Язикувата Хвеська• 05 июня в 14:03
Мне надо много секса. Мужчины сбегают
Если секс около 40 минут то можно 2 раза в день , если меньше то 3-4 . Но, никто не тянет меня(( Начинаю отношения все ок, проходит короткий срок и я понимаю что они не могут меня удостоверить ((
Есть тут такие же как и я?
КохайтесьЧорнобровi• 05 июня в 14:04
Ищите 20-30 лет парнишек, для них отличное поле для тренировок
Не їм після шостої• 05 июня в 14:07
Так а проблема в чем? сегодня Вася, завтра Петя, послезавтра Люся...на каждый день распишите себе и всё.
Язикувата Хвеська
• 05 июня в 14:08
Ответ длядожену і ощасливлю
А вы в сексе кончаете?
Конечно
СамавиховуюКота• 05 июня в 14:10
Ну так удостоверяйтесь в разными мужчинами, где мужику набраться спермы для вас, 4 раза в день?
НЛОша• 05 июня в 14:14
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Конечно
что вряд ли
обычно сексом занимаются до удовлтеворения от оргазма/оргазмов)
а не по времени)
вот тролль и спалился
а не по времени)
вот тролль и спалился
Небалувана Галя• 05 июня в 14:16
Я такая же, спустя много лет нашла мужчины с таким же темпераментом
дожену і ощасливлю• 05 июня в 14:17
А в чем проблема ему поднять член и сесть на него, попрыгать когда захотите? У них член может подниматься часто
Бавовна• 05 июня в 14:18
Ответ дляВеликий сатирик
Чем лизать солёный клитор, лучше выпить водки литр
а вы с текилой его
лижите
Ксерокопия ночи• 05 июня в 14:27
Ответ дляКрим мій
А я наоборот ненавижу секс
почему? Оргазма нет?
НичеНипанимаю• 05 июня в 15:01
мне встречались мужчины которые любят трах-ся больше часа, но не встречала женщин, которые это любят, поэтому вы в меньшестве, если вы конечно женщина а не мужчина, мне кажется это мужчина пишет)
Указка• 05 июня в 15:12
Ответ дляНичеНипанимаю
Где столько времени взять, если на секс большие часа?)
НичеНипанимаю• 05 июня в 15:21
Ответ дляУказка
на кофе, свидания больше уходит
Кучерявочка• 05 июня в 15:27
Ответ дляНичеНипанимаю
на кофе, свидания больше уходит
Кава і побачення не кожен день. В моєму уявленні це лінтяї по стільки трахаються, ні роботи, ні хоббі, тільки секс на умі.
Угадайс• 05 июня в 15:30
Сходите к врачам . Эндокринолог, психиатр . Может у вас какие - то проблемы со здоровьем.
Оле Лукойе• 07 июня в 23:00
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну вот и я такая женщина. Просто о таком всем подряд не рассказывают.
Оле Лукойе• 07 июня в 23:03
Ответ дляНЛОша
что вряд ли
а не по времени)
вот тролль и спалился
а не по времени)
вот тролль и спалился
))) на самом деле это не тролль
Я например понимаю о чем речь)
Чтобы достигнуть нужного состояния нужен вагинальный секс более 30 минут
Лучше 35-40
Тогда идеально
Я например понимаю о чем речь)
Лучше 35-40
Тогда идеально
НЛОша• 07 июня в 23:18
Ответ дляОле Лукойе
))) на самом деле это не тролль
Я например понимаю о чем речь)
Лучше 35-40
Тогда идеально
Я например понимаю о чем речь)
Лучше 35-40
Тогда идеально
с клитором ваш мужчина не знаком?
Оле Лукойе• 07 июня в 23:33
Ответ дляНЛОша
с клитором ваш мужчина не знаком?
Конечно знаком. А вам в голову не приходило, что есть женщины с высоким либидо?)