База_птеродактилей• 28 июня в 13:48

Как отмыть духовку внутри без ядерной химии?

Знаю про режим самоочищения, но у меня такого нет
наКоблучках• 28 июня в 13:50
Смотря какая степень загрязнения

Душка-свекрушка)))• 28 июня в 13:50
Налейте воды в противень, поставьте на низкую температуру. Она отпарит стенки
Потом протереть хорошо
Котомафия• 28 июня в 13:52
Я дно ножом шкрябала. Согласна была на любую химию но оно не брало
Колишня муза• 28 июня в 13:54
Я пробовала натуральное типа (нашатырь в тёплую духовку и на ночь, сода с уксусом, соль и прочая муйня), все это до одного места.
Миламом очищаю без лишних телодвижений. Мне он идеален т.к без запаха, а другие хрен смоешь, потом включаешь духовку и запах есть
ГейТуда• 28 июня в 14:26
Чудес не бывает.
Млинець Мій• 28 июня в 14:40
Ответ дляКотомафия
Я в бонусе купила ядреное,отпало то что годами не отмывалось. Но после него надо проветривать и не готовить
Міряно-переміряно• 28 июня в 15:46
Больше 20 лет пользуюсь Amway Oven Cleaner (чистящее средство-гель для духовых шкафов) — это мощный густой очиститель, предназначенный для удаления стойкого жира, пригоревшего сахара и нагара. Эффективно растворяет загрязнения без необходимости жесткого соскабливания благодаря содержанию щелочных компонентов.

Пока ничего лучше за все время не встретила.
hrystia• 28 июня в 16:42
Ответ дляМіряно-переміряно

Ідеальний засіб для мене. Вже багато років користуюся. Вистачає на довго.
Котомафия• 28 июня в 18:35
Ответ дляМлинець Мій
Мне надо такое! Как выглядит?

Міряно-переміряно• 28 июня в 18:50
Ответ дляhrystia
Да, мне банки тоже хватает на пару лет, при том, что духовкой я пользуюсь практически ежедневно.
Млинець Мій• 28 июня в 19:36
Ответ дляКотомафия
Мне надо такое! Как выглядит?
Котомафия• 29 июня в 11:04
Ответ дляМлинець Мій
фото
Дякую!