sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Другое
anonim_212
Ловлю капці• вчера в 12:49

Почему продукты Apple: iPhone, iPad- такие

Неудобные в работе с документами и файлами, ограничивающие в пользовании и кажется что безопасность настроена против самого пользователя, так как без ID пароля невозможно ничего скачать, наушники других брендов не подключаются.В самый ответственный момент во время презентации IPad тупо заблокировал файл с всплывающим сообщением, что время вышло.Как этим всем пользоваться?Я вынуждена их использовать по работе, но в обычной жизни только Android.
21 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_67
Гага Газу• вчера в 12:51
1
если неудобно Вам-не пользуйтесь

anonim_212
автор Ловлю капці • вчера в 12:52
2
Ответ дляГага Газу
если неудобно Вам-не пользуйтесь
Обязана пользоваться из за работы.
anonim_85
Шикаю і викаю• вчера в 12:52
3
Тю. Эппл форева. Лучшие
anonim_4
ХвилювАллочка• вчера в 12:54
4
Ответ дляЛовлю капці
Обязана пользоваться из за работы.
Така ж біда
heart 1
anonim_202
Царевна_несушка• вчера в 12:55
5
Просто не ваше. Я с техникой эпл с 2011 года, в прошлом году впервые самсунг купила, так и не привыкла. На макбуке я обрабатываю фото, мне прям отлично, без нареканий на неудобство
anonim_212
автор Ловлю капці • вчера в 12:56
6
Ответ дляЦаревна_несушка
Просто не ваше. Я с техникой эпл с 2011 года, в прошлом году впервые самсунг купила, так и не привыкла. На макбуке я обрабатываю фото, мне прям отлично, без нареканий на неудобство
Вот фото и камера это пожалуй для меня единственный ее плюс и то, невозможно фото разместить в удобном для себя порядке.
anonim_103
Чорт і Шо• вчера в 12:56
7
Те кто покупают Айфоны, с документами не работают.
Это качественный,но очень упрощённый гаджет.Главное чтобы все было красивенько 😁
like 3
anonim_165
Упругая попка• вчера в 12:57
8
Ну у меня последний айфон и наушники Редми, потому что от Эппл мне неудобные
anonim_212
автор Ловлю капці • вчера в 12:57
9
Ответ дляЧорт і Шо
Те кто покупают Айфоны, с документами не работают.
Это качественный,но очень упрощённый гаджет.Главное чтобы все было красивенько 😁
То есть его покупают исключительно ради камеры и фоток в Инста?

anonim_103
Чорт і Шо• вчера в 13:00
10
Ответ дляЛовлю капці
То есть его покупают исключительно ради камеры и фоток в Инста?
Почти.Плюс имидж обеспеченного человека.
А так его покупают нетребовательные к функционалу пользователи.
like 2
anonim_212
автор Ловлю капці • вчера в 13:04
11
Ответ дляЧорт і Шо
Почти.Плюс имидж обеспеченного человека.
А так его покупают нетребовательные к функционалу пользователи.
Ясно, купила себе гугл пиксель почти по такой же цене как айфон 17, но он намного функциональнее, не тормозит и все равно не такой статусный как айфон
anonim_174
Дама с собачкой• вчера в 13:05
12
Ответ дляЛовлю капці
Ясно, купила себе гугл пиксель почти по такой же цене как айфон 17, но он намного функциональнее, не тормозит и все равно не такой статусный как айфон
а по работе никак нельзя обойти требование мак техники? в плане прийти со своим планшетом, а не айпадом?
anonim_117
СкрипяСердцем• вчера в 13:11
13
У них удобный интерфейс, не отнимает много времени, не замороченный, и есть калькулятор.
А с файлами у меня ИИ или другие люди работают, я ж не бухгалтер на зарплате. ИИ становится на мини-мак и два монитора.
Функционал телефона , которым пользуюсь - онлайн банкинг, навигатор, звонки и камера ... а мака - примитивные таблички в count чтоб записывать сколько кто кому должен и ИИ - агенты.
anonim_208
3@йk@• вчера в 13:13
14
Я тоже смотрела на Гугл пиксель, очень даже. Такая же ситуация как у Вас, фирма обеспечивает все, я первые года еще пользовалась двумя телефонами, потом привыкла. Да, реально много глюков. Наверное, только к старенькому imaс вопросов нет, работает уже 6-год без сбоев. Планшеты и телефоны слабы и явно переоценены.
like 2
anonim_208
3@йk@• вчера в 13:20
15
Но самый существенный плюс у Apple- apple care, что бы не случилось с техникой, меняют без проблем. Даже не знаю, если ли что то подобное у других производителей на таком уровне
anonim_218
No problems• вчера в 13:21
16
К ним надо привыкнуть
Кто привык - обратно уже не хочет
like 1
anonim_135
Кукусик• вчера в 13:29
17
Я веду табличку типа экселя с айфона. Меня устраивает.
Что-то сложнее с макбука тоже делаю.
Но у меня не сверх задачи какие-то. Я обычный человек
like 1
anonim_147
Мао_Мяо• вчера в 14:07
18
Подключаются наушники других брендов аж бегом. А вот со смарт-часами-засада
anonim_212
автор Ловлю капці • вчера в 15:09
19
Ответ дляДама с собачкой
а по работе никак нельзя обойти требование мак техники? в плане прийти со своим планшетом, а не айпадом?
Можно, но тогда нужно будет мучаться с подключениями к рабочему серверу через дополнительный виртуальный десктоп и т д

anonim_174
Дама с собачкой• вчера в 15:09
20
Ответ дляЛовлю капці
Можно, но тогда нужно будет мучаться с подключениями к рабочему серверу через дополнительный виртуальный десктоп и т д
так это ж простой ярлык удаленного подключения
anonim_212
автор Ловлю капці • вчера в 20:03
21
Ответ дляДама с собачкой
так это ж простой ярлык удаленного подключения
Нет не просто, несколько раз ввести пароли и подтвердить идентификацию на смартфоне и часто очень глючит вся эта система
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff