sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_169
Тріль!• сегодня в 15:02

Лето 2024 или лето 2026? Какое худше?

woman_facepalming 10
29 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_130
ничевока• сегодня в 15:03
1
Оба прекрасные
woman_facepalming 9 heart 9 crying_face 1 face_with_tears_of_joy 1

anonim_216
ГрайливаКиця• сегодня в 15:05
2
’худше’ - це якою мовою взагалі? На біса ви розмовляєте тією російською ще й так безграмотно?
woman_facepalming 19 like 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_45
На циголках• сегодня в 15:06
3
У меня и то классное и это классное
woman_facepalming 6 heart 1
anonim_143
Та не реву я• сегодня в 15:06
4
2024 было просто пипец. Сейчас еще не поняла. Только начало
crying_face 6 like 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_143
Та не реву я• сегодня в 15:07
5
Ответ дляГрайливаКиця
’худше’ - це якою мовою взагалі? На біса ви розмовляєте тією російською ще й так безграмотно?
Хужее хотела сказать автор
face_with_tears_of_joy 8
anonim_216
ГрайливаКиця• сегодня в 15:07
6
Ответ дляТа не реву я
Хужее хотела сказать автор
anonim_216
ГрайливаКиця• сегодня в 15:09
7
Ответ дляТа не реву я
Хужее хотела сказать автор
Може вона про вагу питає, яким літом дівчатка були худіше
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 4
anonim_42
Кіна не буде• сегодня в 15:09
8
1 сентября этот вопрос зададите.
like 5
anonim_65
КонхфЭдкаТузик• сегодня в 15:19
9
24 конечно хуже, сейчас хоть свет есть и жара спокойно переносится.
like 3 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 2

anonim_106
Пані_Загадка• сегодня в 15:20
10
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
24 конечно хуже, сейчас хоть свет есть и жара спокойно переносится.
Сплюньте
like 5 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_63
Сумка з негодою• 2 часа назад
11
У меня оба отличные
Но это пока лучше
dislike 2
anonim_202
младокошкина• 2 часа назад
12
Не понимаю ещё это лето, оно пока переменчиво в плане погоды
anonim_207
КротоТо• 2 часа назад
13
Это лучше. Один месяц без отключений света и аномальной жары уже прожили. Надеюсь, и дальше все будет ок
woman_facepalming 1
anonim_204
Аноним ФЕЯ• 2 часа назад
14
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
24 конечно хуже, сейчас хоть свет есть и жара спокойно переносится.
Так цього літа жара ще не починалась...
В 24-му на Півдні в липні було 40-42 градуса тепла в тіні, абсолютний температурний рекорд. Цього літа 40 ще не було, було +35+36 в тіні.
Почнеться спека, почнуться відключення((
з жахом чекаю, бо в 24-му при +42 надворі, при +34 в квартирі і без світла по 18-19 годин на добу було жахливо.
crying_face 3 like 1
anonim_143
Та не реву я• 2 часа назад
15
Ответ дляГрайливаКиця
Може вона про вагу питає, яким літом дівчатка були худіше
Блін. А жирше є таке слово?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_71
Молода і нерозважлива• 2 часа назад
16
В сентябре сравним. 24й был пздц, в квартире было + 33, южная сторона, высокий этаж, весь день солнце и полное отсутствие света и иногда воды. В этом году почти весь июнь был классный, жара вот эту неделю только, свет есть, вода есть...пока что... Так что не кажи гоп, поки не перескочиш.
like 2 crying_face 1 woman_facepalming 1
anonim_39
Неправдиша• 2 часа назад
17
Пока не ясно. Лето 2024 я запомнила отключениями и жарой. Адской. Кому молиться чтобы это не повторилось?
like 2 crying_face 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_39
Неправдиша• 2 часа назад
18
Ответ дляМолода і нерозважлива
В сентябре сравним. 24й был пздц, в квартире было + 33, южная сторона, высокий этаж, весь день солнце и полное отсутствие света и иногда воды. В этом году почти весь июнь был классный, жара вот эту неделю только, свет есть, вода есть...пока что... Так что не кажи гоп, поки не перескочиш.
И у нас было +33, хотя сторона восточная.. но за утро нагревалось так, что хотелось выть
like 1 face_with_tears_of_joy 1 crying_face 1
anonim_207
КротоТо• 2 часа назад
19
Ответ дляНеправдиша
И у нас было +33, хотя сторона восточная.. но за утро нагревалось так, что хотелось выть
До сих пор помню как на плитке на кухне спала. Почти на голом полу. И все равно было жарко
like 1 face_with_tears_of_joy 1

