БоВжеВільна• 2 часа назад
Это порча или психическая болезнь?
Если человек находиться наедине с собой, ему плохо, шатает, слабость, если чем то занят, симптомы исчезают
4
Карусель-весель• 2 часа назад
Моя бабця сказала б так, порча. Але що можна очікувати від неграмотності.
А по факту може бути депресія, тривожний розлад
А по факту може бути депресія, тривожний розлад
3
1
Кидстаффовна• 2 часа назад
У меня такое было давно, после затяжного декрета, постоянных нервных переживаний и стресов была депрессия и ВСД. Лечилась долго, в стационарах и ничего не помогало, сменила не одного врача. В конце концов помогло в комплексе лечение у нервопатолога, психолога и срочно нашла работу и через не хочу поднималась и шла, и всё наладилось
1
Тро Нью-Йорку• 2 часа назад
Это психологическое. Не можете найти гармонию между телом и душой. У меня такое было, пока я не проработала любовь к себе и не заполнила пустоту, которая была. Сейчас мне наедине очень хорошо и никогда не бывает скучно в одиночестве
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу