Жена брата Админа• вчера в 19:46
Что вас останавливает от выезда за границу?
Дуболом• вчера в 19:48
Возраст, в первую очередь. Отсутствие востребованной специальности и связей. Налаженный быт здесь.
Mrs.Sexuality• вчера в 19:50
Я там была, потынялась 2 года и вернулась.
Но я пахала в 2 смены.
На пособия ехать изначально не хотелось. Счастья эти деньги не принесут. Позже люди поймут.
Медом там не намазано, поверьте
Но я пахала в 2 смены.
Медом там не намазано, поверьте
Джонсонюк• вчера в 19:53
Ответ дляКофе в лобби
Бабки
И меня. И дедки. Родители 84 года на руках.
Не люблю натовп• вчера в 19:53
Мужа у меня нет, почему не уезжаю тяжело сказать, боюсь что то менять наверное и не хочу уезжать. Вот такой я мазохист. Живу в Чернигове
Дуболом• вчера в 19:53
Кстати, никто не упомянул ’патриотизм’, ’веру в перемогу’ и т.д.
Дуболом• вчера в 19:54
Ответ дляОйЙой
А что там буду делать? Жопы мыть?
Получать пособие и штурмовать тафель
ОйЙой• вчера в 19:54
Ответ дляДуболом
Получать пособие и штурмовать тафель
Та да) но Меня и тут неплохо кормят)
Идууу--уууу блин• вчера в 19:55
Ответ дляДуболом
Это подразумевается
Альфред Шнитке• вчера в 19:57
Бабки, возраст, муж.
Ах да еще язык. У меня лингвистический кретинизм и я не способна выучить уже походу ничего нового.
Не люблю натовп• вчера в 19:55
Ответ дляДуболом
Какая бляперемога. Вон ходила по району еле муку нашла, все выгребли. Полки пустые атб. Дальше хуже, зато валберизы побили, только как то похер на это и радости не приносит
пьЯНА• вчера в 19:56
дома недвига .все родное.медицина.классная работа и счас кину все и пошурую унитазы драять скитаясь по чужих краях за тарелку супа и аренду и трусись что б матка не выпала или зуб
Дуболом• вчера в 19:56
Ответ дляНе люблю натовп
Шуткую, сами понимаете. Но завершить войну нам еще несколько лет не дадут, весь мир за, против только пересичные граждане Украины
пьЯНА• вчера в 19:57
мы не имеем такого папика как порошенко.мои родители не воры и бабла сколько нет на лакшери житухи по заграницам
Жена брата Админа
• вчера в 19:57
Ответ дляСвета С Приветом
Авторе, а Вас що зупиняє?
Я уже выехала давно
пьЯНА• вчера в 19:57
у меня муж не лешка порошенко ухылянт.что б я могла по заграницам отсвечивать
Дуболом• вчера в 19:58
Ответ дляпьЯНА
Маня, детка, ’драить’, а не ’драЯть’. Где вы провели отпуск? Как отдохнули?
Света С Приветом• вчера в 19:58
Ответ дляЖена брата Админа
Я уже выехала давно
Не всі хочу виїхати . Хтось виїхав і повернувся . Хто хотів- переважна більшість вже десь по закордоном сидить .