Свисток ля-минор• вчера в 21:24

Позорная ситуация.

Был секс неожиданный. Потом я когда пришла домой увидела что трусы грязные …
Ужасно стыдно, мужчина очень нравится.
Секс был в полу темноте в машине, есть возможность что он не заметил. Но я прям не могу успокоится 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Дайте вподобайок• вчера в 21:25
Им все равно

СережкинаЯ• вчера в 21:26
Трольчатинкой пахнет
З бісиками• вчера в 21:26
Да ладно, он не запомнит, он уже новую давалку ищет.
ПочтальЁнша• вчера в 21:26
У вашій розповіді прекрасно все, бог вже з тими трусами
Хочу барабульки• вчера в 21:27
молодец, вытер вашими трусами пол в машине.
в следующий раз займитесь сексом в трамвае.
Бавовнятко• вчера в 21:27
Не помітив, інакше б не трахнув вас. Або такий самий грязнуля і йому пофіг кому вставити
автор Свисток ля-минор • вчера в 21:27
Ответ дляПочтальЁнша
Что прекрасно все? Вы в монастыре живете? Инициатором секса была я.
автор Свисток ля-минор • вчера в 21:28
Ответ дляБавовнятко
И я и он чистоплотные люди.
АнтиТанкист• вчера в 21:28
Вы, я смотрю, решили позориться до конца, создав такую тему. Та и правда, шо уж там

Электричка• вчера в 21:28
Ответ дляСвисток ля-минор
И я и он чистоплотные люди.
Трусы подкинули вам?
Бавовнятко• вчера в 21:28
Ответ дляСвисток ля-минор
И я и он чистоплотные люди.
І тому ви в грязних трусах ходите?
Люблю джаз• вчера в 21:29
Если не лизал, то все нормально
ПочтальЁнша• вчера в 21:29
Ответ дляСвисток ля-минор
Проміжних варіантів між монастирем і перепихом наспіх в машині в брудній білизні просто безліч. Просто повірте
автор Свисток ля-минор • вчера в 21:30
Ответ дляБавовнятко
І тому ви в грязних трусах ходите?
Я приняла душ перед свиданием, чистое красиво белье, но меня от переживаний хватает желудок. Я сходила в туалет и видно плохо вытерлась и чуть были запачканы трусы. Он ничего не сказал конечно что меня и убивает, видел он эту жесть или нет. Не могу придти в себя (((
Бавовнятко• вчера в 21:31
Ответ дляСвисток ля-минор
То й жопа грязна була значить))
автор Свисток ля-минор • вчера в 21:31
Ответ дляПочтальЁнша
Вы знаете что такое страсть? Да бывает секс в машине и что? Я сама пристала к нему, он мне нравится. Потом мы прекрасно поужинали в ресторане.
Бавовнятко• вчера в 21:32
Ответ дляСвисток ля-минор
То ви на днях писали вже?)
Фиктивная• вчера в 21:33
Ваши трусы соответствуют месту для секса. Не переживайте.
Хочу барабульки• вчера в 21:33
Ответ дляСвисток ля-минор
в грязных трусах )))
ну, в ганделыках не только алкаши ужинают.

З бісиками• вчера в 21:34
Может он поехал с открытыми окнами и запах вашей немытой жо выветрился?! Что за отчаяние?! Ну подумаешь 💩 на трусах, да и вы не леди
Усміхайлик• вчера в 21:33
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...
автор Свисток ля-минор • вчера в 21:34
Ответ дляХочу барабульки
в грязных трусах )))
Незнаю что такое генделики , вам виднее
ПочтальЁнша• вчера в 21:34
Ответ дляСвисток ля-минор
А ви знаєте, що таке гігієна і самоповага? Сексіться де хочете на здоров´я. Але навіщо на всю Порадницю своїми несвіжими трусами розмахувати?
ФсеСама• вчера в 21:35
Ответ дляСвисток ля-минор
Если вы такая не ханжа, инициирующая секас, то отчего у вас там до усрачки желудок хватает и трусы ’спереди желтенькое - сзади коричневенькое’.
Хочу барабульки• вчера в 21:36
Ответ дляСвисток ля-минор
Незнаю что такое генделики , вам виднее
Удалено администрацией...
ТебеОноНадось• вчера в 21:36
Ответ дляСвисток ля-минор
автор, вы и без трусов слились, обслужили в тачке

он считает, что за это накормил вас
автор Свисток ля-минор • вчера в 21:37
Ответ дляФсеСама
Незнаю как у вас там и желания нет узнавать. А секс в машине это автомат не ханжа? Или вы представление своим больным мозгом что только женщины легкого поведения дают в машине 🤦‍♀️
Фиктивная• вчера в 21:38
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...
ТебеОноНадось• вчера в 21:38
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...
ФсеСама• вчера в 21:38
Ответ дляСвисток ля-минор
У вас не только трусы грязные, но и в голове н@срано ) Вы хоть коммент поняли?)