ПробілНеПрацює• 27 июня в 17:26
сайт NP Shopping
У кого то получилось создать аккаунт , это какой то квест . Мне робот звонит на телефон для подтверждения номера и просят нажать 1 , я нажимаю и ничего не происходит , когда кидает сообщение с паролем тоже не получается . У кого такое было ?
ПробілНеПрацює
• 27 июня в 18:02
Ответ дляНе заздріть тьоті
Що там створювати? Давно маю, ніяких проблем
У меня не получается создать аккаунт ((
Робот звонит и я должна нажать один и я нажимаю и он как будто меня не видит (((