sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Обувь
anonim_59
Брюльтик• 2 часа назад

Как вы выбираете обувь на лето, если в красивой натирает, в удобной жарко

а в открытой потом ноги все в пыли?
Каждый год покупаю новую пару и каждый год снова хожу с пластырями.
15 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_36
Бла бла бла• 2 часа назад
1
У меня мало обуви, но ни одна пара не натирает, просто качественные и правильно подобран размер

anonim_119
Голена блондинка• 2 часа назад
2
Хожу в открытой и мою ноги. Я в городе, не прям так много пыли.
heart 7
anonim_104
Все возможно• 1 час назад
3
Давно поняла что в закрытой должны быть носки. С носками никогда не натирает, вся влага и микробы на носке, т.е. обувь будет много лет служить и без запаха, и мне не жарко в носке как-то даже.
Ну открытая уже как есть. Можете попробовать мазать на ночь под носок несколько дней пасту Теймурова - она снижает потливость, чтоб к вам так пыль не цеплялась. Но еще люди мажут ноги драй драй, я не пробовала. У меня влажный тип пяток, пятки всегда черные, у кого ноги сухие, то и ноги у них чистые всегда обычно на пятках
anonim_54
Мамин тріль• 1 час назад
4
Ношу летом только открытую обувь удобную , кроссовки и кеды только рано утром если в спортзал иду или вечером , мне в закрытой летом жарко . Выбираю кожаные шлепки , сандали люблю с платьями и сарафанами беру в Массимо , estro , ничего не натирает , мне может натирать только если ноги отекают
like 1
anonim_214
Поумничка• 1 час назад
5
Все советуют карандаш компит или как то так, не натирает с ним
Мне удобная и так не натирает, хожу в открытой, босоножки, вьетнамки, мюли, ноги мою, вступить в песок мерзко конечно
А раз в тысячелетие шпильки, то там конечно пытки, но красиво
noavatar
So_so• 1 час назад
6
Экко
noavatar
Mary_40• 1 час назад
7
Не морочить пыль. Дорогая обувь натирает меньше сначала, а потом вообще не натирает
anonim_149
Тракторні війська• 1 час назад
8
Купите стик от натирания. Давно уже пользуюсь. Классная вещь
anonim_30
Відірву та викину• 1 час назад
9
Нет пыли на ногах, хожу в открытой, она удобна и мне нравится

noavatar
Svit_from_It• 1 час назад
10
купите красивые кроксы
легко помыть
модель Miami
noavatar
AnnaOst• 1 час назад
11
Обираю зручну, найкрасивішу з того в чому зручно
anonim_88
Моль Моллівна• 1 час назад
12
Только открытая и удобная.
Тех, кто в 30+ носит кроссы, считаю ипанутыми.
heart 1
anonim_76
ПесиКот• 1 час назад
13
Ответ дляSvit_from_It
купите красивые кроксы
легко помыть
модель Miami
Там этих Miami большой модельный ряд. И не все они красивые, удобные, уместные.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 1
anonim_76
ПесиКот• 1 час назад
14
Ответ дляSvit_from_It
купите красивые кроксы
легко помыть
модель Miami
Ну и еще вьетнамки.
attached-photo
attached-photo
anonim_170
младокошкина• 1 час назад
15
только кроссовки уже лет 7.

после того, как треснула пятка после лета и сандалий - только кроссовки.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff