Просто болталка• вчера в 15:17
Ирландия/Шотландия
Решили с дочкой 5 лет осенью выехать из Украины. Выбор пал на Шотландию и Ирландию. Если в Ир не нужна виза то в Шотландию надо делать визу Великобритании. Хочу сейчас этим заняться, кто там живет? Как вам?
Что нравится, что нет?
Едем на свои деньги. Пособие и жилье нам не надо.
Что нравится, что нет?
Едем на свои деньги. Пособие и жилье нам не надо.
показать весь текст
12
1
1
Inconvenient• вчера в 22:54
Ответ дляПросто болталка
Вы знаете что такое аибнб? Букинг? Там тоже можно снимать долгосрочно.
Есть люди, которые не знают?
2
Inconvenient• вчера в 22:55
Ответ дляПросто болталка
Вы реально не знаете что такое аибнб? Которое есть во всем мире. И заселится может любой без какого либо подтверждение.
заселитЬся
Inconvenient• вчера в 22:58
Ответ дляСмурфетта
Не, искать заранее не нужно. Пустая трата времени. Мы так пытались делать. Мы из Украины писали в Ирландию на сайт daft.ie. Типа приедем через месяц. Квартиры часто сдают с конкретной даты сдачи. Нам ни один человек не ответил.
Ну и вообще привыкайте к такому. В Ирландии вообще очень принято ничего не отвечать.
Ну и вообще привыкайте к такому. В Ирландии вообще очень принято ничего не отвечать.
Я нашла, жить в скандалах с Украинцами не хотелось. За месяц автор ничего не найдет
Смурфетта• вчера в 23:02
Ответ дляInconvenient
Я нашла, жить в скандалах с Украинцами не хотелось. За месяц автор ничего не найдет
’жить в скандалах с Украинцами не хотелось’ - это непонятная фраза, не понятно про какие скандалы идет речь.
Вы нашли жилье в Ирландии, живя еще в Украине?
Очень круто, но не знаю как вам это удалось. Они не рассматривают заявки без того, чтобы вы не приехали на просмотр в указанное время.
Не рассматривают заявки без:
- рекомендации от старого лэндлорда;
- рекомендации с работы;
- контракта с работы;
- трех пэйслипов с работы за последние месяцы;
- выписки из банка за последние 6 месяцев.
Вы нашли жилье в Ирландии, живя еще в Украине?
Очень круто, но не знаю как вам это удалось. Они не рассматривают заявки без того, чтобы вы не приехали на просмотр в указанное время.
Не рассматривают заявки без:
- рекомендации от старого лэндлорда;
- рекомендации с работы;
- контракта с работы;
- трех пэйслипов с работы за последние месяцы;
- выписки из банка за последние 6 месяцев.
1
Я инженер, меряю от 1• вчера в 23:02
Ответ дляСмурфетта
На вчера? Ой. Сейчас присяду вам на уши.
С чего начать? С джипи? У ребенка 4-6 лет температура 39,9? Не вопрос... мы можем вас записать... обычно самое раннее это через три дня.
Сейчас решаем это так. Потекли сопли, появился кашель - записываемся к джипи. Через 3-5 дней ребенок уже или разболеется или выздоровеет, тогда отменим визит.
Детские спектакли. Детских театров нет, детские спектакли идут в обычных театрах перед Рождеством. Я покупаю билеты в январе и уже плохой выбор мест на спектакли в декабре и январе следующего года.
Все записываю в календарь в телефоне, потому что помнить в течение года это все невозможно.
Запись к дерматологу. В бесплатной очереди мы стоим три года. Пока встречу не назначили. Платную консультацию мы ждали полгода. Время вы не выбираете, даже платную консультацию вам назначают, вы не выбираете ни день, ни время. После консультации я выхожу и сразу иду на ресепшен записываться на следующий визит через 6 месяцев.