anonim_18
Та_шо_ж_таке• 2 часа назад
20
Пока хуже 2024.🥵
anonim_39
Неправдиша• 2 часа назад
21
Ответ дляКротоТо
До сих пор помню как на плитке на кухне спала. Почти на голом полу. И все равно было жарко
Это был ужас, я согласна. Мы тогда с самого утра выходили и домой только вечером возвращались, сидели возле реки, там было прохладнее. И то, мухе сесть негде было, людей тьма. У меня тогда ПА впервые начались..
woman_facepalming 1 crying_face 1
anonim_71
Молода і нерозважлива• 2 часа назад
22
Ответ дляНеправдиша
И у нас было +33, хотя сторона восточная.. но за утро нагревалось так, что хотелось выть
у меня и ролеты и шторы плотные не помогали, я бумагой заклеивала стекла дополрительно и сквозняка не было даже, ни дуновения ветерка, даже входную дверь открывала... Я помню как спала на полу завернувшист в мокрую простынь, это была жесть...Я осенью в авроре купила 5 вентиляторов маленьких на аккумуляторах и батарейках, вот уже сегодня пригодились))) свет вырубили с 8 утра до вечера на районе, ремонт... Хотела большой, но его заряжать долго и плюс хватает на часа 2 максимум, не рационально...
face_with_tears_of_joy 1 crying_face 1 like 1
anonim_198
Телячі ніжноСті• 2 часа назад
23
У нас сегодня тригернулось летом 24, спасибо за весь день без света в адскую жару
face_with_tears_of_joy 1
anonim_39
Неправдиша• 2 часа назад
24
Ответ дляМолода і нерозважлива
у меня и ролеты и шторы плотные не помогали, я бумагой заклеивала стекла дополрительно и сквозняка не было даже, ни дуновения ветерка, даже входную дверь открывала... Я помню как спала на полу завернувшист в мокрую простынь, это была жесть...Я осенью в авроре купила 5 вентиляторов маленьких на аккумуляторах и батарейках, вот уже сегодня пригодились))) свет вырубили с 8 утра до вечера на районе, ремонт... Хотела большой, но его заряжать долго и плюс хватает на часа 2 максимум, не рационально...
Я тоже пленки наклеила на окна, а АТБ взяла, то неплохие. У меня даже вазаоны вянут от такой жары, а прятать все некуда. Но это так, не особо помогает :( в квартире сейчас 26, при том, что кондиционер не отключаю вообще, работает 24/7 последнюю неделю
face_with_tears_of_joy 1
anonim_198
Телячі ніжноСті• 2 часа назад
25
Ответ дляТа не реву я
2024 было просто пипец. Сейчас еще не поняла. Только начало
Это вы со светом когда, то нормально
like 1
anonim_198
Телячі ніжноСті• 2 часа назад
26
Ответ дляКротоТо
Это лучше. Один месяц без отключений света и аномальной жары уже прожили. Надеюсь, и дальше все будет ок
Тоже дни считаю уже до октября, так рада что июнь уже закончился
dislike 2 like 1
anonim_207
КротоТо• 2 часа назад
27
Ответ дляМолода і нерозважлива
у меня и ролеты и шторы плотные не помогали, я бумагой заклеивала стекла дополрительно и сквозняка не было даже, ни дуновения ветерка, даже входную дверь открывала... Я помню как спала на полу завернувшист в мокрую простынь, это была жесть...Я осенью в авроре купила 5 вентиляторов маленьких на аккумуляторах и батарейках, вот уже сегодня пригодились))) свет вырубили с 8 утра до вечера на районе, ремонт... Хотела большой, но его заряжать долго и плюс хватает на часа 2 максимум, не рационально...
Я в 24ом при выключениях света и чтобы с собой брать такой маленький купила. Аккумулятор. Хоть и мелкий, но три скорости и для своих размеров вполне себе обдувает).. на первой скорости работает часа три. Брала не на этом сайте, в поиске нашла чтобы вы на сам вентик посмотрели. Вентилятор аккумуляторный FAN-AF01 с USB с прищепкой 3 скорости, 360 градусов - Купить товари для дома в интернет-магазине leo-shop https://share.google/Meffdk0trdroZzHNh
woman_facepalming 1 like 1
anonim_80
На паровозе• 1 час назад
28
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
24 конечно хуже, сейчас хоть свет есть и жара спокойно переносится.
Ещё не вечер,свет обещают вырубать на 5 часо
anonim_198
Телячі ніжноСті• 1 час назад
29
Ответ дляМолода і нерозважлива
у меня и ролеты и шторы плотные не помогали, я бумагой заклеивала стекла дополрительно и сквозняка не было даже, ни дуновения ветерка, даже входную дверь открывала... Я помню как спала на полу завернувшист в мокрую простынь, это была жесть...Я осенью в авроре купила 5 вентиляторов маленьких на аккумуляторах и батарейках, вот уже сегодня пригодились))) свет вырубили с 8 утра до вечера на районе, ремонт... Хотела большой, но его заряжать долго и плюс хватает на часа 2 максимум, не рационально...
Мы с вами соседи
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff