Тріль!• сегодня в 15:02
Лето 2024 или лето 2026? Какое худше?
10
ГрайливаКиця• сегодня в 15:05
’худше’ - це якою мовою взагалі? На біса ви розмовляєте тією російською ще й так безграмотно?
19
4
1
Та не реву я• сегодня в 15:07
Ответ дляГрайливаКиця
’худше’ - це якою мовою взагалі? На біса ви розмовляєте тією російською ще й так безграмотно?
Хужее хотела сказать автор
8
ГрайливаКиця• сегодня в 15:09
Ответ дляТа не реву я
Хужее хотела сказать автор
Може вона про вагу питає, яким літом дівчатка були худіше
5
4
КонхфЭдкаТузик• сегодня в 15:19
24 конечно хуже, сейчас хоть свет есть и жара спокойно переносится.
3
2
2
Пані_Загадка• сегодня в 15:20
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
24 конечно хуже, сейчас хоть свет есть и жара спокойно переносится.
Сплюньте
5
2
1
КротоТо• 2 часа назад
Это лучше. Один месяц без отключений света и аномальной жары уже прожили. Надеюсь, и дальше все будет ок
1
Аноним ФЕЯ• 2 часа назад
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
24 конечно хуже, сейчас хоть свет есть и жара спокойно переносится.
Так цього літа жара ще не починалась...
В 24-му на Півдні в липні було 40-42 градуса тепла в тіні, абсолютний температурний рекорд. Цього літа 40 ще не було, було +35+36 в тіні.
Почнеться спека, почнуться відключення((
з жахом чекаю, бо в 24-му при +42 надворі, при +34 в квартирі і без світла по 18-19 годин на добу було жахливо.
В 24-му на Півдні в липні було 40-42 градуса тепла в тіні, абсолютний температурний рекорд. Цього літа 40 ще не було, було +35+36 в тіні.
Почнеться спека, почнуться відключення((
з жахом чекаю, бо в 24-му при +42 надворі, при +34 в квартирі і без світла по 18-19 годин на добу було жахливо.
3
1
Та не реву я• 2 часа назад
Ответ дляГрайливаКиця
Може вона про вагу питає, яким літом дівчатка були худіше
Блін. А жирше є таке слово?
2
Молода і нерозважлива• 2 часа назад
В сентябре сравним. 24й был пздц, в квартире было + 33, южная сторона, высокий этаж, весь день солнце и полное отсутствие света и иногда воды. В этом году почти весь июнь был классный, жара вот эту неделю только, свет есть, вода есть...пока что... Так что не кажи гоп, поки не перескочиш.
2
1
1
Неправдиша• 2 часа назад
Пока не ясно. Лето 2024 я запомнила отключениями и жарой. Адской. Кому молиться чтобы это не повторилось?
2
1
1
Неправдиша• 2 часа назад
Ответ дляМолода і нерозважлива
В сентябре сравним. 24й был пздц, в квартире было + 33, южная сторона, высокий этаж, весь день солнце и полное отсутствие света и иногда воды. В этом году почти весь июнь был классный, жара вот эту неделю только, свет есть, вода есть...пока что... Так что не кажи гоп, поки не перескочиш.
И у нас было +33, хотя сторона восточная.. но за утро нагревалось так, что хотелось выть
1
1
1
КротоТо• 2 часа назад
Ответ дляНеправдиша
И у нас было +33, хотя сторона восточная.. но за утро нагревалось так, что хотелось выть
До сих пор помню как на плитке на кухне спала. Почти на голом полу. И все равно было жарко
1
1
Неправдиша• 2 часа назад
Ответ дляКротоТо
До сих пор помню как на плитке на кухне спала. Почти на голом полу. И все равно было жарко
Это был ужас, я согласна. Мы тогда с самого утра выходили и домой только вечером возвращались, сидели возле реки, там было прохладнее. И то, мухе сесть негде было, людей тьма. У меня тогда ПА впервые начались..