Результатов флюорографии я ждала... нет, не 20 минут, как у нас. Через 2 недели результаты были у моего джипи. Через 3 недели я попала к джипи и он сказал: там все окей. Если бы была пневмония... то я так понимаю, что уже не дожила бы до результатов и не смогла бы их узнать. Муж узнал бы... посмертно.
Гинеколога для дочери ждали год. УЗИ органов малого таза ждали полгода. Результы нам не сказали. Сказали, что через 10 дней отправят гинекологу. УЗИ сделали 28 мая. На 8 июля у нас назначен визит к гинекологу, где нам скажут что там увидели на УЗИ.
В мае я написала в шахматных клуб на семестр, который начнется в сентябре. Мне ответили, что мест уже нет.
В бассейн я записываю ребенка за 3 месяца ДО начала занятий.
Чтобы покрасить волосы в парикмахерской надо сначала пройти тест на аллергию, и только если все ок, то через три дня вас запишут, при наличии свободных мест.
Хочу поменять балетную студию, с мая веду переписку с 5 студиями о занятиях в сентябре, ни от одних еще не получили внятного ответа.
Отдых на Рождество. Ездим в одно место несколько лет подряд, бронируем сразу как только выезжаем. Выезжаем 30 декабря и до 15 января уже бронируем и оплачиваем заезд на следующее Рождество.
Всю свою жизнь я опаздывала на все, на что только можно. Всю жизнь покупала билет на поезд в день выезда. Оплачивала отели (в Европе в том числе) максимум за 1 день до въезда.
С чего начать? С джипи? У ребенка 4-6 лет температура 39,9? Не вопрос... мы можем вас записать... обычно самое раннее это через три дня.
Сейчас решаем это так. Потекли сопли, появился кашель - записываемся к джипи. Через 3-5 дней ребенок уже или разболеется или выздоровеет, тогда отменим визит.
Детские спектакли. Детских театров нет, детские спектакли идут в обычных театрах перед Рождеством. Я покупаю билеты в январе и уже плохой выбор мест на спектакли в декабре и январе следующего года.
Все записываю в календарь в телефоне, потому что помнить в течение года это все невозможно.
Запись к дерматологу. В бесплатной очереди мы стоим три года. Пока встречу не назначили. Платную консультацию мы ждали полгода. Время вы не выбираете, даже платную консультацию вам назначают, вы не выбираете ни день, ни время. После консультации я выхожу и сразу иду на ресепшен записываться на следующий визит через 6 месяцев.
Результатов флюорографии я ждала... нет, не 20 минут, как у нас. Через 2 недели результаты были у моего джипи. Через 3 недели я попала к джипи и он сказал: там все окей. Если бы была пневмония... то я так понимаю, что уже не дожила бы до результатов и не смогла бы их узнать. Муж узнал бы... посмертно.
Гинеколога для дочери ждали год. УЗИ органов малого таза ждали полгода. Результы нам не сказали. Сказали, что через 10 дней отправят гинекологу. УЗИ сделали 28 мая. На 8 июля у нас назначен визит к гинекологу, где нам скажут что там увидели на УЗИ.
В мае я написала в шахматных клуб на семестр, который начнется в сентябре. Мне ответили, что мест уже нет.
В бассейн я записываю ребенка за 3 месяца ДО начала занятий.
Чтобы покрасить волосы в парикмахерской надо сначала пройти тест на аллергию, и только если все ок, то через три дня вас запишут, при наличии свободных мест.
Хочу поменять балетную студию, с мая веду переписку с 5 студиями о занятиях в сентябре, ни от одних еще не получили внятного ответа.
Отдых на Рождество. Ездим в одно место несколько лет подряд, бронируем сразу как только выезжаем. Выезжаем 30 декабря и до 15 января уже бронируем и оплачиваем заезд на следующее Рождество.
Всю свою жизнь я опаздывала на все, на что только можно. Всю жизнь покупала билет на поезд в день выезда. Оплачивала отели (в Европе в том числе) максимум за 1 день до въезда.
