100%• 2 часа назад
Научитесь нормально ездить с ребенком в поезде
Зачем изучать ребенка и других пассажиров? Должно быть одно правило: только купе или св выкупленные целиком.
Диалог проводников должен быть один:
Для всех вагонов кроме св и купе:
- з дитиною не можна, на вихід.
- потяг з вами не їде, якщо не покинете вас зніме поліція
Для вагонов св и купе:
- надайте документи на все купе
- потяг з вами не їде, якщо не покинете вас зніме поліція
Полиция:
- надайте ваші документи, документи та квитки, в разі якщо ви не викупити все купе на весь шлях прямування вас буде знято з поїзду, та оформлено протокол.
Диалог проводников должен быть один:
Для всех вагонов кроме св и купе:
- з дитиною не можна, на вихід.
- потяг з вами не їде, якщо не покинете вас зніме поліція
Для вагонов св и купе:
- надайте документи на все купе
- потяг з вами не їде, якщо не покинете вас зніме поліція
Полиция:
- надайте ваші документи, документи та квитки, в разі якщо ви не викупити все купе на весь шлях прямування вас буде знято з поїзду, та оформлено протокол.
23
10
5
1
Алина-1240• 2 часа назад
Купите себе поезд, или ремонтной драчкой ездите, палками замахали и поехали) зато одни😂
10
2
2
Муркошечка• 2 часа назад
Ответ дляПригощаю кашею
Вечерний троль мы вас ждали , попозже занесем вентилятор
Вчерашний?😂 та у неё каждое полнолуние, четверг, третий день недели и каждое воскресенье обострение
5
Витворунка• 2 часа назад
Авторе, ви пʼяна чи у вас диспексія? Це ж не можливо читати! Яка поліція, яке покинути вагон?
12
Витворунка• 2 часа назад
Ответ дляМуркошечка
Вчерашний?😂 та у неё каждое полнолуние, четверг, третий день недели и каждое воскресенье обострение
Тобто в ремісію не входить взагалі?
6
Муркошечка• 2 часа назад
Ответ дляВитворунка
Тобто в ремісію не входить взагалі?
Вторник четвёртой недели седьмого месяца год через два
4
Колгоспниця• 2 часа назад
Ответ дляdulenok
Берите выше: выкупать весь состав!!!
Усю Укрзалізницю
.
.
5
Витворунка• 2 часа назад
Ответ дляРожки-да-ножки
Как хочу, так и еду
З двома дітьми, сподіваюсь? Щоб автора взагалі вкурвило
9
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
Ответ дляМуркошечка
Вчерашний?😂 та у неё каждое полнолуние, четверг, третий день недели и каждое воскресенье обострение
это вот та ирина коннор?
1
Файно Замало• 2 часа назад
Ответ дляВитворунка
З двома дітьми, сподіваюсь? Щоб автора взагалі вкурвило
Зачем с двумя? Мы вот со всего дома ребят собираем и на выходных ездим на экскурсии! В каждом купе по полке. Мухахаха!
5
Рожки-да-ножки• 2 часа назад
Ответ дляВитворунка
З двома дітьми, сподіваюсь? Щоб автора взагалі вкурвило
З п´ятьма
пів вагона наші по факту, на ділі весь встигаємо оприходувати
пів вагона наші по факту, на ділі весь встигаємо оприходувати
1
Радість моя• 2 часа назад
Нет, ну автора можно понять. Никто не хочет ехать с годовалым ребенком и его горшком. Поэтому я выкупаю купе. Но как-то это не справедливо, дискомфорт причиняют одни, в платят другие.
9
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
Ответ дляТаПрямТам
Ірина Конор... знов прийом таблеток пропустила...
вот куда смотрят санитары?
1
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
Ответ дляРадість моя
Нет, ну автора можно понять. Никто не хочет ехать с годовалым ребенком и его горшком. Поэтому я выкупаю купе. Но как-то это не справедливо, дискомфорт причиняют одни, в платят другие.
а попадала часто к млдаенцам, не вижу трагедии, можно просто выйти и утсоваться в окрдиоре пока они там все поделают и проветрят. так себе проблема.
1
Витворунка• 2 часа назад
Ответ дляРадість моя
Нет, ну автора можно понять. Никто не хочет ехать с годовалым ребенком и его горшком. Поэтому я выкупаю купе. Но как-то это не справедливо, дискомфорт причиняют одни, в платят другие.
А потім через таких як ви через 2 хв від початку продажу квітків вже немає
4
1
Галя-краля• 2 часа назад
Ответ дляРадість моя
Нет, ну автора можно понять. Никто не хочет ехать с годовалым ребенком и его горшком. Поэтому я выкупаю купе. Но как-то это не справедливо, дискомфорт причиняют одни, в платят другие.
Треба заборонити викупати купе, щоб такі як Ви не заважали купувати білети нормальним пасажирам.
6
1
Радість моя• 2 часа назад
Ответ дляГаля-краля
Треба заборонити викупати купе, щоб такі як Ви не заважали купувати білети нормальним пасажирам.
Я не заважаю, последний раз два года назад ездила в поезде. Но как застраховаться от срущего и орущего соседа по купе с яжемаиерью ?
Голодаю• 2 часа назад
если все с одним ребенком будут выкупать все купе, то ваша проблема решится сама собой - вы просто никуда на поезде не поедете))
5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
нарешті щось цікаве, троляки з фантазією пішли.