Аноним_640• 25 марта 2014

Приватбанк отказал в кредите, хотя у меня отличная кредитная история

Раньше был кредит в приватбанке, платила вовремя, в прошлом году полностью закрыла. Они меня год доставали, чтобы я снова взяла кредит. Сейчас срочно понадобились деньги. Есть кредитка универсальная с нулевым лимитом (выдали недавно, когда брала карту для выплат). Активировала кредитку сегодня, попросила 1000 грн. кредита, а мне отказали. Я в шоке. Этот банк бомжам даёт кредиты, а мне отказали, хотя у меня отличная кредитная история.
Юлик79• 25 марта 2014
Дело не в Вас, а в ситуации в стране.

Аноним_692• 25 марта 2014
а чё вы удивляетесь.. Приват в обще скоро свернется.
автор Аноним_640 • 25 марта 2014
Ответ дляЮлик79
Дело не в Вас, а в ситуации в стране.
Надеюсь. Но обидно.
Аноним_606• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_692
Чебурастик• 25 марта 2014
и мне не дали, хотя ни разу у них не брала
автор Аноним_640 • 25 марта 2014
Ответ дляЧебурастик
А давно просили? Чем они мотивировали отказ?
Аноним_860• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_692
бред, как обычно..
Аноним_692• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_860
бред, как обычно..
конечно.. как вся наша страна и все происходящее в ней
Я люблю транзисторы• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Не дали кредит,буквально неделю назад.
та же ситуация

Юльчик77• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_640
вчера ,ничем не мотивировали ,я по тел поднимала лимит кредита и пришло смс -отказано ,я была в тихом шоке ,так как несколько лет названивали и предлагали ,а как понадобилось ...
автор Аноним_640 • 25 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не дали кредит,буквально неделю назад.
та же ситуация
Да уж, и чего это они так. Хоть бы проверенным дали. Я так хотела зубы полечить, нужно срочно спасать 3 зуба.
автор Аноним_640 • 25 марта 2014
Ответ дляЮльчик77
И мне названивали, предлагали снова взять кредит. Сейчас очень нужны деньги, а мне отказали. Странные они. Но так обидно.
Масяня Я• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_692
да ну, коломойский не для этого столько бабла в майдан ввалил.
Аноним_692• 25 марта 2014
Ответ дляМасяня Я
да?? а аэросвит по вашему тоже так поиграться был?
Масяня Я• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_692
а что аэросвит тоже его?
Аноним_692• 25 марта 2014
Ответ дляМасяня Я
а что аэросвит тоже его?
ну да..Дядя Янукович разсердил Коломойского,тот обиделся и тютю самолетики.
Аноним_692• 25 марта 2014
кстати в России приват уже не функционирует.
Аноним_692• 25 марта 2014
вот крымчанам у кого кредит висит в обще отлично. Можно теперь в ..опу всех послать. Приват то закрыли в Крыму. Теперь долго будут думать как и что . Поэтому теперь и не дают никому
Аноним_895• 25 марта 2014
а мне наоборот сегодня пришла смс, что можете брать товар в рассрочку частями на 4000 грн,хотя учитывая все происходящее брать страшно, а они дают...

Зам. зав. Анонима• 25 марта 2014
автор, а вы в декрете?
автор Аноним_640 • 25 марта 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
автор, а вы в декрете?
Нет, работаю неофициально.
автор Аноним_640 • 25 марта 2014
Ответ дляАноним_895
Мне денежка нужна, я зубики хотела полечить, срочно нужно.
Аноним_895• 25 марта 2014
простите, но мне кажется, что все дело в том, что при получении карты - я сдала справку о доходах за 6 мес! если есть возможность узнайте. Хотя бы через он-лайн чат -помощь на сайте Привата.
Аноним Первый• 26 марта 2014
Сейчас ограничея во всех банках ввели! Очень большой % отказов. Да, смс шлют в порядке очереди,чтоб не терять клиентов. Здесь дело даже не в том-что клиент банка и отличная кред история. Просто стоит определенный % клиентов которым программа откажет. Может Вы попали в этот%.