жесть
Inconvenient• вчера в 23:05
Ответ дляСмурфетта
Очень специфичные там живут люди.
Во-первых, приготовьтесь к ежедневной борьбе с плесенью.
Во-вторых, приготовьтесь, что раз в три дня вы будете приходить домой мокрая после дождя. Просто у нас можно отложить дела или выход из дома, если дождь, а здесь надо просто смирится, что раз в три дня, а осенью и зимой и каждый день вы будете приходить домой мокрая до трусов. Ветровки даже их водоотталкивающие не спасают, они промокают.
Во-первых, приготовьтесь к ежедневной борьбе с плесенью.
Во-вторых, приготовьтесь, что раз в три дня вы будете приходить домой мокрая после дождя. Просто у нас можно отложить дела или выход из дома, если дождь, а здесь надо просто смирится, что раз в три дня, а осенью и зимой и каждый день вы будете приходить домой мокрая до трусов. Ветровки даже их водоотталкивающие не спасают, они промокают.
Єто где вы приходите мокрая? Дождевик нужно всегда с собой носить. И дожди проходят довольно быстро, это же не муссоны. И если у автора есть деньги на квартиру, то и машину она тем более купит, они недорогие.
1
1
Inconvenient• вчера в 23:05
Ответ дляСмурфетта
Очень специфичные там живут люди.
Во-первых, приготовьтесь к ежедневной борьбе с плесенью.
Во-вторых, приготовьтесь, что раз в три дня вы будете приходить домой мокрая после дождя. Просто у нас можно отложить дела или выход из дома, если дождь, а здесь надо просто смирится, что раз в три дня, а осенью и зимой и каждый день вы будете приходить домой мокрая до трусов. Ветровки даже их водоотталкивающие не спасают, они промокают.
Во-первых, приготовьтесь к ежедневной борьбе с плесенью.
Во-вторых, приготовьтесь, что раз в три дня вы будете приходить домой мокрая после дождя. Просто у нас можно отложить дела или выход из дома, если дождь, а здесь надо просто смирится, что раз в три дня, а осенью и зимой и каждый день вы будете приходить домой мокрая до трусов. Ветровки даже их водоотталкивающие не спасают, они промокают.
И люди они хорошие, всегда готовы помочь.
1
Смурфетта• вчера в 23:06
Ответ дляInconvenient
Єто где вы приходите мокрая? Дождевик нужно всегда с собой носить. И дожди проходят довольно быстро, это же не муссоны. И если у автора есть деньги на квартиру, то и машину она тем более купит, они недорогие.
Дождевик промокает обычно осенью. У вас дождевик как плащ-палатка? С головы до пят?
Inconvenient• вчера в 23:09
Ответ дляСмурфетта
Дождевик промокает обычно осенью. У вас дождевик как плащ-палатка? С головы до пят?
Как может дождевик из полиэтилена промокнуть? Rain coat. И резиновые сапоги, если уж ливень, а вам полчаса идти.
1
Svit_from_It• вчера в 23:10
Ответ дляПросто болталка
Господи , вот квартира 🤦♀️
Квартиры есть
но к ней хотят официальный рабочий контракт в Ирландии
и там выбирает арендодатель а не вы. Это не как в Украине, есть деньги пошел снял. В этом и проблема всего ЕС(((
но к ней хотят официальный рабочий контракт в Ирландии
и там выбирает арендодатель а не вы. Это не как в Украине, есть деньги пошел снял. В этом и проблема всего ЕС(((
Смурфетта• вчера в 23:10
Ответ дляInconvenient
Как может дождевик из полиэтилена промокнуть? Rain coat. И резиновые сапоги, если уж ливень, а вам полчаса идти.
Он не из полиэтилена. Ветровка с какой-то там защитой от дождя. От сильного дождя промокает. Я не ношу полиэтиленовую одежду.
Резиновые сапоги уже подумывала купить.
Резиновые сапоги уже подумывала купить.
Inconvenient• вчера в 23:18
Ответ дляСмурфетта
Он не из полиэтилена. Ветровка с какой-то там защитой от дождя. От сильного дождя промокает. Я не ношу полиэтиленовую одежду.
Резиновые сапоги уже подумывала купить.
Резиновые сапоги уже подумывала купить.
Из полиэтилена , в Penneys и Dealz покупала. Амазон их тоже продает:
1
Смурфетта• вчера в 23:24
Ответ дляInconvenient
Из полиэтилена , в Penneys и Dealz покупала. Амазон их тоже продает:
Trespass Waterproof Rating 5 000 mm.
Промокает.
В полиэтиленовом пакете ходить не хочу.
Промокает.
В полиэтиленовом пакете ходить не хочу.
Inconvenient• вчера в 23:31
Ответ дляСмурфетта
На вчера? Ой. Сейчас присяду вам на уши.
С чего начать? С джипи? У ребенка 4-6 лет температура 39,9? Не вопрос... мы можем вас записать... обычно самое раннее это через три дня.
Сейчас решаем это так. Потекли сопли, появился кашель - записываемся к джипи. Через 3-5 дней ребенок уже или разболеется или выздоровеет, тогда отменим визит.
Детские спектакли. Детских театров нет, детские спектакли идут в обычных театрах перед Рождеством. Я покупаю билеты в январе и уже плохой выбор мест на спектакли в декабре и январе следующего года.
Все записываю в календарь в телефоне, потому что помнить в течение года это все невозможно.
Запись к дерматологу. В бесплатной очереди мы стоим три года. Пока встречу не назначили. Платную консультацию мы ждали полгода. Время вы не выбираете, даже платную консультацию вам назначают, вы не выбираете ни день, ни время. После консультации я выхожу и сразу иду на ресепшен записываться на следующий визит через 6 месяцев.
Результатов флюорографии я ждала... нет, не 20 минут, как у нас. Через 2 недели результаты были у моего джипи. Через 3 недели я попала к джипи и он сказал: там все окей. Если бы была пневмония... то я так понимаю, что уже не дожила бы до результатов и не смогла бы их узнать. Муж узнал бы... посмертно.
Гинеколога для дочери ждали год. УЗИ органов малого таза ждали полгода. Результы нам не сказали. Сказали, что через 10 дней отправят гинекологу. УЗИ сделали 28 мая. На 8 июля у нас назначен визит к гинекологу, где нам скажут что там увидели на УЗИ.
В мае я написала в шахматных клуб на семестр, который начнется в сентябре. Мне ответили, что мест уже нет.
В бассейн я записываю ребенка за 3 месяца ДО начала занятий.
Чтобы покрасить волосы в парикмахерской надо сначала пройти тест на аллергию, и только если все ок, то через три дня вас запишут, при наличии свободных мест.
Хочу поменять балетную студию, с мая веду переписку с 5 студиями о занятиях в сентябре, ни от одних еще не получили внятного ответа.
Отдых на Рождество. Ездим в одно место несколько лет подряд, бронируем сразу как только выезжаем. Выезжаем 30 декабря и до 15 января уже бронируем и оплачиваем заезд на следующее Рождество.
Всю свою жизнь я опаздывала на все, на что только можно. Всю жизнь покупала билет на поезд в день выезда. Оплачивала отели (в Европе в том числе) максимум за 1 день до въезда.
С чего начать? С джипи? У ребенка 4-6 лет температура 39,9? Не вопрос... мы можем вас записать... обычно самое раннее это через три дня.
Сейчас решаем это так. Потекли сопли, появился кашель - записываемся к джипи. Через 3-5 дней ребенок уже или разболеется или выздоровеет, тогда отменим визит.
Детские спектакли. Детских театров нет, детские спектакли идут в обычных театрах перед Рождеством. Я покупаю билеты в январе и уже плохой выбор мест на спектакли в декабре и январе следующего года.