1
1
Молода і нерозважлива• 2 часа назад
Ответ дляНеправдиша
И у нас было +33, хотя сторона восточная.. но за утро нагревалось так, что хотелось выть
у меня и ролеты и шторы плотные не помогали, я бумагой заклеивала стекла дополрительно и сквозняка не было даже, ни дуновения ветерка, даже входную дверь открывала... Я помню как спала на полу завернувшист в мокрую простынь, это была жесть...Я осенью в авроре купила 5 вентиляторов маленьких на аккумуляторах и батарейках, вот уже сегодня пригодились))) свет вырубили с 8 утра до вечера на районе, ремонт... Хотела большой, но его заряжать долго и плюс хватает на часа 2 максимум, не рационально...
1
1
1
Телячі ніжноСті• 2 часа назад
У нас сегодня тригернулось летом 24, спасибо за весь день без света в адскую жару
1
Неправдиша• 2 часа назад
Ответ дляМолода і нерозважлива
у меня и ролеты и шторы плотные не помогали, я бумагой заклеивала стекла дополрительно и сквозняка не было даже, ни дуновения ветерка, даже входную дверь открывала... Я помню как спала на полу завернувшист в мокрую простынь, это была жесть...Я осенью в авроре купила 5 вентиляторов маленьких на аккумуляторах и батарейках, вот уже сегодня пригодились))) свет вырубили с 8 утра до вечера на районе, ремонт... Хотела большой, но его заряжать долго и плюс хватает на часа 2 максимум, не рационально...
Я тоже пленки наклеила на окна, а АТБ взяла, то неплохие. У меня даже вазаоны вянут от такой жары, а прятать все некуда. Но это так, не особо помогает :( в квартире сейчас 26, при том, что кондиционер не отключаю вообще, работает 24/7 последнюю неделю
1
Телячі ніжноСті• 2 часа назад
Ответ дляТа не реву я
2024 было просто пипец. Сейчас еще не поняла. Только начало
Это вы со светом когда, то нормально
1
Телячі ніжноСті• 2 часа назад
Ответ дляКротоТо
Это лучше. Один месяц без отключений света и аномальной жары уже прожили. Надеюсь, и дальше все будет ок
Тоже дни считаю уже до октября, так рада что июнь уже закончился
2
1
КротоТо• 2 часа назад
Ответ дляМолода і нерозважлива
у меня и ролеты и шторы плотные не помогали, я бумагой заклеивала стекла дополрительно и сквозняка не было даже, ни дуновения ветерка, даже входную дверь открывала... Я помню как спала на полу завернувшист в мокрую простынь, это была жесть...Я осенью в авроре купила 5 вентиляторов маленьких на аккумуляторах и батарейках, вот уже сегодня пригодились))) свет вырубили с 8 утра до вечера на районе, ремонт... Хотела большой, но его заряжать долго и плюс хватает на часа 2 максимум, не рационально...
Я в 24ом при выключениях света и чтобы с собой брать такой маленький купила. Аккумулятор. Хоть и мелкий, но три скорости и для своих размеров вполне себе обдувает).. на первой скорости работает часа три. Брала не на этом сайте, в поиске нашла чтобы вы на сам вентик посмотрели. Вентилятор аккумуляторный FAN-AF01 с USB с прищепкой 3 скорости, 360 градусов - Купить товари для дома в интернет-магазине leo-shop
1
1
На паровозе• 1 час назад
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
24 конечно хуже, сейчас хоть свет есть и жара спокойно переносится.
Ещё не вечер,свет обещают вырубать на 5 часо
Телячі ніжноСті• 1 час назад
Ответ дляМолода і нерозважлива
у меня и ролеты и шторы плотные не помогали, я бумагой заклеивала стекла дополрительно и сквозняка не было даже, ни дуновения ветерка, даже входную дверь открывала... Я помню как спала на полу завернувшист в мокрую простынь, это была жесть...Я осенью в авроре купила 5 вентиляторов маленьких на аккумуляторах и батарейках, вот уже сегодня пригодились))) свет вырубили с 8 утра до вечера на районе, ремонт... Хотела большой, но его заряжать долго и плюс хватает на часа 2 максимум, не рационально...
Мы с вами соседи
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
