Леннон_Жив!• 1 час назад
Это ужас, вчера было полно именно этот цвет перволь
Сегодня его нет
У Вас как?
Играю у края• 1 час назад
я как-то брала. но у него такой химозный запах был, если не ошибаюсь (?)
и стирает он слабенько
Метровий сантиметр• 59 минут назад
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вчера по 350, сегодня по 299 и нет его (((
Так вроде вчера же писали, что по 300. Поэтому, наверное, и разобрали
Я пані прохана...• 38 минут назад
Неужели вы думаете что за такую цену будут продавать оригинал?
Девушки, ну серьёзно? 😀
Это дешёвая жижа потому по такой цене, потому что это паль с Западной Украины, которую сидят и разводят без устали добрые работники складов подпольных, инфа 100000 %
Наделают бутылей - и есть акция в Сильпо
Или вы не замечали, что акции эти на гели с завидной периодичностью появляются у них? Обратите внимание, если не обращали ещё
Блин, вот реально завезли десятки тыщ этих бутылей во все маркеты и себе не в убыток, и оригинал, ага?
Пожалуйста, думайте хоть немного )
И про возможности сравните качество ’этого...’ с качеством бутыли где-то в ЕС, да в той же Германии или Франции, например
Будете сильно удивлены 😏
Девушки, ну серьёзно? 😀
Пожалуйста, думайте хоть немного )
Будете сильно удивлены 😏
Мати тріля• 31 минуту назад
Ответ дляЯ пані прохана...
Девушки, ну серьёзно? 😀
Пожалуйста, думайте хоть немного )
Будете сильно удивлены 😏
Девушки, ну серьёзно? 😀
Пожалуйста, думайте хоть немного )
Будете сильно удивлены 😏
В Метро оригінал
Хоча і він нормально не відпирає
Дякую_аж_підскакую• 28 минут назад
А я взяла сьогодні. Ніхто в полі не працює, речі надто не брудняться, для освіжаючого щоденного прання підійде влітку. А для більш забруднених речей завжди беру кращий порошок.
Запах як запах, квіткового кондиціонера