Все записываю в календарь в телефоне, потому что помнить в течение года это все невозможно.
Запись к дерматологу. В бесплатной очереди мы стоим три года. Пока встречу не назначили. Платную консультацию мы ждали полгода. Время вы не выбираете, даже платную консультацию вам назначают, вы не выбираете ни день, ни время. После консультации я выхожу и сразу иду на ресепшен записываться на следующий визит через 6 месяцев.
Результатов флюорографии я ждала... нет, не 20 минут, как у нас. Через 2 недели результаты были у моего джипи. Через 3 недели я попала к джипи и он сказал: там все окей. Если бы была пневмония... то я так понимаю, что уже не дожила бы до результатов и не смогла бы их узнать. Муж узнал бы... посмертно.
Гинеколога для дочери ждали год. УЗИ органов малого таза ждали полгода. Результы нам не сказали. Сказали, что через 10 дней отправят гинекологу. УЗИ сделали 28 мая. На 8 июля у нас назначен визит к гинекологу, где нам скажут что там увидели на УЗИ.
В мае я написала в шахматных клуб на семестр, который начнется в сентябре. Мне ответили, что мест уже нет.
В бассейн я записываю ребенка за 3 месяца ДО начала занятий.
Чтобы покрасить волосы в парикмахерской надо сначала пройти тест на аллергию, и только если все ок, то через три дня вас запишут, при наличии свободных мест.
Хочу поменять балетную студию, с мая веду переписку с 5 студиями о занятиях в сентябре, ни от одних еще не получили внятного ответа.
Отдых на Рождество. Ездим в одно место несколько лет подряд, бронируем сразу как только выезжаем. Выезжаем 30 декабря и до 15 января уже бронируем и оплачиваем заезд на следующее Рождество.
Всю свою жизнь я опаздывала на все, на что только можно. Всю жизнь покупала билет на поезд в день выезда. Оплачивала отели (в Европе в том числе) максимум за 1 день до въезда.
К джи пи я попадаю или на следующий день, или через день, если что-то срочное, то нужно обращаться не к джи пи, и нужно узнать у местных, куда лучше. И эта сельская джи пи мне за неделю вылечила то, что в Киеве не могли или не хотели частные врачи, которые думают только о том, как развести на максимальные деньги. Заодно обнаружила еще одну болезнь. Пневмония, кстати, прекрасно прослушивается, и не всегда на обычной флюорографии видна, нужно делать в другой проекции. Если она чего-то не знает, то посылет к специалисту. Все окрестные Ирландцы ею довольны. И она, и медсестра очень вежливы.
Смурфетта• вчера в 23:32
Ответ дляInconvenient
Я нашла, жить в скандалах с Украинцами не хотелось. За месяц автор ничего не найдет
Попалось как-то видео. Какие-то украинцы приехали в Дублин и быстро сняли жилье. Там пара и пацан какой-то айтишник, а девочка блогер.
Я не поняла как им это удалось, может быть очень высокая зарплата у того айтишника.
Она еще показывала каштан под своим окном и называла его дубом... это очень удивительно было... они вроде как из Киева.
Я не поняла как им это удалось, может быть очень высокая зарплата у того айтишника.
Она еще показывала каштан под своим окном и называла его дубом... это очень удивительно было... они вроде как из Киева.
Перша на селі• вчера в 23:33
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну нехай хоч тут понти проганяє бо в Шотландії її швидко на місце поставлять))
туда для начала визу получить надо ))) а лавочка со спонсорством от государства прикрылась.
Inconvenient• вчера в 23:34
Ответ дляСмурфетта
Trespass Waterproof Rating 5 000 mm.
Промокает.
В полиэтиленовом пакете ходить не хочу.
Промокает.
В полиэтиленовом пакете ходить не хочу.
Ну, мокните тогда, узнаю своих соотечественников, в том числе и автора. Вам только Trespass комильфо, наверное, какой-то поддельный. Машину купить несложно, страховка, правда, дорогая.
1
Перша на селі• вчера в 23:36
Ответ дляGvenna
Старша дитина туди до батька збирається. Чекаємо дозвіл муніципалітету на проживання, мають дати такий документ, лише після цього віза робиться.
Колишній пропонував мені переїхати. Серед інших причин проти мені оці дощі і сирість не ок, бо донька астматична, хоча мабуть британські астматики якось в кліматі живуть своєму) ну вони звичні, а ми зі сходу...навіть на заході України важкувато.
Колишній пропонував мені переїхати. Серед інших причин проти мені оці дощі і сирість не ок, бо донька астматична, хоча мабуть британські астматики якось в кліматі живуть своєму) ну вони звичні, а ми зі сходу...навіть на заході України важкувато.
мой сын с хроническим насморком в Украине спрыгнул с капель для носа. там опять присел. говорит дубарь, сырость, а еще в отдельных регионах клещи прямо в помещениях впиваются
Смурфетта• вчера в 23:36
Ответ дляInconvenient
К джи пи я попадаю или на следующий день, или через день, если что-то срочное, то нужно обращаться не к джи пи, и нужно узнать у местных, куда лучше. И эта сельская джи пи мне за неделю вылечила то, что в Киеве не могли или не хотели частные врачи, которые думают только о том, как развести на максимальные деньги. Заодно обнаружила еще одну болезнь. Пневмония, кстати, прекрасно прослушивается, и не всегда на обычной флюорографии видна, нужно делать в другой проекции. Если она чего-то не знает, то посылет к специалисту. Все окрестные Ирландцы ею довольны. И она, и медсестра очень вежливы.
У вас видимо маленькое село и мало людей на одного джипи.
Пневмония, кстати, после появления ковида прекрасно не прослушивается. Ее можно обнаружить только на КТ и по СРБ-белку, который здесь вообще в принципе никто никогда не делает.
В Украине отличная частная медицина. Синево, Исида, Добробут и Медиком - отличный сервис, отличные врачи, отличное качество услуг. Вежливо, чисто, четко, быстро, качественно. И впрочем совершенно недорого для их качества.
Пневмония, кстати, после появления ковида прекрасно не прослушивается. Ее можно обнаружить только на КТ и по СРБ-белку, который здесь вообще в принципе никто никогда не делает.
В Украине отличная частная медицина. Синево, Исида, Добробут и Медиком - отличный сервис, отличные врачи, отличное качество услуг. Вежливо, чисто, четко, быстро, качественно. И впрочем совершенно недорого для их качества.
Смурфетта• вчера в 23:37
Ответ дляInconvenient
К джи пи я попадаю или на следующий день, или через день, если что-то срочное, то нужно обращаться не к джи пи, и нужно узнать у местных, куда лучше. И эта сельская джи пи мне за неделю вылечила то, что в Киеве не могли или не хотели частные врачи, которые думают только о том, как развести на максимальные деньги. Заодно обнаружила еще одну болезнь. Пневмония, кстати, прекрасно прослушивается, и не всегда на обычной флюорографии видна, нужно делать в другой проекции. Если она чего-то не знает, то посылет к специалисту. Все окрестные Ирландцы ею довольны. И она, и медсестра очень вежливы.
Здесь все вежливы. Все улыбаются и машут.
Перша на селі• вчера в 23:37
Ответ дляПросто болталка
Не смешите меня плиз. Тут одни лахудры сидят нищите , ну ок не все. Которые вообще 0% от темы что-то знают. Ухожу в салон красоты, а вы тут дальше ржите и обсуждайте.
кисо-блондинко обиделос, ниаценили высоту полёта
Смурфетта• вчера в 23:38
Ответ дляInconvenient
Ну, мокните тогда, узнаю своих соотечественников, в том числе и автора. Вам только Trespass комильфо, наверное, какой-то поддельный. Машину купить несложно, страховка, правда, дорогая.
Конечно поддельный. На Тему заказывала. Ага. Ага.
Тоже узнаю соотечественников. Такие они... да.
Тоже узнаю соотечественников. Такие они... да.
Смурфетта• вчера в 23:39
Ответ дляПерша на селі
мой сын с хроническим насморком в Украине спрыгнул с капель для носа. там опять присел. говорит дубарь, сырость, а еще в отдельных регионах клещи прямо в помещениях впиваются
Клещи? Не пугайте. У меня клещефобия.
Перша на селі• вчера в 23:41
Ответ дляПросто болталка
Очень отдаленные . Мы жили год в Канаде . Снимали квартиру на аирбнб , ребенок ходил в сад. Тебе и не снится жить такой жизнью как живу я.
жизнь называется ’за дурною головою і ногам нема спокою’?
Inconvenient• вчера в 23:43
Ответ дляСмурфетта
У вас видимо маленькое село и мало людей на одного джипи.
Пневмония, кстати, после появления ковида прекрасно не прослушивается. Ее можно обнаружить только на КТ и по СРБ-белку, который здесь вообще в принципе никто никогда не делает.
В Украине отличная частная медицина. Синево, Исида, Добробут и Медиком - отличный сервис, отличные врачи, отличное качество услуг. Вежливо, чисто, четко, быстро, качественно. И впрочем совершенно недорого для их качества.
Пневмония, кстати, после появления ковида прекрасно не прослушивается. Ее можно обнаружить только на КТ и по СРБ-белку, который здесь вообще в принципе никто никогда не делает.
В Украине отличная частная медицина. Синево, Исида, Добробут и Медиком - отличный сервис, отличные врачи, отличное качество услуг. Вежливо, чисто, четко, быстро, качественно. И впрочем совершенно недорого для их качества.
Ну, у меня и до Ковида дура - терапевт ничего не прослушала. И я не верю ни одному слову Украинских бизнесменов от медицины, столкнулась при самой распространенной болезни, еще и липовый диагноз поставили, ненужную и очень рискованную операцию настырно навязывали. Вас бы сами врачи осмеяли, не раз слышала, как они отзывались о частной медицине. И это были хорошие врачи.
Смурфетта• вчера в 23:45
Ответ дляInconvenient
Ну, у меня и до Ковида дура - терапевт ничего не прослушала. И я не верю ни одному слову Украинских бизнесменов от медицины, столкнулась при самой распространенной болезни, еще и липовый диагноз поставили, ненужную и очень рискованную операцию настырно навязывали. Вас бы сами врачи осмеяли, не раз слышала, как они отзывались о частной медицине. И это были хорошие врачи.
У меня другой жизненный опыт.
Смурфетта• вчера в 23:46
Ответ дляПерша на селі
мой сын с хроническим насморком в Украине спрыгнул с капель для носа. там опять присел. говорит дубарь, сырость, а еще в отдельных регионах клещи прямо в помещениях впиваются
Не блохи? Прямо клещи?
Inconvenient• вчера в 23:47
Ответ дляСмурфетта
Здесь все вежливы. Все улыбаются и машут.
Они мне очень помогали и помогают. Не сравнить с отношениями в Украине. Моя начальница не всегда вежлива, но относится очень хорошо, да и прежняя - тоже.
Ядвига Юсьлегко• вчера в 23:56
Ответ дляПросто болталка
Вы каким место читаете? Я собираюсь снимать квартиру за свой счет.
Лучше не ехать в этом случае.
Смурфетта• вчера в 23:57
Ответ дляInconvenient
Они мне очень помогали и помогают. Не сравнить с отношениями в Украине. Моя начальница не всегда вежлива, но относится очень хорошо, да и прежняя - тоже.
Уволились по собственному желанию? В связи с переездом?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу