Свисток ля-минор• 27 июня в 21:24

Позорная ситуация.

Был секс неожиданный. Потом я когда пришла домой увидела что трусы грязные …
Ужасно стыдно, мужчина очень нравится.
Секс был в полу темноте в машине, есть возможность что он не заметил. Но я прям не могу успокоится 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Сама вумна тутички• 27 июня в 21:38
Ответ дляСвисток ля-минор
И я и он чистоплотные люди.
А почему тогда трусы грязные?

Ванна Тазиковна• 27 июня в 21:39
Ответ дляСвисток ля-минор
И я и он чистоплотные люди.
А вы его трусы успели разглядеть? Запомнить? Что там было?
ПочтальЁнша• 27 июня в 21:40
Ответ дляСвисток ля-минор
Я приняла душ перед свиданием, чистое красиво белье, но меня от переживаний хватает желудок. Я сходила в туалет и видно плохо вытерлась и чуть были запачканы трусы. Он ничего не сказал конечно что меня и убивает, видел он эту жесть или нет. Не могу придти в себя (((
Про вологий туалетний папір ви чули?
Раз одела не бу• 27 июня в 21:40
А в чем именно грязные?
Вот Она Я• 27 июня в 21:40
Носите с собой влажные салфетки, если вы така любительница внезапного секса. Если секс был, то ему наверное все норм, чего сейчас переживать.
Замурмишка• 27 июня в 21:40
Ответ дляСвисток ля-минор
Незнаю как у вас там и желания нет узнавать. А секс в машине это автомат не ханжа? Или вы представление своим больным мозгом что только женщины легкого поведения дают в машине 🤦‍♀️
Чужим мужикам да) только они.
ТебеОноНадось• 27 июня в 21:40
автор, так он больше не пишет, не зовет покататься?
После шести ни-ни• 27 июня в 21:59
Ответ дляСвисток ля-минор
И я и он чистоплотные люди.
і шо там було на трусах?
Там-тарарам• 27 июня в 22:01
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы знаете что такое страсть? Да бывает секс в машине и что? Я сама пристала к нему, он мне нравится. Потом мы прекрасно поужинали в ресторане.
Так может вы в ресторане обосрались ? Не могла же такая цаца поехать не мытая после секса да еще и в грязных трусах в рестик ? Или могла ?

Кузякин• 27 июня в 22:07
Автор, он скорее всего ничего не заметил. Вряд ли он вообще рассматривал ваши трусы. Не нервничайте
Не кую, не мелю• 27 июня в 22:08
Ответ дляТам-тарарам
Вы идиотка
df364tye3• 27 июня в 22:18
Ответ дляСвисток ля-минор
и слава богу , хоть какие то положительные моменты ,,,
лучше чем ,,, какие очередные антидеприсантыпить ,,,
заспокойтесь, если бы было что то не так ,,,
ужина после не было бы ,,,
больше секса , хорошего и разного ,,,
ТебеОноНадось• 27 июня в 22:25
Ответ дляСвисток ля-минор
Автор как вы думаете, мужчина правда решил что вы классная, страстная, не такая как все, уникальная, вон сразу в машине на него накинулись! да за такую женщину нужно держаться! где еще такую найдешь?

Или у него таких уже было немеряно
Белая котичка• 27 июня в 22:30
зачем Вьі в обосранньіх трусах на свидание направились?
Туся муся• 27 июня в 22:33
Автор, они позже испачкались