Марс атакує• Изменено 26 июня в 22:39
Як Ви ставитесь до перегляду чоловіками порно і чи варто переживати?
Через складну вагітність, відсутність сексу повна (понад півроку). Все решта ніби нормально, але раніше за таким помічений не був, а тепер мало не щодня помічаю не закриту вкладку. Ніби й розумію, що чоловік, молодий і т.д., а якось образливо чи шо ....
АсобеннАя• 26 июня в 22:45
Нормально. Мы временно в разных городах, как-то звоню, муж решил показать что-то и включил демонстрацию экрана. Открывает поисковик а там порнуха 😅 ну посмеялись))
Редисочка• 26 июня в 22:49
Ответ длягодовасик
Я тоже смотрю) мне и себе запретить?))
Почти весь форум фригидных баб, но порно каждая вторая смотрит. Парадокс
Сегодня сержусь• 26 июня в 22:52
а ви б хотіли, щоб він собі на вузлик зав´язав, чи що? молодий чоловік півроку без сексу, що йому по вашому робити?
Обстановщица• 26 июня в 22:53
Ответ дляЗалетна Я тут
Не розумію, чому багато жінок роблять з порно проблеми.
Потому что это легкое удовольствие без напряга. Потом проститутки и тд...
Послушайте психологов.
как тебе такое илон маск• 26 июня в 22:54
Ответ дляРедисочка
так в том и дело что смотрят и мастурбируют, а потом претензии к мужчинам.
не дрочите с месяц и оргазм вам гарантирован.
годовасик• 26 июня в 22:57
Ответ дляРедисочка
вот это точно не по моему адресу)
Ліньки гуглить• 26 июня в 23:00
Образливо должно быть за то, что вы такая зае...ная вашим материнством, что либидо на нуле. Он вам чем помогает?
А порно- это норм.
Марс атакує
• 26 июня в 23:10
Ответ дляЗвожу з розуму
Мінет вам теж не можна робити чи що?
Так, я з тієї категорії, яка мінет не робить)
Марс атакує
• 26 июня в 23:12
Ответ дляСегодня сержусь
Не знаю....а мені шо робити....
Марс атакує
• 26 июня в 23:13
Ответ дляРозбещена цяточка
У вас руки віднялися і рот вам зашили? Образливо їй
Ви така мила жінка....жесть просто
Марс атакує
• 26 июня в 23:15
Ответ дляЛіньки гуглить
А порно- это норм.
З лібідо в мене все впорядку, секс неможливий з огляду на медичні показники і збереження довгоочікуваної вагітності
Пускаю бісики• 26 июня в 23:21
Ответ дляОбстановщица
Послушайте психологов.
А удовольствие должно быть нелегким и напряжным?
Залетна Я тут• 26 июня в 23:36
Ответ дляМарс атакує
Ви така мила жінка....жесть просто
То бідний чоловік скоро собі нормальну жінку знайде, а не це все. Того не можна, того не роблю.
Колупалочка• 26 июня в 23:45
Ответ дляПускаю бісики
Тогда это уже не удовольствие
Колупалочка• 26 июня в 23:45
Ответ дляМарс атакує
Саме час навчитися.
До лютого ще довго.
Розбещена цяточка• 27 июня в 00:01
Ответ дляМарс атакує
Ви така мила жінка....жесть просто
А ви яка?
вентиляторная• 27 июня в 00:15
Плохо отношусь. Если мужик подсядет на порно и еджедневный дроч, то нормального секса с ним уже не будет.
Мудробаба• 27 июня в 05:43
Ответ дляМарс атакує
Ви така мила жінка....жесть просто
А зачем выходить замуж за того,с кем в сексе не совпали и его не хотите?
Марс атакує
• 27 июня в 07:40
Ответ дляЗалетна Я тут
А ви не думаєте, що не кожному чоловіку то потрібно? чи ’нормальною’ вважається тільки ’мінєтчиця’?
Марс атакує
• 27 июня в 07:41
Ответ дляРозбещена цяточка
А ви яка?
ну, принаймні не хамка
Марс атакує
• 27 июня в 07:42
Ответ дляМудробаба
Ви точно уважно тему читали? з чого Ви взяли, що я його не хочу. Написано: медичні протипоказання