sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - ШопХелп Кидстафф
anonim_198
Леннон_Жив!• 1 час назад

Это ужас, вчера было полно именно этот цвет перволь

Сегодня его нет
У Вас как?
attached-photo
woman_facepalming 4
10 13
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_175
Всех в сад• 1 час назад
1
У меня все нормально, спасибо
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 1

noavatar
Дівчина Гілмор• 1 час назад
2
Ответ дляВсех в сад
У меня все нормально, спасибо
😄😄
like 1 woman_facepalming 1
anonim_198
автор Леннон_Жив! • 1 час назад
3
Вчера по 350, сегодня по 299 и нет его (((
woman_facepalming 2
anonim_62
Мати тріля• 1 час назад
4
Писали тут шо він нічого не відпирає
woman_facepalming 2
anonim_6
Играю у края• 1 час назад
5
я как-то брала. но у него такой химозный запах был, если не ошибаюсь (?)
и стирает он слабенько
anonim_180
Метровий сантиметр• 59 минут назад
6
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вчера по 350, сегодня по 299 и нет его (((
Так вроде вчера же писали, что по 300. Поэтому, наверное, и разобрали
woman_facepalming 2
anonim_57
Киця-бриця• 50 минут назад
7
я задарила такой. вонючий и плохо стирает
anonim_19
Я пані прохана...• 38 минут назад
8
Неужели вы думаете что за такую цену будут продавать оригинал?
Девушки, ну серьёзно? 😀
Это дешёвая жижа потому по такой цене, потому что это паль с Западной Украины, которую сидят и разводят без устали добрые работники складов подпольных, инфа 100000 %
Наделают бутылей - и есть акция в Сильпо
Или вы не замечали, что акции эти на гели с завидной периодичностью появляются у них? Обратите внимание, если не обращали ещё
Блин, вот реально завезли десятки тыщ этих бутылей во все маркеты и себе не в убыток, и оригинал, ага?
Пожалуйста, думайте хоть немного )
И про возможности сравните качество ’этого...’ с качеством бутыли где-то в ЕС, да в той же Германии или Франции, например
Будете сильно удивлены 😏
like 2 dislike 1
anonim_62
Мати тріля• 31 минуту назад
9
Ответ дляЯ пані прохана...
Неужели вы думаете что за такую цену будут продавать оригинал?
Девушки, ну серьёзно? 😀
Это дешёвая жижа потому по такой цене, потому что это паль с Западной Украины, которую сидят и разводят без устали добрые работники складов подпольных, инфа 100000 %
Наделают бутылей - и есть акция в Сильпо
Или вы не замечали, что акции эти на гели с завидной периодичностью появляются у них? Обратите внимание, если не обращали ещё
Блин, вот реально завезли десятки тыщ этих бутылей во все маркеты и себе не в убыток, и оригинал, ага?
Пожалуйста, думайте хоть немного )
И про возможности сравните качество ’этого...’ с качеством бутыли где-то в ЕС, да в той же Германии или Франции, например
Будете сильно удивлены 😏
В Метро оригінал
Хоча і він нормально не відпирає
attached-photo

anonim_46
Дякую_аж_підскакую• 28 минут назад
10
А я взяла сьогодні. Ніхто в полі не працює, речі надто не брудняться, для освіжаючого щоденного прання підійде влітку. А для більш забруднених речей завжди беру кращий порошок.
Запах як запах, квіткового кондиціонера
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff