Ловлю капці• вчера в 12:49
Почему продукты Apple: iPhone, iPad- такие
Неудобные в работе с документами и файлами, ограничивающие в пользовании и кажется что безопасность настроена против самого пользователя, так как без ID пароля невозможно ничего скачать, наушники других брендов не подключаются.В самый ответственный момент во время презентации IPad тупо заблокировал файл с всплывающим сообщением, что время вышло.Как этим всем пользоваться?Я вынуждена их использовать по работе, но в обычной жизни только Android.
автор
Ловлю капці
• вчера в 12:52
Ответ дляГага Газу
если неудобно Вам-не пользуйтесь
Обязана пользоваться из за работы.
ХвилювАллочка• вчера в 12:54
Ответ дляЛовлю капці
Обязана пользоваться из за работы.
Така ж біда
1
Царевна_несушка• вчера в 12:55
Просто не ваше. Я с техникой эпл с 2011 года, в прошлом году впервые самсунг купила, так и не привыкла. На макбуке я обрабатываю фото, мне прям отлично, без нареканий на неудобство
автор
Ловлю капці
• вчера в 12:56
Ответ дляЦаревна_несушка
Просто не ваше. Я с техникой эпл с 2011 года, в прошлом году впервые самсунг купила, так и не привыкла. На макбуке я обрабатываю фото, мне прям отлично, без нареканий на неудобство
Вот фото и камера это пожалуй для меня единственный ее плюс и то, невозможно фото разместить в удобном для себя порядке.
Чорт і Шо• вчера в 12:56
Те кто покупают Айфоны, с документами не работают.
Это качественный,но очень упрощённый гаджет.Главное чтобы все было красивенько 😁
Это качественный,но очень упрощённый гаджет.Главное чтобы все было красивенько 😁
3
Упругая попка• вчера в 12:57
Ну у меня последний айфон и наушники Редми, потому что от Эппл мне неудобные
автор
Ловлю капці
• вчера в 12:57
Ответ дляЧорт і Шо
Те кто покупают Айфоны, с документами не работают.
Это качественный,но очень упрощённый гаджет.Главное чтобы все было красивенько 😁
Это качественный,но очень упрощённый гаджет.Главное чтобы все было красивенько 😁
То есть его покупают исключительно ради камеры и фоток в Инста?
Чорт і Шо• вчера в 13:00
Ответ дляЛовлю капці
То есть его покупают исключительно ради камеры и фоток в Инста?
Почти.Плюс имидж обеспеченного человека.
А так его покупают нетребовательные к функционалу пользователи.
А так его покупают нетребовательные к функционалу пользователи.
2
автор
Ловлю капці
• вчера в 13:04
Ответ дляЧорт і Шо
Почти.Плюс имидж обеспеченного человека.
А так его покупают нетребовательные к функционалу пользователи.
А так его покупают нетребовательные к функционалу пользователи.
Ясно, купила себе гугл пиксель почти по такой же цене как айфон 17, но он намного функциональнее, не тормозит и все равно не такой статусный как айфон
Дама с собачкой• вчера в 13:05
Ответ дляЛовлю капці
Ясно, купила себе гугл пиксель почти по такой же цене как айфон 17, но он намного функциональнее, не тормозит и все равно не такой статусный как айфон
а по работе никак нельзя обойти требование мак техники? в плане прийти со своим планшетом, а не айпадом?
СкрипяСердцем• вчера в 13:11
У них удобный интерфейс, не отнимает много времени, не замороченный, и есть калькулятор.
А с файлами у меня ИИ или другие люди работают, я ж не бухгалтер на зарплате. ИИ становится на мини-мак и два монитора.
Функционал телефона , которым пользуюсь - онлайн банкинг, навигатор, звонки и камера ... а мака - примитивные таблички в count чтоб записывать сколько кто кому должен и ИИ - агенты.
А с файлами у меня ИИ или другие люди работают, я ж не бухгалтер на зарплате. ИИ становится на мини-мак и два монитора.
Функционал телефона , которым пользуюсь - онлайн банкинг, навигатор, звонки и камера ... а мака - примитивные таблички в count чтоб записывать сколько кто кому должен и ИИ - агенты.
3@йk@• вчера в 13:13
Я тоже смотрела на Гугл пиксель, очень даже. Такая же ситуация как у Вас, фирма обеспечивает все, я первые года еще пользовалась двумя телефонами, потом привыкла. Да, реально много глюков. Наверное, только к старенькому imaс вопросов нет, работает уже 6-год без сбоев. Планшеты и телефоны слабы и явно переоценены.
2
3@йk@• вчера в 13:20
Но самый существенный плюс у Apple- apple care, что бы не случилось с техникой, меняют без проблем. Даже не знаю, если ли что то подобное у других производителей на таком уровне
Кукусик• вчера в 13:29
Я веду табличку типа экселя с айфона. Меня устраивает.
Что-то сложнее с макбука тоже делаю.
Но у меня не сверх задачи какие-то. Я обычный человек
Что-то сложнее с макбука тоже делаю.
Но у меня не сверх задачи какие-то. Я обычный человек
1
Мао_Мяо• вчера в 14:07
Подключаются наушники других брендов аж бегом. А вот со смарт-часами-засада
автор
Ловлю капці
• вчера в 15:09
Ответ дляДама с собачкой
а по работе никак нельзя обойти требование мак техники? в плане прийти со своим планшетом, а не айпадом?
Можно, но тогда нужно будет мучаться с подключениями к рабочему серверу через дополнительный виртуальный десктоп и т д
Дама с собачкой• вчера в 15:09
Ответ дляЛовлю капці
Можно, но тогда нужно будет мучаться с подключениями к рабочему серверу через дополнительный виртуальный десктоп и т д
так это ж простой ярлык удаленного подключения
автор
Ловлю капці
• вчера в 20:03
Ответ дляДама с собачкой
так это ж простой ярлык удаленного подключения
Нет не просто, несколько раз ввести пароли и подтвердить идентификацию на смартфоне и часто очень глючит вся эта система
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу