Задолбулька• 54 минуты назад
На 20ю годовщину свадьбы вы бы хотели памятный подарок?
Например что-то из золота или парфюм?
Задолбулька
• 53 минуты назад
Ответ длянаКоблучках
Парфюм не очень похоже на памятный подарок
Некоторые тяжеляки, как коромандель или шалимар, стоят в шкафу и надеваются по праздникам)) одна навечно)
Задолбулька
• 52 минуты назад
Ответ дляМанка Я
Я на 20ту річницю від чоловіка пішла 🙈 По-моєму, доволі пам´ятно
Не, ну у вас другая ситуация
Штора с кисточкой• 52 минуты назад
Да, хотела. Поэтому на 20-ю, 25-ю, 30-ю и 35-ю устраивали себе путешествие только вдвоём.
ВільнаНазавжди• 51 минуту назад
Та не принципово, золото не цікавить, і немає в мене його, парфуми купую, коли хочу. Мене б поїздка порадувала, був би пам´ятний подарунок.
Задолбулька
• 50 минут назад
Ответ дляШтора с кисточкой
Поняла...мы, конечно, выездные, но есть нюансы, один из которых - отпуск только 3 дня. Никуда не успеть. Максимум резорт под Киевом) ну такое...поспать и дома можно под те же звуки
ВільнаНазавжди• 49 минут назад
Ответ дляЗадолбулька
Так це невиїздні
НеГолосую• 49 минут назад
Главное, это хорошо вдвоём отпраздновать) Такая дата♥️ Ну и можно украшение какое-то вам, чтоб носилось часто и нравилось.
Зупка_цем• 49 минут назад
Ответ дляЗадолбулька
Можно сделать что-то романтическое в дорогом отеле на несколько дней как вариант
Да будет так• 48 минут назад
У нас через 2 месяца 22 года со дня росписи и 24 года как познакомились
Уже лет 5 хочу кольца обручальные сменить. Ну и не отказалась бы от кольца с каратом. Когда расписывались, свадьбы не было, денег лишних не было, кольца помолвочного тоже не было, естественно)
Білий Лосик• 48 минут назад
Ответ дляЗадолбулька
Кто такие тяжеляки?
Задолбулька
• 48 минут назад
Ответ дляВільнаНазавжди
Так це невиїздні
Ну образно да, настоящий отпуск был весной
ВільнаНазавжди• 47 минут назад
Ответ дляЗадолбулька
За свій рахунок заради такої дати
Задолбулька
• 47 минут назад
Ответ дляГаля із Дарниці
Как-то мелко на 20 лет
Предложите вариант?
Галя із Дарниці• 45 минут назад
Ответ дляЗадолбулька
Предложите вариант?
Ну мне первый муж дом купил на ДР..., 20 лет я с ним, правда, не прожила ))
Малая еще та• 45 минут назад
Ответ дляЗадолбулька
Скажите, пожалуйста, какой аромат этот коромандель ?
Потому что давно хотела прикупить пробник, но никак не решусь.
Малая еще та• 44 минуты назад
Ответ дляШтора с кисточкой
Круто !!!!
Вы молодчины.
Люблю истории с хиппи эндом.
Вы молодчины.
Люблю истории с хиппи эндом.
Задолбулька
• 41 минуту назад
Ответ дляМалая еще та
Интересный, богатый, много деревяшек. На холодное время...
Стриптизерка• 40 минут назад
Ответ дляМанка Я
Топ среди подарков )
Штора с кисточкой• 40 минут назад
Ответ дляМалая еще та
Круто !!!!
Вы молодчины.
Люблю истории с хиппи эндом.
Вы молодчины.
Люблю истории с хиппи эндом.
Надеюсь до end ещё далеко))), а то что happy, так это точно ❤️
задумчивая мордочка• 37 минут назад
Памятник можно да, не помешает, но пусть лучше на Мальдивы вас свозит)
Маю декілька думок• 35 минут назад
Я не ричныци ни вечорныци уже давно не отмечаю, максимум какой-то замысловатый ужин в эту дату, все покупки, подарки с памятью и без, и мини сюрпризы, под настроение а не календарь. Раньше нравился движ, любила гостей, готовить, а сейчас даже ДР свой представляю иначе, без всего этого.
Мой ответ нет, ну если подарят ну хрен с ним пусть будет. В прошлом году было 30 лет брака, в этом 31 что и логично, чем 31 хуже 30
Країна мрій• 36 минут назад
Ответ дляМанка Я
Тільки хотіла написати, хороший подарунок 😆