tears_of_joy 2 dislike 1
anonim_150
Из Кукуева я• 2 часа назад
22
Выкупайте себе купе и езжайте в одиночестве, если вам кто-то мешает
like 3
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
23
Ответ дляРадість моя
Нет, ну автора можно понять. Никто не хочет ехать с годовалым ребенком и его горшком. Поэтому я выкупаю купе. Но как-то это не справедливо, дискомфорт причиняют одни, в платят другие.
а попадала часто к млдаенцам, не вижу трагедии, можно просто выйти и утсоваться в окрдиоре пока они там все поделают и проветрят. так себе проблема.
like 1
anonim_19
Витворунка• 2 часа назад
24
Ответ дляРадість моя
Нет, ну автора можно понять. Никто не хочет ехать с годовалым ребенком и его горшком. Поэтому я выкупаю купе. Но как-то это не справедливо, дискомфорт причиняют одни, в платят другие.
А потім через таких як ви через 2 хв від початку продажу квітків вже немає
like 4 dislike 1
anonim_179
Без QR коду• 2 часа назад
25
Автор, придбайте собі авто, а краще літак не ї...ть людям мозок.
like 3
anonim_76
Аристократка-тунеядка• 2 часа назад
26
Ахаха. Предлагаю вместо этого тролей не пускать.
anonim_23
Галя-краля• 2 часа назад
27
Ответ дляРадість моя
Нет, ну автора можно понять. Никто не хочет ехать с годовалым ребенком и его горшком. Поэтому я выкупаю купе. Но как-то это не справедливо, дискомфорт причиняют одни, в платят другие.
Треба заборонити викупати купе, щоб такі як Ви не заважали купувати білети нормальним пасажирам.
like 6 dislike 1
anonim_129
Радість моя• 2 часа назад
28
Ответ дляГаля-краля
Треба заборонити викупати купе, щоб такі як Ви не заважали купувати білети нормальним пасажирам.
Я не заважаю, последний раз два года назад ездила в поезде. Но как застраховаться от срущего и орущего соседа по купе с яжемаиерью ?
anonim_18
Голодаю• 2 часа назад
29
если все с одним ребенком будут выкупать все купе, то ваша проблема решится сама собой - вы просто никуда на поезде не поедете))
like 5
anonim_170
ЗновЗдоров• 2 часа назад
30
Купишь себе поезд и там будешь командовать
like 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff